ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов.

borzovae74:

Москва, Москва, улица Теплый стан, дом 5, корпус 4, помещение 1Н, ком. 8

borzovae74
Моя семья очень любит рыбу, рыбные блюда и салаты из морепродуктов. Долго искала хороший магазин, в котором можно заказать свежую и экологически чистую рыбу. Когда нашла этот магазин была очень довольна, так как здесь огромный выбор рыбы: свежемороженая, слабосоленая, холодного и горячего копчения. Морепродукты разные: креветки, кальмары, крабы и раки. Рыбу покупаю каждую неделю в этом магазине. Цены приятные, есть доставка. Очень рекомендую этот магазин.
Pavlushenko12220
Так сложилось, что у нас в семье все любят рыбу. Обычно с женой запекаем или форель или лосось, это быстро и очень вкусно. После сытного обеда не грех и написать положительный отзыв магазину. Ребята вежливые, быстрые, а самое главное - честные. Продукцию продают качественную, это уже проверено, теперь за рыбой только к ним, молодцы.
alenaprashkevich
Хороший магазин, который дорожит своей репутацией. Покупала здесь форель, чтобы приготовить для праздника. Сперва переживала за качество и боялась, что гостям не понравится, но все прошло хорошо. Рыба полчилась сочной, понравилась всем, спрашивали про рецепт. Магазину 5 звезд!
eo9175562@gmail.com
В этом магазине часто покупаю свежемороженую рыбку и селедочку. Очень довольна качеством продуктов, скоростью доставки и приятными ценами. Рекомендую этот магазин.
marin.king
Часто покупаю пельмешки и другие полуфабрикаты в этом магазине, иногда беру рыбку. Все свежее и вкусное. Очень нравится тут филе тунца, рекомендую попробовать)
semenuwarov33
Любимый продуктовый интернет магазин. Часто покупаю тут рыбку, иногда другие морепродукты и полуфабрикаты. Всегда все доставляют быстро, и надлежащего качества. Очень нравятся здесь креветки, рекомендую попробовать!
vaniasvetl111
Отличный продуктовый магазин, часто закупаюсь тут морепродуктами. Продукты всегда свежие и вкусные. Больше всего нравится тут рыба. Могу рекомендовать этот магазин, т.к. тут быстрая доставка, качественный и приятные цены. Приятных покупок)

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов.

История с Экорыбой получила неожиданное продолжение, мне ответили на Яндекс Маркет, где я также не поленился разместить свой отзыв: https://market.yandex.ru/shop--ekoryba/215842 Ответ из Экорыба: Здравствуйте, мы уже отвечали на Ваш аналогичный отзыв, к сожалению, от возврата средств Вы также отказались. Что касается конкретно рыбы (голец), то повторимся, она этого сезона 2021 г. и никаких нареканий по качеству на нее мы не получали. И да, законодательство, мы строго соблюдаем, в том числе и в части возврата средств покупателям. Мой комментарий: Здравствуйте, граждане из Экорыбы. Во-первых никто мне не отвечал, на " ...

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов.

Обожаю морепродукты в горячем салате, и в качестве эксперимента заказала все в этом магазине. Вау...все такое вкусное, правильно замороженное и упакованное. Удивил очень осьминог, такого большого еще не ела. Приятный менеджер посоветовала взять еще и рыбку красную. Отдельная благодарность, так как рыба свежайшая, нет в ней много воды, льда и т.д. В целом только положительные эмоции от магазина екорыба. Моя семья теперь ваш постоянный покупатель.

Россия, Москва, улица Теплый стан, дом 5, корпус 4, помещение 1Н, ком. 8

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов.

Недавно в магазине Экорыба покупала морепродукты. После оформления заказа мне сразу же перезвонили, подтвердили заказ и условия доставки. Мой заказ был доставлен на следующий день, как я просила. Осталась очень довольна качеством обслуживанием, очень приветливые менеджеры. Доставленные мне морепродукты были свежие, и приготовленные мной блюда получились очень вкусные. Всем рекомендую покупать рыбу и морепродукты в магазине Экорыба.

Россия, Москва, Москва, улица Теплый стан, дом 5, корпус 4, помещение 1Н, ком. 8

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов.

Хороший магазин рыбы и морепродуктов. Покупала здесь креветки, крабы и гребешки. После заказа на сайте со мной связался менеджер, подтвердили заказ. Доставка была осуществлена на следующий день. Сотрудники вежливые. Всем рекомендую магазин Экорыба.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов.

Недавно покупала свежемороженую рыбу в этом магазине. Осталась очень довольна рыбкой. Приготовила, рыбка очень вкусная. Обслуживание магазина отличное, после заказа сразу со мной связались, обсудили условия доставки, оплаты. Для меня очень важно, что заказ был доставлен вовремя. Буду еще обращаться в этот магазин за рыбкой и морепродуктами. Очень рекомендую всем магазин Экорыба.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов.

Часто покупаю рыбу в этом магазине. Здесь она всегда свежая и выбор большой. В последнее время беру семгу и горбушу. Готовлю из них салаты. Всегда получается вкусно и, главное, полезно. Домашним всем нравится. Доставка быстрая,заказ приходит без повреждений и хорошо упакованы. Рекомендую этот магазин всем.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов.

Часто заказываю здесь свежемороженую рыбу, в основном это или скумбрия или сельдь, так как цена у них что надо. В последний раз решил выбрать то, чего еще никогда не пробовал, остановился на палтусе. Совсем не представлял каким он будет на вкус. Вчера жена сварила из него суп, а остальное пожарила. Это просто нечто, теперь я понимаю, что он стоит своих денег. Конечно он не для повседневного употребления, но раз-другой в месяц можно позволить. Рыба свежая, доставка быстрая, магазин продолжает радовать.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоРыба - интернет-магазин экологически чистой рыбы и морепродуктов.

Каждую неделю покупаю рыбу в этом магазине, так как моя семья очень любит рыбу и рыбные блюда. В основном, покупаю свежемороженую рыбку, филе трески и палтуса. Очень довольна быстрой доставкой магазина (при сумме заказа от 2000 р., доставка бесплатная), большим ассортиментом, рыбка экологически чистая. Очень много разных морепродуктов. Всем рекомендую этот магазин.