TopComputer отзыв София

София:

Работаю в компании уже несколько месяцев, условия хорошие, нравится система оплаты и премий. Также часто проводятся корпоративы, на которые хожу с удовольствием!))

10.08.2019 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

удобный график ,супер коллектив, условия роботы устраивают ...

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании TopComputer

Вчера была на встрече на позицию «Менеджер по подбору и адаптации персонала». Собеседование проводила Любовь, новый Руководитель отдела персонала. На мой взгляд, очень грамотный специалист и просто приятный человек. Не часто после собеседования остается такое приятное послевкусие. Думаю, что в ближайшее время Компанию будут ждать положительные изменения.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании TopComputer

Один из главных плюсов по моему мнению - коллектив, при обучении и после идут на встречу, всегда помогут и подскажут. Мне довелось работать возле дома, это как плюс так и минус. Сама по себе работа не сложная сиди и выдавай заказы

Отзыв : topcomputer.ru

Большая номенклатура предлагаемых товаров.Приемлемые цены.Быстрое выполнение заказов.Доброжелательное общение персонала с заказчиком.При доставке позволяется достаточное время для проверки покупки.Поскольку раньше с эти магазином был незнаком, внес его в составляемый для себя список предпочтительных интернет магазинов для следующих приобретений.

24.02.2019 | положительный отзыв

Минимально.
Отличные условия работы и дружный колектив ...

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TopComputer

Работаю более 2х лет, стабильно выплачивают зарплату, с графиком проблем нет, не вызывают в твой выходной день, руководители вроде не самодуры.

Химки

Отзыв : topcomputer.ru

Заказ оформлял месяц назад,всем спасибо,всем доволен.Материнская плата работает на ура,а оперативкой которую порекомендовал менеджер Анатолий нарадоваться не могу.Всем советую.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TopComputer

Хорошая работа с нормальными условиями 2 через 2.

21.10.2020 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Резюме не читают. Какой смысл выставлять вакансию? Сразу видна неадекватность.
...

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании TopComputer

Работаю в этой компании довольно продолжительное время. Что радует так это, то что все обещанное при собеседовании по трудоустройству соответствует действительности. Зарплата белая, а значит фирма ценит своих сотрудников и это уже какая никакая гарантия и стабильность. Если, выкладываетесь на все сто, то и руководство это оценит. Подняться по карьерной лестнице можно, в основном все руководители пришли сюда обычными рабочими. Коллектив как и сама работа меня полностью устраивают.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании TopComputer

Условия работы на уровне, начальство более-менее. Коллектив отличный. Что еще нужно?

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании TopComputer

Работа с не плохими условиями (не идеальными , но вполне нормально). Удобно добиратся. В принципе всем более менее доволен.

23.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании TopComputer

Неплохой коллектив, сравнительно с прошлой работой тут не плохие условия, есть возможность расти как сотруднику по карьерной лестнице.

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TopComputer »

Нет дмс, отпуск не оплачивается.
Пришел зеленым, сейчас уже знаю, что без проблем разберусь даже с самым сложным делом. Спасибо начальнику за терпение и ответы на вопросы. Вообще не жалею, что пришел. Недавно был случай, когда мне нужно было срочно уехать, потому что девушка попала в больницу. Позвонил коллеге, объяснил ситуацию, он через час бы на работе, а я уехал с нее. Благодарен до сих ... Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Денис

Денис:
  Отличная работа два через два. При желании подзаработать есть вариант выходить чаще и получать больше.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании TopComputer

Условия работы в целом нормальные. Непосредственный руководитель очень хороший человек. ЗП норм. Работой доволен

19.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании TopComputer

Условия для работы нормальные, рядом транспортные развязки. Коллектив отличный.

Отзыв : topcomputer.ru

Позвонил я на в топ компьютер , ответил мне оператор , я искал себе айфон 11 , подобрали мне зеленый поскольку куда не звонил то во всех магазинах , были только черные , меня это очень расстроило потому что мне нужен зеленый , но потом что то я передумал и решил купить серый , менеджер подобрал мне поскольку не особо в них разбираюсь , выбрал я себе на 512 гг , цена меня устроила , привез мне курьер прямо через день , приехал в четко указное время не опаздывал , за час перезвонил , поднялся ко мне я заплатил

TopComputer отзыв Миша

Миша:
  Отличная, удобная работа. Рядом метро и добираться на работу очень удобно. Все условия достаточно комфортные. Начальство нормальное.

