финфорт отзыв Денис

Денис:

Компания ФинФорт просто идеальное место работы для тех, кто хочет найти свое применение в области финансов. Я здесь уже год работаю финансовым консультантом. По условиям работы претензий нет, вся необходимая оргтехника имеется. Заказами обеспечены, так что без работы не сидим. На размер зарплаты не жалуюсь, довольно высокий уровень и стабильно выплачивается. С руководством сложились отличные взаимоотношения. Рад, что работаю в этой компании!!!

29.12.2021 | положительный отзыв

Какбы нет, мне нравилось
Я работала в коллцентре, работала в нескольких, этот был не очень большой, что для меня плюс, платили стабильно. А в этом году даже добавили и перевели всех чисто на оклад. Работа то есть, то спад. Но ненапрягала. Пришлось уезжать, жалко, что немогла на удалёнке остаться, хоть просилась ...

Москва, Ульяновск, Саратов, Астрахань

12.09.2021
ООО "Финфорт"

Увидела на hh ru вакансию, офис-менеджер, с заманчивым графиком работы 5/2 с 9.00 до 18.00. С приличным окладом 25 тыс рублей. Откликнулась, и буквально в этот же день получила приглашение на собеседование. Пришла в назначеное время. Но почему то,при личном контакте директор- стала говорить про другую вакансию. Менеджер по продажам. Совсем не подходящюю для меня)))) узнав об этом, что вакансия менеджера по продажам, мне не интересна, сказала, что на вакансию офис- менеджер у неё ещё будут кандидаты в течении дня, и если, она мне не перезвонит-то они подобрали другого кандидата. Вообщем то так и произошло):):):) что и было предсказуемо.. Вопрос,,, а была ли вообще открыта вакансия офис менеджер? Просто разводка!!! Никто не идёт к ним работать "приставалами "в тц. Вот и пытается эта шарага привлечь людей хоть как!!!
Кидалово и обман! ...

Москва, Ульяновск, Саратов, Астрахань

13.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Петручо о работе в компании

Петручо:
Ой какие интересные отзывы с перерывом в пару часов. Сидят накручивают. Вы бы хотя бы так явно не палились.

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Всем доброго времени суток. Хочу сказать несколько слов о компании "ФинФорт". Работаю тут уже без малого год финансовым консультантом. Очень радует дружный коллектив, график и условия работы. В целом от компании и вакансии, которую я занимаю только положительные впечатления. Условия труда.

21.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Гриненко В.П о работе в компании

Гриненко В.П:
После того как мне позвонили и сказали что вы приняты на работу в компанию ФинФорт на должность финансового консультанта я был очень рад так как долго искал и ходил по собеседованиям. Условия труда отличные, пятидневная рабочая неделя. Можно отпроситься без проблем и начальство хорошее. Почему бы и не работать! З/П и соблюдение ТК РФ.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя юрий о работе в компании

юрий:
Компания ФинФорт, стала для меня буквально родной компании, я здесь работаю уже около 3 лет должности старшего менеджера.. Соответственно здесь все устраивает, зарплата здесь достаточно стабильная, ну и по моим Меркам вполне достаточная, компания на своем рынке занимает лидирующие позиции, так что советую всем обратить на нее внимание не работает куллер

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Вполне приемлемые условия работы в этой компании. Знаю сам, так как проработал в компании ФинФорт финансовым консультантом почти год. По зарплате все нормально получалось, платили вовремя, премии ежемесячные выдавали. Офис удобный, рабочее место с полным обеспечением оргтехникой. Коллектив приличный и порядочный, помогут в любой ситуации и кляузы за спиной не сотворят. Рекомендую, всем понравится!!! Высокая и своевременно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив и условия труда

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Финфорт" - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Компания не новая, динамично развивается на рынке. Работаю компании второй год , радует коллектив и отношение руководства, руководство проводит постоянные корпоративные мероприятия, тем самым мотивирует нас , сотрудников. В этой компании есть куда расти, карьерный рост безусловный. это я ощутил за меньше чем 2 года работы в компании. ЗП вполне конкурентная . Испытательный срок всего 2 месяца . Платят вовремя и это прекрасно. Стабильность в наше время цениться . Высокий уровень ЗП, своевременная оплата труда. Дружный коллектив

24.10.2020 | положительный отзыв
финфорт отзыв вася сын пети

вася сын пети:
  нет обеденного перерыва и никто не делает после работы минет, не наливаю и не позволяют бухать на рабочем месте

мухасранск

12.07.2020 | положительный отзыв

Не обнаружены
Компания "ФинФорт" лучшая. Недавно меня приняли на должность менеджера.Работаю уже больше 3-х месяцев по сей день.Коллектив дружный и зарплата отличная! Выплачивается ежемесячно и без задержек. Компания развивается, поэтому у неё будет отличное будущее. ...

Москва, Ульяновск, Саратов