pleer.ru отзыв Света

Света:

Работать можно. Хорошее отношение к сотрудникам, нормальная атмосфера в коллективе, работы достаточно, иногда даже слишком, но платят тогда гораздо значительней сумму.

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании pleer.ru

Из плюсов могу сказать только возможность работать на удалёнке(в момент карантина). Коллектив дружный,но как говориться-общее горе сближает.

29.05.2020 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Николай

Николай:
  Первая моя работа которая запомнилась хорошей школой жизни. Спасибо руководству за тот подход к сотрудникам и обучению которое они предлагают. Как сейчас там точно не скажу, но в моё время компания только росла и развивалась.

21.11.2020 | положительный отзыв
pleer.ru отзыв Галина

Галина:
  Работаю здесь уже более 2 лет. И самое главное, что мне понравилось это то, что здесь можно сделать хороший карьерный рост. Зарплата без задержек. Руководство лояльное и позитивное. Отзывчивы к проблемам на работе и в личной жизни. Коллектив мне тоже очень нравится, все профессионалы своего дела. Помогут, расскажут, покажут, научат.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

Буквально неделю назад пришлось оставить работу в Плеере, так как с мужем переезжаем в другой город. Проработала в этом офисе почти год, впечатления только положительные. Не скажу, что работать там легко, так как клиентов за день бывает очень много, но зарплата и условия работы того стоят.
Все условия были созданы. Коллектив, включая директора, хороший, приятно с ними общаться и без корпоративов, которыми там вообще не увлекаются. В технике начала разбираться очень хорошо, так как клиентам всё надо объяснять, так что думаю, что на новом месте устроюсь на неплохую должность, опять же, благодаря Плееру. ... Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании pleer.ru

работаю в популярной компании, с людьми, работа интересная и хорошо оплачивается. отличный коллектив. мне было важно и чтобы недалеко от метро, на прошлой работе тратила на дорогу полдня, надоело.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании pleer.ru

отличная зарплата, благодаря которой плачу ипотеку и нормально живу, адекватное начальство, хороший коллектив (большинство не пьют, не курят), приятно работать с приятными людьми

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании pleer.ru

да, тут достаточно жестко относятся к дисциплине и к качеству обслуживания клиентов, но это - показатель адекватности руководителей и их желания повышать уровень клиентоориентированности. меня напрягало все это только по началу, сейчас привык, втянулся. Зарплату платят хорошую, работа интересная, а что еще нужно?

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании pleer.ru

адекватная современным реалиям зарплата, хороший начальник, отличный коллектив, нет пьянок-гулянок, все приличные, корпоративы если проводятся, то всегда все в адеквате. еще тут можно обучаться постоянно.

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании pleer.ru

Когда устраивался, переживал по поводу тотального контроля и дисциплины, но даже минусом это не назову, быстро привык. Зато тут хорошо и своевременно дают зарплату и коллектив мне нравится. Нет никаких гулянок со спиртным, зато постоянно проводят разное обучение для персонала. Мне нравится так работать!

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании pleer.ru

Работать в Плеере предложила знакомая, она тут уже давно и ей нравится. Я тоже пришел, устроился, все пока нравится, хотя работаю только 3 месяц. Зарплата хорошая, дают вовремя, еще можно заработать премию, получить бонусы. Что ни говори, а материальная мотивация - лучшая. Даже загруженность не так воспринимается, если знаешь, что получишь хорошие деньги.

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника илья о компании pleer.ru

В Плеере работаю второй год на складе, работа нравится, сразу прошел обучение, освоил все тонкости. Ну и коллеги на первых порах помогали. Тут нет конкуренции между нами, приятно общаемся. За это думаю нужно спасибо руководству сказать, сумели правильно построить рабочий процесс. Платят нормально, мне наконец-то стало хватать не только на поесть и за квартиру заплатить, но и всякие развлечения.

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валик о компании pleer.ru

Думаю, никого не удивлю, если начну свой отзыв с оценки размера оплаты. Тут платят хорошо, а стабильный доход в наше время для всех важен. Задержек никогда не было. Если ответственно работаешь, дают бонусы, платят премию. Когда искал работу, искал, чтобы недалеко от метро, если честно, находился пешком и наездился на маршрутках. Тут от метро 3 шага надо сделать.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника и. о компании pleer.ru

Хороший коллектив, все молодые, активные, преимущественно ведущие активный образ жизни, образованные. Мне ну ооочень нравится. Офис близко от метро, вот только почему-то какой-то скромный, даже без ноутбуков, но меня не смущает, что я, дома за компом не посижу?)) За хорошую работу плюсом к нормальной зарплате платят бонусы, дают премии.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании pleer.ru

Пришел сюда, так как хотел работать в известной компании. Устроился, оценил и другие преимущества. Из них: хорошая зарплата, адекватное руководство и коллектив, возможности ходить в отпуск 2 раза в год. Кто спортом занимается, тому актуален бесплатный спортзал, многие у нас ходят.

