Pet Shop отзыв TAXO

TAXO:

&nbsp&nbspне тратьте своё время на трудоустройство сюда,работа основана на текучке кадров,тот,кто давно работает,навёл порядок в магазине,поднял продажи--становится неугодным,нужны новые управляемые "овощи",и Вас "культурно сошлют" на дальнюю точку,а потом вы сами уволитесь.Все магазины обвесили камерами с микрофонами,только направленными не в зал,а на продавцов-чтобы ты не дай Бог сел ни на секунду--сразу позвонят и напомнят что ты "животное",причём в выражениях не скупятся.За всем этим следит так называемая служба безопасности,которая состоит из людей,которых,видимо били в Армии,в жизни они ничего не достигли,и теперь они хоть как-то пытаются самореализоваться в этой жизни,глумясь над продавцами,потому что на другую работу их не возьмут,так как нормальные мужики таких гнилых сразу вычислят и сразу дадут им "люлей".Недостачи и пересчёты все ложатся на Ваши плечи--доходит до 8т.р.,и ничего с этим не поделаешь,просрочку перебивают прямо на складе,скоро этим займётся Прокуратура

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Я работала в этой компании в Санкт-Петербурге Итак , колл-центр Работа 13 часов - с 9 до 22 ч Обед 45 минут Перерывы лишь каждые 3 часа по 10 минут за которые ничего не успеваешь Туалет - 1 кабинка на этаж За опоздание штрафы Даже за 5 минут Штрафуют вообще за все Но если задерживаешься тебе ничего не компенсируют А задерживаешься все время так как в 22 ч остаются заказы и их надо отработать Зарплата по факту меньше По ТК не оформляют То есть если ты отработал несколько смен ...
-----

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Обман. Оскорбили и обидели.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

люди!никогда(!)не тратьте свое время и нервы на эту “компанию”!развод на ровном месте. Отпашете 3-5 смен бесплатной стажировки и отправитесь домой. Кстати,для тех,кто уже в это Овно вляпался- знайте,что наше законодательство не предусматривает бесплатный труд. И если вы подойдете к этому вопросу грамотно и пригрозите им комиссией по труду, то ,возможно,сможете отжать свои кровные. Но лучше никогда и ни при каких условиях там не показываться)
-----

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Мда, почему ж такие о компании Петшоп отзывы работников? Но меня-то все устраивает. Может, конечно, мне просто повезло. Я работаю уже около года, пока все в порядке. Прошла стажировку и меня взяли, так как показала себя ответственным человеком. Девочку, которая со мной стажировалась, не взяли - она решила, что если ты пока на стажировке, можешь приходить когда угодно и уходить по желанию. Если выполнять план, то выдают премии. Да, тяжело, но, раз пришел на работу, выполняй все требования.

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Почему я решила устроиться в petshop продавцом? Отзывы о работе были хорошими и магазин рядом с моим домом. Не трачу время на дорогу, оформлена тут официально, работа интересная и платят хорошо, вовремя. Кстати, к праздникам нам дают премии.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Разные отзывы читала, слышала перед тем как устроиться в Петшоп, но условия, которые обещали понравились, решила попробовать. Не пожалела ни разу, что устроилась. Первое время работала в магазине продавцом далеко от дома, но сразу мне сказаи если вакансия освободится, переведут ближе. Так через пол года и случилось, перешла, теперь магазин очень близко к дому. Там девочка все время опаздывала, ну и в итоге ее уволили – это как мне сказали. Ко мне претензий ни разу не было, даже штрафы ни разу не начисляли, хотя система депремирования тут есть и ...

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Работал больше года в Pet Shop, потом ушел на другую работу, но про компанию ничего плохого сказать не могу. Платили нормально, если и были штрафы, то я бы сказал, что по делу. Есть за мной косяк – опаздывал часто. Ну а в остальном все хорошо было. Оклад и премия – все вовремя всегда выдавали.

