ООО Страховой Брокер «Еврогарант» отзыв Дарья

Дарья:

Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

&nbsp&nbspРаботаю в компании давно. Знаю, что продаем полезный продукт для людей! Много ситуаций (по стр. случаям) было разрешено при мне благодаря руководителям компании и директора в частности. Люди благодарны. Да, работать не всегда легко и просто, бывают сложности, нервы как и везде! Но если стараться, то и по деньгам не обидят! Все условия для работы есть. Обучение сильное, устоявшийся, опытный коллектив, всегда помогут, подскажут. Бывают сложные ситуации с клиентами. Хоть и помогают коллеги, а все равно приходится понервничать, это уже + к опыту!)) Ленивым тут делать нечего..

08.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Ирэн» о работе в компании

Ирэн:
Уважаемые соискатели! Не дай бог Вам попасть в эту компанию! Сплошной обман! Очень сладко поют при устройстве, обещают очень хорошую зарплату, соцпакет и т.п., даже проводят бесплатное обучение. В итоге, чтобы получить зарплату приблизительно в 20000рублей надо пахать как Папа Карло и не факт, что ты ее получишь. Работают одни дилетанты, сплошное хамство. Любой, даже самый "мелкий" начальник, мнит о себе не известно кого. Чтобы выставить счет юрлицу надо пол дня пробегать за бухгалтером. Все попытки пожаловаться тут же пресекаютя службой безопастности. Вообще директорат это отдельная история. Такой быдлятины не видел уже давно. Так что ребята думайте, куда идете////

25.07.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После тредневного обучения дают трудовое соглашение, в котором не прописана зарплата и который просто противоречит нормам гражданского законодательства.

02.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Авторитарная деспотия. Людей увольняют одним днем без предупреждения. Обманывают по деньгам или тупо не платят. Начальству как высшего, так и среднего звена, абсолютно ни до чего нет дела: главное результат, а каким образом, не важно. Могут организовать подставу для сотрудника, но есть и любимчики... Левая контора и начальство деревенское быдло.

14.09.2012 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Обучение действительно хорошее. Заработать можно, если стараться, просто отсидеться не получится. Кто работает, тот нормально зарабатывает. Кто ленится, уходят быстро.

11.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Афродита» о работе в компании

Афродита:
Редко, но были задержки выплаты з/п, сотрудники, которые по жизни являются очень хорошими людьми, не всегда являются хорошими специалистами, что мешает иногда работе.

22.10.2012 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Ксе» о работе в компании

Ксе:
работаю давно, года два. хочу сказать следующее, кто работате - зарабатывает нормально, кому ничего не надо, такие долго не задерживаются. заработать здесь можно.

24.10.2012 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Работал в нескольких брокерах, пол года назад ушел из Еврогарнта, польстился на обещания более высокой зарплаты в новом брокере. Сейчас жалею, из личного опыта скажу, лучше бы не дергался.

21.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Работали - знаем» о работе в компании

Работали - знаем:
Людей там за людей не считают, отношение начальства свинское и скотское, ты всегда виноват и слушать тебя никто не собирается, штрафуют за всё - не понятно за что, з/п задерживают, в общем руководство неадекватное, работаешь некоторое время на этой фирме и тебя просто без объяснения причин выгоняют. Там постоянная текучка! В фирме творится бардак, ничего не систематизировано, мебель разваливается ( столы и стулья), компьютеры- старьё, принтер один на 10 кабинетов, канцелярия ограничена (одна ручка в одни руки и пошёл отсюда вон), руководство жадное, даже не могут обеспечить нормальное рабочее место! Невоспитанные люди, не имеющие такта! Столовая платная (очень дорого) и невкусная, с собой еду приносить нельзя, так как есть негде и греть негде! А люди, которые пишут хорошие отзывы, скорее всего не работали в нормальной Компании! Желаю удачи с выбором работы)))

09.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Для всех соискателей, просьба прочесть до конца! Столько негатива, даже не знаю с чего начать. Окончил средне-специальное образование, отгулял каникулы и задумался найти работу. Наткнулся на вакансию "менеджер по продажам" компания ЕвроГарант. Созвонился, но ехать на собеседование честно было как то лень, в итоге пока думал, пришла повестка в армию, вопрос о работе автоматом отпал.... И вот, я пришел из армиии, надо было как то начать зарабатывать. Искал работу и опять наткнулся на вакансию от этой компании. Приехал на собеседование, всё красиво расписали, какой у них прекрасный коллектив, какая шикарная работа и какая высокая зароботная плата. Буду писать по пунктам. 1. Начальник отдела кадров Гужва Татьяна Анатольевна, является женой то ли директора то ли ген.директора, собственно по этой причине заседает в кресле начальника отдела кадров. Сама проводит собеседование. В целом женщина распологает к себе, всегда здоровается! 2. Прошел обучение, очень понравилось, всё грамотно и четко, будут объяснять до тех пор пока не поймешь и без всякого психоза что "ты ни на что не способен"(мягко говоря). 3. Собственно прошел полное недельное обучение, пошел в канцелярию выдали ручку, карандаш, стикеры и калькулятор под

28.05.2013 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «НоНайм » о работе в компании

НоНайм:
доступность руководства, продвигают своих сотрудников, платят без задержек, мозг не выносят.

18.06.2013 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

дмитрий:
стабильный объем работы, стабильный доход, больше меньше, но хватает. в коллективе есть люди готовые помочь.

01.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Fox» о работе в компании

Fox:
полное г. если не хотите чтобы вас обманули, не приходите сюда. обещают одно, платят копейки.

