Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв отбор жесткий

отбор жесткий:

Положительные стороны

Устроилась сюда через HH без блата и знакомств. Мои рекомендации никто не читал но я думаю что делали прозвон по пред работам. Отбор вообще был очень жесткий, как думаю редко где. Первое собеседование, втрое, третье, анкета, ПОЛИГРАФ, обещали еще тестовое задание дать!! Но по сути я его сделала на одном из собеседований! Потом когда сказали ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ПРОШЛИ, м ыждем вас завтра- перенесли мой выход на еще один день. #######. Короче пока могу сказать, что это того стоило.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ

Положительные стороны:
Я довольна своим начальством и рада, что всегда могу обратиться за советом. Мой руководитель обладает богатым опытом, уверенностью в себе, понимаем того, чем мы занимаемся, меня это очень вдохновляет.
Отрицательные стороны:
Компания в целом интересная и динамичная, и хотя иногда приходится работать без передышки, мне нравится профессиональный рост, который я здесь получаю.
Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ

Положительные стороны:
Легко адаптировалась в команде, атмосфера отзывчивости. Работа требует значительных знаний, постоянного освоения новых тонкостей и крепких нервов.
Отрицательные стороны:
Пока меня все устраивает
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ

Положительные стороны:
Заработная плата всегда поступает вовремя, задачи представляют собой увлекательные вызовы, а процесс адаптации, проведенный в начале, сравним с подходом в ведущих IT-компаниях.
Отрицательные стороны:
За пол года работы я не обнаружил ни одного негативного момента.
Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ

Положительные стороны:
Пойти работать в синергию мне рекомендовал друг, который уже работал в Синергии. Он рассказал мне о возможностях для обучения и развития, которые предоставляет компания, и меня это заинтересовало. После собеседования я был впечатлен профессионализмом коллег и открытостью к новым идеям. Спустя год работы в Синергии, могу сказать, что это было верным решением. Я получил массу знаний и опыта, и каждый день продолжаю учиться
Отрицательные стороны:
В целом жаловаться не на что.
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ

Положительные стороны:
На удивление просто устроилась. Я раньше не работала в больших компаниях, боялась, что отбор будет очень жёстким. И даже не пробовала. Пока однажды не решила поменять работу и не нашла интересную вакансию здесь. Решила, что рискну. Собеседования были нормальными. Сначала с девушкой из отдела кадров очень хорошо пообщались, потом с потенциальным начальником. Меня поспрашивали про мои навыки, про предыдущий опыт, каверзных вопросов не задавали. Всё прошло хорошо. И меня взяли. Уже 3 месяца прошло. Полёт нормальный, как говорится
Отрицательные стороны:
Еще не выявила, сейчас все нравится
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ

Положительные стороны:
В Синергии я с 20-го года. Раньше напрягало то, что нет нормальной парковки для сотрудников. Потом я решил эту проблему, переехав близко к работе. И проблема перестала существовать. Теперь вообще пешком хожу. В целом настроен работать здесь ещё долго. Хорошее место
Отрицательные стороны:
Нет нормальной парковки
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Карина

Положительные стороны:
Учиться в Синергии нравится. Решила получить новую специальность и без отрыва от работы поступила сюда на заочку. Учусь на выходных, в личном кабинете присылают материал, который нужно изучить, там же можно проходить тесты и сдавать рефераты. Кончено, обучение в большой степени самостоятельное, но знания они дают хорошие, у каждой группы есть куратор. Диплом кстати выдают гос образца.
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Саша

Положительные стороны:
Обучение здесь с преподавателями с хорошим и главное реальным опытом. Все подробно рассказывают, поэтому даже если раньше вы совершенно были не в теме, то теперь могу свободно начинать свой путь и заработок. После обучения предоставили диплом государственного образца. Правда не удалось сдать сессию с первого раза, но тут сам виноват, слишком легкомысленно отнёсся.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ

Положительные стороны:
Работы бывает много. Это здорово и очень интересно, правда не всегда хватает времени до обеда дойти. Удобно, что можно заказать до рабочего стола доставку из кафе. Да, работа активная, но при этом сидячая. Это компенсируется доступом в корпоративный спортзал.
Отрицательные стороны:
Работы бывает так много, что забываю пообедать.
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ирина