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Не буду сильно умничать. Работаю в сети Petshop на должности экспедитора. Про мою работу можно сказать одно слово – хорошо. Зарплата более чем хорошая, минимум 33, напрягаешься – заметно больше. Условия работы – нормальные, переработки оплачиваются, оформлен по закону, отсюда больничные и отпуска. При всем желании не знаю к чему можно придраться.

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pet Shop

Я работаю в офисе зоомагазина Petshop около двух лет. У нас комфортные условия для сотрудников. Иду на работу всегда с желанием и хорошим настроением. Из преимуществ: офис в центре города, свободный дресс-код, бесплатный чай/кофе, удобная кухня. Главное для меня еще, что зп платят без задержек. Ну при мне не было такого, чтоб что-то недоплатили или задержали. В остальном все как у всех, дисциплину приходится соблюдать, никто не отменял.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
PET SHOP

Пригласили на собеседование, заполнил анкету и тишина, хотя не нужно не опыта ничего, проблем с СБ также проблем нет, зачем звать, если вам никто не нужен

20.11.2022
PET SHOP

Сотрудников не обучают, начальства нет, зп мизерная, в магазине чувствуешь себя как на рынке Бывшая управляющая нанимала сотрудников с условкой, проворачивала непонятные схемы, в итоге все это ОПГ уволилось. Постоянная текучка, сотрудникам предоставляют поношенную застиранную обрыганную форму. Стажировку не оплачивают и по итогу кидают, график не соответствует обещанному
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж

17.08.2022 | положительный отзыв

на собеседование так красиво говорят .а по факту зп 18т
их нет ...

24.04.2022 | положительный отзыв
PET SHOP

Главный их недостаток - это их закупщица Цырлина Александра, которая мнит себя просто богиней компании и ведёт себя, как королева или владелица. Хотя она по сути грязь из под ногтей. Из-за неё сотрудники уходят из компании. Ее не любит ни один человек в отделе. Если вы хотите строить нормальный коллектив, то начните с увольнения данного сотрудника. Она бесцеремонная, глупая и необразованная.
Их просто нет ...

06.03.2022
PET SHOP

обман бесплатная рабочая сила. Вместо продавца вы будете разгружать иашины6и таскать на себе
НЕТ ...

09.02.2022
PET SHOP

Соглашусь со всеми плохими отзывами. Не рекомендую туда ходить даже на стажировку. Меня пригласили на собеседование в эту организацию на должность бухгалтера по взаиморасчетов с контрагентами, сказали, что нужно 3 дня стажировки пройти. На второй день пообещали, что возьмут, но нужно уволиться с прошлой работы. После увольнения пришла на третий день стажировки. Заявили, что берут на эту должность, но нужно посидеть дома 3 дня пока пройдут стажировку другие девочки. (Было свободно ещё 2 места, а на стажировку позвали 4 человек и им негде было работать. Нет свободных столов с компьютерами). После я позвонила и спросила, всё ли в силе и приносить ли мне документы. Ответили, что всё хорошо, но ещё 2 дня нужно отдохнуть. В воскресенье ещё раз спросила про работу, приходить ли мне завтра. На что они мне ответили, что приостановили поиск работников на несколько ...

16.03.2021
PET SHOP

Отправил свое резюме через hh. ru, пришол отклик мол приходите мы заинтересованны. Пришел заполнил анкету, и попрощались. Звонят этим же вечером и говорят не подходишь. Я вот не понимаю смысла тогда приглашать на собеседования. Потратил только свое время. Ужасное отношение к соискателем.
Не узнал ...

