Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

финфорт отзыв Александр

Александр:

Положительные стороны

Уже примерно чуть больше полутора лет я работаю финансовым консультантом в компании "ФинФорт" и меня все устраивает. Радует достаточно высокая заработная плата, дружный и сплоченный коллектив. В целом я рад, что когда-то пришел в эту компанию на собеседование и вот уже полтора года тут работаю.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
финфорт отзыв Александр

Александр:
  Не первый год уже работаю в компании ООО «Финфорт» на должности финансового агента и хочу рассказать о плюсах работы в компании. Первое, что понравилось больше всего, так это отношение руководства и дружный коллектив. С такой атмосферой намного веселее, а главное приятнее работать. Второй неважный плюс-это весьма конкурентная зарплата. Всегда хватает, ведь порою даже выдают премию за хорошую работу! В-третьих, эта должность мне просто нравится, я рад, что в команде!

Москва

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
финфорт отзыв Александр

Александр:
  Работаю тут уже довольно давно. Очень быстро приобрел опыт и сейчас финансовый агент. Данная компания очень стремительно развивается на рынке и уже заявила о себе как одну из самых востребованных. Огромная благодарность нашему квалифицированному руководству за то что предоставляет великолепные условия труда и различные приятные премии.

Уфа

Подробнее>>

12.08.2019
0 0
финфорт отзыв Александр

Александр:
  Полгода работаю в компании "ФинФорт" финансовым консультантом. Работа очень интересная, как со стороны выполняемых обязанностей, так и в материальном плане. Поначалу да трудновато было, спасибо старшим коллегам, во всем помогали и советовали. А затем втянулся в рабочий процесс и уже сам помогал новичкам. По условиям труда претензий нет, белая зарплата, отпуска, больничные. Полностью оборудованное рабочее место в современном офисе. Руководство нормальные адекватные люди, без завышенных нереальных требований. Вообщем могу смело рекомендовать компанию ФинФорт, как надёжного и честного работодателя!

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>