Fresh Auto Волгоград

Татьяна:

Татьяна
После покупки машины нам позвонили из Фреша и поинтересовались все ли хорошо с машиной и как мы оценим работу менеджеров. Неожиданно, если учитывать, что автомобиль мы купили 2015 года и не в идеальном состоянии ( о чем нас, кстати, предупреждали и давали заключение по техсостоянию). Нам понравилась такая открытость
Михаил
Я по мицубиши с фрешем столкнулся, сделали толковый трейд-ин.Вернусь к ним однозначно
Алексей
Менеджер мне дал исчерпывающую инфу по машине, получилась хорошая презентация по ней со всех сторон. Ну, и сам тоже проверил под капотом, стыки, стекла проверил.
Николай
Свою старую машину продавал самостоятельно. А покупал уже во Фреше. Взял классом повыше. На вид-то она как новая, только мне и известно, что она с пробегом.
Сергей
Я знакомого механика пригласил, доверяй но проверяй. Мы на месте проверили машины, которые мне понравились. Так спокойнее. Выбрал ту, что одобрил механик. И оформил доки.
Наталья
Я в других филиалах был, этот тоже хорош, но отлмчается тем что ты сначала в шоу-рум попадаешь, а уже потом с менеджером можно на площадку попасть, машины посмотреть. И обязательно с сопровождением.
Олег
Приехал в салон с конкретной целью, за Хендэ акцентом. В наличии такого как надо в Волгограде не оказалось, зато по базе посмотрели, есть в Ростове на дону. Сказали, что привезут за 7тыс. Меня это устроило. Так я купил акцент.
Илья
У Фреш Авто хороший маркетинг, т.к. это сеть филиалов по России. Они представлены на многих автофорумах и на всех  крупных интернет-площадках. У них очень большой выбор подержанных авто и хорошая программа привилегий для постоянных клиентов. Это только некоторые "плюсы". Важно также,что у них полное сопровождение сделок по покупке, продаже или обмену автомобилей. Мне данный автосалон внушает доверие
Роман
Я долго искал какой-нибудь бюджетный, но большой внедорожник, так как по работе часто бываю в разъездах и вожу много габаритных инструментов и материалов и хотел, чтобы было много места. В салоне мне посоветовали SsangYong Kyron 2013 года, но он был в другом их филиале в Москве и нужно было ждать доставку. Я не рискнул и решил подождать, когда такой появитсяу нас и оставил менеджеру свой номер. Где-то через месяц мне позвонили и предложиди такой же авто только 2012 года и в марте я его купил. Машина действительно именно такая, как мне нужно -рабочая, недорогая и большая.
Андрей
Илья
По моему мнению, машины с пробегом просто находка. Можно найти реальные жемчужины в хороших комплектациях и по нормальным ценам.

Волгоград, Им Маршала Советского Союза Г К Жукова проспект, 94 к.Д

23.04.2018 | положительный отзыв
Fresh Auto Волгоград

Андрей:

Продовал через этот салон свой первый автомобиль, был вторым владельцем. Года два назад примерно. Могу сказать, что ребята надежные, проверенные. Я думаю у многих знакомые есть, кто так или иначе знает про фреш, они подтвердят эти слова.). Я вообще не люблю с людьми контактировать, тем более всячески уговаривать их не понижать цену и т.д., так что меня все устроило.  ...

Волгоград, Им Маршала Советского Союза Г К Жукова проспект, 94 к.Д