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании TopComputer

Полностью белая заработная плата. Вежливые сотрудники в обслуживании клиентов. Удобный график работы, возможность выходить на доп.смены. У сотрудников всегда есть кофе,чай за счет компании. Возможность расти и развиваться в компании. Адекватное руководство, которое всегда поможет и направит в нужное русло. Достойная з/п.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Покупала в этом магазине телевизор ребенку, спасибо очень вежливым менеджерам , подсказали мне сразу купить кронштейн, т.к. собирались вешать на стенку но не смотрели на сайте, а планировали докупить позже. Менеджер Богдан предложил нам заодно и услуги мастера который может приехать и повесить на стенку. Это очень удобно, т.к. все заняты, весь день работаем, пока детей забираешь из садика и школы, пока накормишь, муж приходит поздно с работы, выходные дни также часто совпадают с рабочими сменами, поэтому для нас это идеальный выход, чтоб привезли и сразу повесили. Привезли вовремя , мы выбрали вечернее время доставки, мастер приехал на следующий

28.06.2018 | положительный отзыв
TopComputer отзыв Юлия

Юлия:
  Хорошая компания с неограниченными возможностями для личностного роста. Коллектив дружный, приятно приходить на работу, зная, что помимо работы тебя всегда ждет хорошая атмосфера и общение с коллегами, з/п достойная, есть как оклад, так и % от продаж+приятные бонусы, в конце месяца всегда остаюсь довольна заработаной суммой.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Сразу после оформления заказа позвонил консультант и разъяснил сроки доставки и порядок получения товара! Товар соответствует описанию! Покупкой довольна, буду заказывать ещё! Товар пришёл быстрее обещанных сроков что приятно порадовало!

18.11.2018 | положительный отзыв
TOPCOMPUTER

Зарплату бывает что задерживают на несколько дней, но это не критично.
Адекватный коллектив, в трудных ситуациях всегда помогут. Хорошее начальство, новый офис. Есть перспектива карьерного роста. Удобный график работы. ...

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : topcomputer.ru

Покупал мышь, менеджер предложил несколько вариантов и рассказал в чем разница, доставили в тот же день. На самовывозе можно осмотреть товар перед покупкой, что очень важно для меня. Рекомендую.

TopComputer отзыв Анастасия

Анастасия:
  Купил в этом интернет-магазине фотоапарат.Доволен как слон, описание на сайте соответствует действительности, так еще оператор помог подобрать объектив и акссесуары и дал советы как сам владелец данного фотоапарата.Порадувала невероятная отзивчивость персонала, скорость доставки и большой выбор товара так что аж глаза разбегаются

Люберцы

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «TopComputer »

слабые не задерживаются
работать дают и деньги платят - для меня и моих трех детей это самое важное ... Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Юлия, Москва

Юлия, Москва:
Достоинства Чудесный коллектив) компания, где работает достаточно большое количество сотрудников, всё очень дружны и всегда готовы помочь и подсказать, все работают слаженно и четко. З/п в оговоренные числа, всегда знаешь, что можешь рассчитывать на чесно заработанные и получишь их в срок, ну и отдельное дело премии, что стимулирует как нельзя лучше к работе!:) Подробнее>>

TopComputer отзыв Анастасия

Анастасия:
  Купил в этом интернет-магазине фотоаппарат .Доволен как слон, описание на сайте соответствует действительности, так еще оператор помог подобрать объектив и аксессуары и дал советы как сам владелец данного фотоаппарата .Порадовала невероятная отзывчивость персонала, скорость доставки и большой выбор товара так что аж глаза разбегаются

Люберцы

31.01.2018 | положительный отзыв
TopComputer отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Работаю в компании относительно не давно. Если хотите зарабатывать здесь реальные деньги, то нужно реально работать, ориентироваться в тяжелых ситуациях и самое главное быть внимательным. Коллектив очень дружный, всегда есть тот кто сможет помочь в трудную минуту. Очень вежливое руководство, которое работает на равных условиях с менеджерами и всегда отвечают на вопросы, помогают в чем-то. Подробнее>>