Положительные стороны:
Об университете Синергия я знала давно, слушала много положительных отзывов от тех кто отучился уже. Меня больше всего привлекало дистанционное обучение, так как одно высшее очное у меня уже есть, и получение карьерного роста. Учусь уже второй год и я в восторге просто. Преподавательский состав замечательный, педагоги умеют доносить информацию так, что все становится ясно. Сначала конечно было непривычно и приходилось подстраиваться, но сейчас все хорошо!
Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
университет синергия: Мне всё нравится

Положительные стороны:
Работаю в этом вузе недавно. Пока мне всё нравиться. Считаю, что для меня как для начинающего специалиста зп отличная. Конечно приходиться вкладываться, ну а как иначе, хочешь зарабатывать работай хорошо. По условиям тоже неплохо, есть место для отдыха, столовая. Здание в хорошем состоянии, рабочее место комфортное.
Отрицательные стороны:
Добираюсь очень долго, но решение было осознанное, поэтому не могу отнести это к минусам.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзывы

Положительные стороны:
Давно по работе нужно было подтянуть юридические знания, ибо постоянно возникают вопросы законности, соответствия и т.д. при разработке отчётов. Поэтому присмотрелся к этому универу и не прогадал. Да, есть небольшие недостатки и нечёткости в учебном плане, некоторые излишние предметы, но в общем очень даже качественная подача материала с конкретными примерами из реальных судебных случаев. Лучше гораздо моего первого вуза.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Оксана Сиверцева

Положительные стороны:
Получала в этом университете второе высшее образование и считаю, что не ошиблась. Всё обучение происходит дистанционно, что очень удобно для меня , ведь я работаю. Преподователи- профи , с огромным опытом и высочайшей квалификацией. Помимо теории, здесь предусмотрено огромное количество практических знаний. Обучение естественно платное, но для второго высшего это закономерность. Рекомендую тем, кто стремится получить качественное, современное и эффективное образование. Это надёжный вклад в ваше будущее.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена Малицына

Положительные стороны:
Отучилась в Синергии 3 года и не жалею. Первый курс еле вывезла, что скрывать, в теории была дуб дубом. На практике за уши вытянули, до сих пор снится. А потом втянулась, думаю, неужели, не осилю? Ну и преподаватели, видя мое рвение, поддержали, направили на путь истинный) Сейчас учиться намного легче, прокачала скилл самодисциплины) Для себя сделала вывод, что дистанционка - только для тех, кто в ладах с самомотивацией и умеет правильно распределять время. И если проработать эти навыки, то реально получить достойную вышку, а не просто запись в дипломе.
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ

Положительные стороны:
Надёжная организация. Столько лет на рынке. Я для себя поняла, что если устраиваться, то в такую. Здесь внутри корпорации миллион разных возможностей, фишечек и бонусов. Трудоустройство официальное, есть больничные и отпуска, для меня это было отдельным пунктиком при устройстве на работу. Ну и конечно карьерный рост. ЗА время работы здесь не обнаружила каких-то особых минусов. Народ бывает на отсутствие парковки жалуется. А у меня нет необходимости ездить на работу на машине, живу в 2 станциях метро от работы. Лично мне жаловаться не на что. Была одна дама в ...
Отрицательные стороны:
Жаловаться пока не на что)
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Валентина

Положительные стороны:
Я устроилась 3,5 года назад благодаря своему другу, он меня привёл сюда. Сам на тот момент здесь уже долго работал. Я в департаменте продаж. Всегда очень радуют бонусы за перевыполненный план. И соревнования, которые проводятся в отделе на лучший результат. Кстати, через полгода у меня появится возможность пойти на MBA учиться. Бесплатно, на секундочку! Вот это то, за что я люблю Синергию. Здесь можно многому научиться параллельно с работой. То есть, получается, что это гораздо больше просто зарплаты. Для меня нет каких-то конкретных минусов в работе здесь. Одно могу ...
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Виктория

