Оселя-буд отзыв Новичок

Новичок:

Работаю недавно. Хотелось бы больше командного духа. Есть собрания, планы, отчеты, но мало корпоративной жизни. Отделы обособлено работают. А так как компания с филиалами, то это сложно.

Днепр

18.06.2019 | положительный отзыв
Оселя-буд отзыв Новичок

Новичок:
  Мне в работе не хватает слаженности в процессах. Каждый отвечает за свой кусок. Хочется больше командной работы. И более продуктивного общения с главным офисом. Но это особенность не этой компании, а дистрибуции в общем. Для торговой команды много информации для запоминания и мало времени на раскачку и ознакомление, но наставник есть. Офис в промзоне, но развозка есть. Прямой руководитель отмечает результаты работы, хочется, чтобы это отмечали и в главном. Напрягают Битриксом, а когда на это выделить время? Еще приживаюсь. Коллектив хороший, руководитель понимающий. Хочется каких то мероприятий побольше. Такие есть, но больше в главном. На форум в Днепре не пригласили, по фоткам видно, что все было интересно и на уровне. Работа устраивает.