21.01.2021
Pet Shop

* Уйма штрафов * Просрочка и товар с испорченной упаковкой оплачивают кладовщики (плевать, кто его повредил) * Обман с зарплатой * Неоплачиваемые часы переработки * Форма выдаётся только после испытательного срока (3 месяца) * Дневная смена стадо балбесов. После их пополнений невозможно найти товар. Бывает, что нужный тебе товар лежит совершенно в другом ряду или ячейке. И это норма...Итог: Бегите,

Россия, Санкт-Петербург

08.11.2020
PET SHOP

Записался на собеседование. В тот же день у меня было ещё одно, поэтому позвонил, чтобы предупредить об опоздании на пару часов или попросить перенести на другой день. На проводе сидел Мужчина, который откровенно нахамил, мол что за дела. Если такое отношение к соискателям, я представляю, какое к персоналу. Очередная дешёвая контора.
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

07.09.2020
Pet Shop

Не советую для работы . Оклад 20 тыс , получать обещанные 28 вы будете только в том случае ,если выручка будет 100 тыс в день и больше . При этом вы должны работать за пятерых . Вы и уборщица ,и консультант , принимаете поставку,расставляете ее по залу , постоянно меняете ценники ,т.к вечные повышения цен , отправляете кучу отчетов руководству Подробнее>>

13.05.2020
PET SHOP

Начну с того,как эти товарищи проводят собеседования. Каждый день приходят "пачками" народ,которым всё красиво описывают про классные условия,что ещё никто не увольнялся,водители получают выше 50 тыс. рублей не меньше,машину можно оставлять у дома,заканчиваете в 3-4 часа дня,работаете в своём районе не далеко от дома,машина наша,ГСМ тоже наш,подписывайте и ваша карьера водителем-экспедитором началась.После подписания "договора" Вы попадаете в ад. Начнём с того что у Вас не нормированный график первая неделя в день,вторая вечер(где суббота рабочий день и он утро-вечер),есть такой прекрасный день,как резерв,где вы шестерите на благо компании целый день до 22-00 и отправить могут куда угодно.Одно рабочее воскресенье.Грубо говоря,в месяц у Вас всего 3 выходных,сразу же можете забыть о личной жизни и своих потребностях за рамками работы.И это не всё господа!Далее опишу всё поподробнее по пунктам: 1)Машина. Новичкам дают абсолютное "ведро" с пробегами за 180000 с ...

07.08.2019
PET SHOP

Не хватает праздников, какой-то веселой корпоративной жизни в магазине. Потом без медкнижки здесь делать нечего.
Уволилась с прошлого места работы, потому что зп задерживали постоянно. В Петшопе такого нет. Работаю три месяца, за всегда день в день, всегда есть возможность подработать. Оформили меня по ТК. Магазин находится рядом с домом ...

01.03.2019
Pet Shop отзыв Ирина

Ирина:
  Вакансию продавца-консультанта я увидела в интернете, даже сейчас не помню, на каком именно сайте. Понравилась зарплата, которую обещали в зоомагазине Петщоп и то. что этих магазинов довольно много, сама в одном из них, что рядом с домом находится, покупаю корм рыбкам и еду собаке. Собеседование ничем особым не запомнилось, обычная анкета, сейчас везде такие заполняют. Желающих было довольно много, но меня это особо не взволновало. Опыт работы продавцом консультантом у меня был, поэтому я особо и не сомневалась что меня возьмут. Да, спросили про медкнижку. На у меня была еще действительная, поэтому как говорится просто сам бог велел. Так и случилось. Попросилась в ближайший от дома магазин. Меня к моей радости туда и определили. Ассортимент в Петшопе большой. Сначала просто голова шла кругом, сколько всего нужно было запомнить. Клиенты же еще спрашивают всякие особенности про продукцию, так что просто названием не отделаешься. Работаю уже три месяца. Оформили по трудовой с первого дня. Зп платят вовремя. Иногда бывают подработки, беру дополнительные смены. С этим со со всем нормальная получается сумма. Мне кажется в продажах сейчас мало где можно такую найти зарплату. С коллективом мне тоже повезло. Девчонки все у нас хорошие, встречаемся

20.02.2019 | положительный отзыв
Pet Shop отзыв Владимир

Владимир:
  Я работаю водителем экспедитором в компании Petshop, пока что все устраивает. Устроился год назад. Для меня главнее это стабильность. Тут я ее получил. Организация работы на высоком уровне. Порядок везде. Компания крупная, работы хватает, но зп платят всегда вовремя, оформление по трудовой официально, бывают премии. Спецодежду водителям выдают.