Положительные стороны:
Окончила обучение в этом университете и остались только положительные впечатления. Обучение было успешным и результативным, не жалею, что выбрала этот ВУЗ. Преподавательский состав здесь сильный и с опытом. Грамотно, доходчиво, толково доносился материал. На практические занятия отводилось большее количество часов, что считаю очень важным. Главное в последующей работе практические навыки. Я обучалась удалённо, что удобно для тех кто работает. Для получения качественного образования рекомендую.
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Нина

Положительные стороны:
Я считаю, что ключевой момент для нас, студентов программы Кадровый резерв, это то что перед нами открывается гораздо больше возможностей, чем перед обычными студентами. В этом сила программы. С первого курса мы учимся вести переговоры, продавать, общаться с людьми, грамотно вести диалог и тд. Нам дают возможность работать, не отрываясь от учебного процесса, реализовывать свои амбиции и таланты, раскрываться как личность. Конечно мы за это платим своими силами и временем. Зато потом то, что ты вложил, начинает приносить дивиденды в виде опыта, связей, понимания, как устроен не только бизнес, ...
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кирилл

Положительные стороны:
Учусь в синергии на втором курсе, на программиста. Очень нравится это направление. Часто делаем практические задачи, различные проекты. преподаватели немного строгие, но объясняют очень интересно и доходчиво. Помимо обучения мне очень нравится студенческая жизнь в этом учебном заведении. Часто проводят различные соревнования, интересные мероприятия, и тому подобное. Очень нравится здесь учиться!
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Наталья

Положительные стороны:
Случайно наткнулась на вакансию в Синергии. Не было планов куда-то уходить из банка, в котором работала. А вакансия привлекла более высокой зарплатой и возможностью роста. Кстати, про Синергию слышала, что здесь есть возможности для карьеры и не надо по 5-10 лет ждать. Из любопытства я сходила на собеседование и как итог – теперь работаю здесь. Компания очень современная и разнонаправленная. С момента устройства здесь всё очень удобно устроено. И всегда есть поддержка коллег. В обеденный перерыв иногда хожу по территории прогуляться, чтобы больше двигаться. Зарплата на испытательном была чуть ...
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ

Положительные стороны:
Стабильная работа, есть возможность карьерного роста и зарплатного тоже. Дружелюбная обстановка и профессиональные коллеги. Немного сначала система пропускная смущала, раньше нигде не приходилось по пропуску проходить, было ощущение, что какой-то режимный объект. Но с другой стороны это и наша общая безопасность. Из хорошего – ещё офис удобно расположен. И есть всё что необходимо на территории. Вообще Синергия к сотрудникам очень хорошо относится, я считаю. Есть много деталей, которые не замечаешь или уже привычными кажутся, а на самом деле они важные. Например 4 дополнительных выходных дня в году, которые ...
Отрицательные стороны:
Поначалу пропускной режим смущал, привыкла.
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ

Положительные стороны:
Очень удобно мне здесь работать. Недалеко от метро, а на метро мне 2 остановки ехать. График комфортный. Пришла сюда благодаря своей подруге. Была акция «приведи друга». Вот подруга меня и привела. Она здесь уже 3 года работает. Раньше подруга постоянно хвасталась, что то один курс прошла, то другой, то английский изучает недорого благодаря корпорации. Теперь и у меня такая возможность есть. А как лето пришло, очень люблю прийти пораньше, взять вкусный кофе в местной кофейне и просто постоять понаслаждаться напитком под звуки музыки диджея. Это так заряжает на ...
Отрицательные стороны:
Не стремлюсь искать негатив, меня все устраивает.
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Денис

Положительные стороны:
Я очень доволен своим обучением в университете СИНЕРГИЯ. Он предоставляет множество возможностей для студентов, от преподавателей с реальным опытом до насыщенной студенческой жизни. Преимущества включают в себя высококвалифицированных преподавателей, которые имеют реальный опыт в своей отрасли. Они также предоставляют много практики и упражнений, чтобы убедиться, что студенты полностью понимают тему. Студенческая жизнь также насыщена множеством мероприятий, клубов и организаций. В университете СИНЕРГИЯ есть возможность удаленного обучения, что очень удобно для тех, кто не может посещать лекции в университете лично. Также, полученный диплом является государственным образцом, что дает возможность найти ...
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Михаил

