СМНУ БСП, ЗАО отзыв Сергей

Сергей:

Читаю отзывы о компании и удивляюсь . Так как работаю в компании 3 года . И не я один . Конечно , идеальных компаний не существует . Но плюсы есть , и немало . Соцпакет есть , зарплата белая , 2 раза в месяц .практически без задержек . Система оплаты понятна . Если человек хочет заработать - он заработает . А если пришел на работу и все , это уже его личный подвиг - то таким в любой компании будет проблематично . Я знаю людей ,которые пришли в компанию из других фирм , а теперь они работают в нашей компании и не желеют, хотя их отговаривали сюда идти Есть перспективы роста , если есть желание человека . И руководство вполне адекватное . Главное стабильность !!!!!

москва

06.08.2019 | положительный отзыв
СМНУ БСП, ЗАО - положительный отзыв

сергей:
Компания не новая, динамично развивается на рынке. Работаю компании второй год , радует коллектив и отношение руководства,   В этой компании есть куда расти, карьерный рост безусловный. это я ощутил за меньше чем 2 года работы в компании. ЗП вполне конкурентная . Испытательный срок всего 1 месяца . Платят вовремя и это прекрасно. Стабильность в наше время цениться . Ребята все профессионалы своего дела, я тут многому можно научиться!

12.11.2020
СМНУ БСП, ЗАО

Все за свой счёт .Обедов нет ,общагу сам плати ,проезд не платят ..с зарплатой вообще беда задержки по 4 месяца и вкалываешь по 10 часов.Электриков нет ,одни повора которые кабель не разу в жизни не видели .При увольнении зарплаты не увидишь ,зарплату режут как хотят .Прорабы конченные и к тому же Алкаши .Если работы нет иди рой траншеи .не ходите

Россия, Москва

20.02.2020 | положительный отзыв
СМНУ БСП, ЗАО отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Читая отзывы других понимаю что некоторые из них были написаны сотрудниками которые не проработали и нескольких месяцев. В целом адекватное руководство, стабильность, хорошие объёмы работ. Белая зарплата. Обеспечение сотрудников необходимыми инструментами и техникой. Зарплата на сегодняшний день выплачена в полном объёме.

06.08.2019 | положительный отзыв
СМНУ БСП, ЗАО отзыв Сергей

Сергей:
  Увидел как-то отзывы об этой компании и решил написать свое мнение! Во-первых, мы люди все разные и не должны поддаваться стадному рефлексу. У каждого человека есть свое мнение. Перед тем как я пошел на собеседование в эту компанию, меня многие отговаривали, было очень много разных мнений: "тебя сдадут в рабство", "ты ничего не заработаешь", "у тебя ничего не получиться" и т.д. Откуда я мог знать не убедившись правда это или ложь. Правильно, я пошел на собеседование. Вообщем руководство компании предоставило мне испытательный срок , но соответственно и многое зависело от меня самого. Во-вторых, я хотел бы посмотреть на того человека, который работал на работе где не было никаких трудностей и препятствий))) здесь нужно отчетливо понимать, что ты едишь зарабатывать деньги, значит у тебя есть цели, желание, целеустремленность и т.д. Да и к тому же эта компания все для этого тебе предоставляет плюс горячее питание. В-третьих, здесь можно многому научиться. Ты работаешь в коллективе. Я помню как мои друзья переживали, что им не выплатят зарплату))) и когда подошел конец месяца и они получили свои заработанные, говорили что были не правы. Я могу долго так рассказывать, но у меня, к сожалению, мало

москва

02.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СМНУ БСП, ЗАО

Предостовляют общежитие полное клопов и неадекватов либо в вагоны ,начальник Недоросков неадекватная личность и режет зп по черному как и когда угодно ,питание -обед- стал сейчас конкретно диетическим ,зп серая на 2ой месяц в конце ,при увольнении получите малую часть ,набирают всяких колхозников которые кабель 1й раз видят чтоб сэкономить и больше 230 в час не увидите из за этого .А так же -подгоняют кнутом и хлыстом.бытовка с крысами
Зп вовремя ... Подробнее>>

07.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СМНУ БСП, ЗАО

зп кек хотят урезают ,ты раб и место твое на делянке ,договор на руки не отдают ,будешь возникать укажут на дверь,инст-а не дают,спецуху через 3 месяца -данные гады дают еще объявление от имени мостягэлектрострой в кадрах сидит Раиса Михаиловна ,от обедов отравления
Нет ... Подробнее>>

19.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СМНУ БСП, ЗАО

вахты нет ! отпуск хрен выпросишь ! начальство редкостное кроме прораба Игоря ,остальных только расстреливать ! урезают зп! кормежка отрава! отдел кадров при увольнении сушит мозг! про директора вообще лучше не говорить и вообще не советую никому кроме мазахистов !
платят в срок ,но мало и на 2ой месяц ... Подробнее>>