02.09.2013 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Хорошое обучение! Замечательные условия для работы, дружный коллектив, авансы, зарплата вовремя выплачиваются, оплачиваемый отпуск и больничные, большая клиентская база которая дает возможность заработать достойную зарплату, карьерный рост....... Когда я искала работу и четка для себя решила сферу страхование, я у много брокеров на собеседование была, пока не нашла то что искала. Приходя на собеседование в Еврогоранте мне очень понравилась компания, коллектив, я сразу поняла что тут я смогу научится работать, зарабатывать достойно и построить карьеру. Работая в надежный лицензированый страховой брокер Еврогарант я поняла что вверять всяким отзывам не стоит, их наверняка написали всякие неудачники которые приходили на работу и думали что можно получить зарплату хорошую за красивые глазки, или вообще пару дней не появляется на работе а потом сказать что что то плоха себя чувствовали. Толька при мне сколько устраивались на работу проходили обучения и тупа делали пару расчетов сидели целый день в интернет или играли в косынку и думали за это получат хорошую зарплату. В моем случай я каждый день учила что то новое, ведь страхование это на столько богатая сфера что чем больше знаешь тем легче тебе удается весь процесс

30.01.2014 | отрицательный отзыв

позвонили по-поводу работы из этого еврогаранта. по опыту сразу понял, что мне что-то продают. бывает такое:тебе звонят с приглашением на работу и ты понимаешь по разговору, что тебе что-то впаривают. обычно сразу отметаю такие варианты, но в этот раз поехал. на "ресепшене" (такого ресепшена я еще нигде не видел) мне сразу ударил в нос неприятный запах, будто там не проветривают никогда, как в сопртивной раздевалке. девушка за стойкой была не особо вежлива, да и х.й с ней:) зато другая хорошая. сажусь за стол заполнить анкету и чуть не падаю - стул сломаный...падла в "респшене" была одна симпатичная девушка-оператор (остальные пиздец стремные) и, взглянув на ее лицо, я сразу все понял. на ее симпатичном личике было написано, что это за место. проводили в переговорку, говорят ждите начальника. по коридору ходят набыченные хуесосы. наверное начальники...на улице, я уверен, они ведут себя гораздо скромнее)) в переговорке снова этот неприятный запах...поломанные стулья в углу. прождал я там 20 минут. встал и ушел. неприятное место.

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Я проработал несколько месяцев и вот что получилось: обзванивал людей по холодной базе. выхлоп 5-10 клиентов в первые пару месяцев, потом немного больше. Пришлось многому учиться и разбираться. Если проработать год, то пойдет продление и будет проще. Были штрафы, терки с выездными курьерами. Добивает то, что как надо было узнаешь когда вылезла ошибка, а спросить толком не у кого. Люди хотят Ингосстрах, а у тебя какие-то неизвестные компании. Приходилось ходить и всем все доказывать,объяснять и узнавать. Все работает "на коленке". С концеляркой и сломанными стульями траблы. Если все это учстраивает, то жить можно. Но бывает и иначе. Я выбрал как иначе.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «ИГу» о работе в компании

ИГу:
Убогие, Руслан Нагапетян сказочный долбоеб, который не работает, а исключительно балаболит и сидит жрет, с автосалонами отношения гавно, планы не выполняются, ошибки выставляют наобум, рассчитали норм только

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Зига Зага» о работе в компании

Зига Зага:
В семье не без урода. Отдельные сотрудника так норовят нагреться на ком либо.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Черная зарплата и ту не всю выплатят.

16.08.2019 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная работа, главное одного не бросают! Я как устроился, прошел обучение, мне дали все инструкции, информацию. Быстро приступил к практике, первое время со мной работал куратор. Тут важно много работать и делать много звонков, иначе надеяться не на что. Держать на окладе никого не будут.. Есть неплохой процент от продаж, постоянный план, бонусы за перевыполнение, правда перевыполнить план почти не реально. Удобный офис, отличный куратор.

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Являюсь сотрудницей Еврогаранта с 2017 года и по сей день. Недавно отметили очередной ДР копании. Хотелось бы пожелать только процветания! Замечательное руководство, есть все условия, чтобы зарабатывать. Новеньким скажу, что поначалу будет действительно сложно! Оклад не большой, но при стараниях можно выйти на более или менее нормальный заработок. Во второй год будет гораздо легче, начнутся пролонгации договоров, пойдут новые клиенты по рекомендациям и будете получать хорошую денежку, особо не утруждаясь. Но на старте действительно придется хорошо потрудиться, будьте готовы! Коллектив, руководитель отдела, комфортное рабочее место, возможность наработать постоянных клиентов.

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО Страховой Брокер «Еврогарант» отзыв Михаил

Михаил:
  Не знаю как раньше, но сейчас все совсем неплохо! Если есть желание и умение, то заработать вполне можно! Мотивация до 40% от продаж, есть хорошее обучение, руководитель тоже учит по ходу работы. Стабильный оклад 25 тысяч + % от продаж, но долго на них не протянешь, если не будет продаж. У меня вот не пошли, поэтому вскоре пришлось уволиться. Рассчитали, кстати, полностью. Коллектив суперский!

20.09.2018
ООО Страховой Брокер «Еврогарант» отзыв Виктор

Виктор:
  Страховой дом ЕвроГарант Мрачная контора, никому не советую связываться. Зарплата черная, да и ту платят когда вздумается. Людей не ценят. Соц пакета никого нет и никогда не будет. Директор - тряпка, ни одного решения принять не может. Вы когда перестанете врать? Все равно здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/17979-evrogarant-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov еще остались о вас отрицательные настоящие отзывы и на антиджобе не сможете удалить. Если Вы получили предложение от этой конторы - трижды подумайте!!!