Положительные стороны:
Об обучении в Синергии у меня остались приятные впечатления. Тк я в то время подрабатывал, то для меня было важна возможность дистанционного обучения. При этом качество получаемых мной знаний от этого не страдало, благодаря отличным преподавателям, которые всегда помогали разобраться с возникшими трудностями в усвоении материала. В общем, о своем выборе я нисколько не пожалел и уже даже нашел работу по специальности, которую получил здесь.
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
университет синергия: задержки зарплаты

Отрицательные стороны:
Проработала там методистом курсов полтора месяца по трудовому договору гпх. До сих пор жду оплату. Объемы конские, платят откровенно мало. Второй месяц жду несчастные 30 000 рублей за сделанное, потому что бухгалтерия не может нормально внести данные о проделанной работе и провести средства. Всё делается крайне медленно, что касается оплаты. Это шарашкина контора, где курсы читают не профессионалы, а актеры любители, которые в предмете даже не разбираются. Никому не рекомендую идти туда на обучение, а уж тем более на работу. Объемы для методистов серьезные. Около 30 страниц в день нужно ...
Положительные стороны:
Преимуществ не увидела
Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Артём Никонов

Положительные стороны:
Закончил автошколу, не ожидал, теорию дистанционно, не ожидал, что дистант может быть таким эффективным, методика супер, время выбирал удобное, материал подан очень доступно, информативно, усвоил без белых пятен, на все вопросы нашёл ответы. Доволен своим выбором автошколы, цена адекватная, не зря потратил время и деньги, для экзамена в Гаи, подготовили отлично. Благодарю
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Татьяна

Положительные стороны:
Качественное и полноценное обучение по доступной цене. Закончила факультет дизайна, понравились интересные и увлекательные занятия, было много практики, где я получила много полезных и нужных знаний. Преподаватели профессиональные и компетентные, стараются доступно и интересно донести информацию до каждого студента. Уже получила диплом государственного образца и нашла работу дизайнера. Обучение только на платной основе, но оно того стоит, рекомендую.
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Ольга

Положительные стороны:
Лучше я буду платить за высшее образование, чем радоваться бесплатному, но не пойми в каких условиях. И сейчас объясню почему. Я прекрасно понимаю, что государственное образование считает лучше, но давайте честно. Какой конкурс идет на одно бюджетное место? Сколько шансов попасть туда не имея семь пядей во лбу или каких-то связей? Остается поступать в менее привилегированные университеты или поступать на платное, и там ценник ого-го какой я скажу. И Синергия на этом фоне становится отличным вариантом. Не такая большая цена за обучение, отличное расположение и обустройство самих учебных помещений, ...
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Тамара Алиева

Положительные стороны:
Работы здесь много. Мне это нравится. Не болтаешься без дела. Есть скидки для сотрудников. Как на обучение, так и на разные услуги, которые в Синергии есть. Типа отдыха со скидкой через внутреннюю туристическую компанию. Работаю тут уже почти 3 года. Плюшек много. Два раза удалось побывать на форумах, которые корпорация проводит. Билеты бесплатно доставались как сотруднику. Было интересно!
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Андрей

Положительные стороны:
Полгода назад меня привел работать в Синергию друг. Он здесь уже год работает дизайнером. Я как раз тоже искал работу дизайнера. Собеседования и проверка СБ прошли оперативно. Через полторы недели я уже приступил к своим обязанностям. В отделе кадров очень приятные девушки. И начальство у меня адекватное. Работать в Синергии мне нравится. Работы здесь очень много и иногда это выматывает, но проекты интересные и разнообразные. Да и в целом много работы – это скорее плюс. Нет времени на бесполезное пролистывание новостей или ленты в соцсетях и навыки здорово прокачиваешь.
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>