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника OLEG о компании pleer.ru

Первая компания в моей жизни (где я работаю), где не только хорошая и вовремя зарплата, но еще и премии, бонусы. При этом дополнительно подарки на праздники. Еще понравилось, что можно на дороге время экономить. 2 шага от метро пройти и ты на работе. Даже если задерживаешься, быстро оказываешься дома.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании pleer.ru

Хорошие условия работы, достаточно высокая зарплата, молодой коллектив, отпуск дают дважды в год по 2 недели. За хорошую работу платят неплохие бонусы. Я их обычно откладываю, а потом трачу на отдых, удобно)

30.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника alya о компании pleer.ru

В Плеер хорошая зарплата и платят без задержек, удобное месторасположение и добираться лично мне удобно. Руководство относится лояльно, обеспечивают работникам комфортные условия труда, обучение и тренинги. Команда отличная, работается всем месте легко.

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Soyka

Soyka:
Работаю в Плеере уже больше года и меня вполне все устраивает, условия работы хорошие, чай кофе, комната, чтобы покушать, кондиционеры, что не мало важно в жару. Есть система бонусов, зарплата в конвертах, кто сколько заработал, столько и получает, без всяких обид в коллективе. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании pleer.ru

Зарплатой пока доволен. Я работаю курьером, для меня это как подработка. График удобный, заказы есть. Компенсируется проезд. Оформили официально. Пока еще учусь, а на будущее рассчитываю работать здесь же в офисе, тут шансы хорошие, ребята быстро развиваются. Руководство тоже вроде норм, по крайней мере лично я ни разу проблем в общении не имел.

09.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Vertex

Vertex:
Довольно уютная атмосфера на рабочем месте, с начальством пересекаешься только при проведении отчётности, да и вообще проблем с этим никаких не возникало, система премий и бонусов так же присутствует, официальное оформление с отчислениями в пенсионный фонд. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника валера о компании pleer.ru

Как по мне, здесь компания предоставляет достойный заработок и адекватные условия труда. Есть четкий график и четкое распределение твоих обязанностей. Оплата начисляется всегда вовремя, есть хорошие бонусы. Офис не супер современный, зато в самом центре и у метро. Магазин у нас удобный, популярный, нормальные цены, поэтому многие друзья тут делают покупки, всегда советуются со мной.

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании pleer.ru

Отличный коллектив, все работают дружно и общаются легко. Достаточно высокие зарплаты. Оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство. Спортзал для сотрудников. Прогрессивная система мотивации, всегда есть интерес работать эффективно. Действуют программы обучения для сотрудников.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Natasha о компании pleer.ru

Я на кассе в Плеере работаю. Работа интенсивная, но меня устраивает зарплата и график. В компании уже почти год, планирую работать тут и дальше, тем более что есть хорошие шансы получить должность получше. С руководством проблем нет, люди интересные, простые в общении. Всегда уверена, что в свой выходной или отпуск буду свободна. Выплаты официальные, в том числе и бонусы.

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании pleer.ru

Достойный уровень заработка. Возможность обучаться. Отличный коллектив. Хорошие корпоративы на праздники и подарки. Офис в отличном месте в шаге от метро.

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отличный добросовестный коллектив. Белая зарплата, выплаты всегда в срок, плюс соц пакет полный. Рост заработной платы зависит от личной выкладки сотрудника, т.е. если стараешься, то можно хорошо заработать. Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании pleer.ru

Устроился в Плеер курьером. Работаю третий месяц, пока норм. Получаю нормальную з/п и бонусы, оплачивается проезд. График поставили удобный. Если очень надо, то с руководством реально договориться о подмене, сдвинуть смены. Коллеги приняли доброжелательно, поддержали меня как новичка.

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Анечка Горина

Анечка Горина:
За этих восемь месяцев что я проработала в этой компании, ничего плохого сказать не могу. По-большому счету довольно уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Сама организация рабочего процесса мне нравилась. Ушла так как карьерный рост не оправдал ожидания. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании pleer.ru

Минимум от вас для трудоустройства

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Нина

Нина:
В компании работают уже несколько месяцев и полностью всем довольна. Привилегии компании - это белая заработная плата. Гибкий график работы, полный социальный пакет. Есть карьерный рост. Начальство хорошее. Коллектив вполне нормальный. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Pleer.ru отзыв сотрудника Денис

Денис:
Зарплата стабильная, переработки если такие бывают оплачиваются сполна. Полностью белая зарплата и соц. пакет. Работая в этой компании, я уверен в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников, а также системы бонусов и льгот. Подробнее>>