01.07.2019 | положительный отзыв
PET SHOP

ассортимент огромный, но со временем к нему привыкаешь
для меня было очень важно, чтобы работа была рядом с домом. Я устала тратить по 2-3 часа в день на дорогу до работы. Именно поэтому и пошла в Петшоп. Работаю товароведом. Мне нравится, да и до работы теперь добираюсь за 10 минут пешком. ЗП я бы сказала средняя – можно найти и больше, но тогда близость ...

18.01.2019 | положительный отзыв
Pet Shop отзыв Лена

Лена:
  Увидела на сайте petshop ru, что в магазин требуются сотрудники, устроилась продавцом. Честно скажу сначала пришлось нелегко, потому что продукции много, вся она мне не знакома, но я быстро прошла обучение, плюс коллеги помогли и сейчас я уже могу подсказать покупателю любой товар и чувствую себя уверенно. Очень нравится это место, потому что я люблю животных, а это главное в нашей работе, ну и плюс зарплата довольно такие неплохая и мотивация присутствует.

27.12.2018
Pet Shop отзыв Вика

Вика:
  Я оператором колцентра проработала в Петшоп уже больше полугода. По началу было сложно. Сейчас уже нет. Обучение, хорошее начальство и коллектив сделали свое дело. Конечно тут надо прям работать-работать. Халтурить никто не даст, а если попробуешь – это выговоры. Штрафы и в конце месяца маленькая зп – такие сами быстро уходят или их увольняют. Один совет – хотите получать деньги и весь день на работе чай пить – вам не сюда.

30.11.2018
Pet Shop отзыв Александр

Александр:
  Меня зовут Александр и я работаю в компании «Петшоп» торговым представителем по Санкт Петербургу. Скоро будет год, как я ушел с прежнего места работы. Отзывы сотрудников в СПб о «Петшоп» есть разные, но в основном – положительные. Лично я доволен своей работой в этой компании. По сравнению с прошлым местом работы мой доход увеличился. Это первое, а второе – моя зарплата постоянно растет. В среднем у меня выходит 110 000 рублей в месяц и, как говорят, это не потолок. Для Питера – очень круто и я горжусь тем, что работаю здесь. Скоро Новый год и я знаю, что у меня будет хорошая премия. В общем, хочу сказать всем, кто любит трудиться в продажах, что условия для заработка тут отличные. Торговые представители получают оклад и высокий процент с продаж. Ну а если вы любите домашних животных, делать продажи мелкими оптовикам и рознице будет совсем не сложно. По условиям работы меня тоже всё устраивает. Хотя по службе использую личный автомобиль, компания компенсирует расходы на бензин. При моем мобильном образе жизни работа торговым представителем в «Петшоп» как раз то, что нужно. Кстати, знаю, что во многих подобных компаниях бывают просто зверские

16.11.2018 | положительный отзыв
Pet Shop отзыв Мария

Мария:
  В компании petshop работаю давно. Никогда не видела, чтобы начальство неадекватным было. Работа соответствует указанному графику, никто не заставляет задерживаться, если ты не хочешь. Компания молодая, коллектив такой же. На работе всегда интересно и весело. Возможен карьерный рост. В офисе тепло и чисто, бесплатный корпоративный чай и кофе. Дресс-код для сотрудников офиса свободный.

28.02.2019 | положительный отзыв
Pet Shop

Просмотрела я отзывы о работе в Петшоп и захотелось вставить свои пять копеек. Во первых, сразу оговорюсь, я оператор колл центра. И тут важно вот что. Это огромная сеть магазинов, у которой солидная база клиентов. Из этого вытекает приличный объем работы. Лично я отношу это к плюсам. Потому что тебе не нужно делать холодных звонков, покупатели сами звонят и их реально МНОГО. Штанишки просиживать не выйдет, зато за выполнение плана стабильно получаешь премию. Лично я меньше 33 давно не получала. Для колл центра считаю сумму не плохой. Из минусов могу назвать только шум на рабочем месте. Но я привыкла)

Марго