Строительная компания "Столетие"

Маша:

Печное оборудование Электроснабжение Канализация Водоснабжение Отопление Монтаж фундамента Демонтаж и снос Продукция: Бытовка для строителей Свайно-винтовой фундамент с установкой Входная дверь (металл) Стеклопакеты Лиственница Металлочерепица + аксессуары Пропитка материала антисептиком Водосточная система Имитация бруса/бревна (блок-хаус) 20мм. Евровагонка Лаги пола из бруса 100х150мм Утепление URSA/KNAUF 50м. Утепление ROckwool Light Batss Scandic 50мм. Ондулин + аксессуары Сайдинг Docke + софиты + аксессуары Плиты OSB-3 9мм Плиты ЦСП 10мм. Плиты Изоплат 12мм. Установка печи

196140, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, дом 37

Маша
Насмотрелись на соседе по даче, и переняли их опыт. Заключили договор с компанией и вуаля, раньше указанных сроков нам построили небольшой брусовкой дом. Спасибо за качество и оперативность.
Yliya77
Мы с мужем запланировали на лето построить домик в деревне у мамы, но с его командировками ничего не выходило. В итоге мы поузнавали у знакомых и решили обратиться в ихнюю компанию. Теперь у нас есть домик, муж докупает материалы для баньки теперь. Все уклались в сроки, и остались довольны. Теперь ездим в отпуск в собственный домик в деревне.
olga70
Обратилась в компанию для постройки брусового дома. Качеством, быстротой и надежностью работы удовлетворена на все СТО!
Николай
Это мой первый долгожданный и выстраданный дом. Сам лично я строить не могу. Советовался с другими людьми кто строил. И наконец-то накопил деньги, выбрал СК Столетие и подписал договор. Я даже не думал, что профи строят так быстро из бруса. Мой домик (не большой) рос на участке, как гриб после дождя. Они уложились чуть раньше срока по договору. А вот отделывать буду сам.
eea
Строили брусовый дом, обращались в эту компанию - делали все аккуратно, строительство закончилось ровно в срок. Спасибо!

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Финансовая компания "Столетие"

Деньги принимают и не возвращают, эпопея длится уже два месяца, собираюсь обратиться в правоохранительные органы. Предупреждения о подаче заявления действия на указанную компанию не оказывают. Есть отзывы в прессе. Газета "Справедливая Россия" ноябрьский номер. Статья "То ли строители, то ли банкиры" Скан статьи прилагается Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Финансовая компания "Столетие"

Финансовая компания "Столетие" ФГДУ Финансовая группа доверительного управленияг Обнинск ул.Красных Зорь д.26 офис 202 2-й эт.Вклады от 18% годовыхWWW.fgdustoletie.ruтел.Офис+7(48439)5-90-30 +7(48439)5-90-31 Сот.+79208704111 23.01.2015.Интересная эта компания"Столетие"Хочу немного рассказать о тех приключениях которые испытываю в настоящем времени. В Декабре 2014 г положил деньги на вклад под 18 % годовых.Деньги не очень большие - 150 т. - Вообще сам офис,сайт и размах планов компании о которых неустанно говорили работники офиса просто завораживают.Документы оформили достаточно быстро и не принуждённо.В январе 2015г понадобились деньги на жилье - решил вклад закрыть и тут началась прямо таки фантастика.Офис закрыт Подробнее>>