ЮМС Софт (UMSSoft)

Генеральный директор и владелец компании - Меркер Эдуард Анатольевич. 1. Принципиальное невыполнение обязательств как перед сотрудниками (в плане заработной платы и соц. обязательств, в чвстности невыдача полиса ОМС), так и в отношении клиентов компании (в случае возникновения разногласий просто не отвечает на звонки и т.д.). 2. Черная зарплата. При увольнении выяснилось, что я работал неполный рабочий день и соответственно моя белая зарплата составила 1300 руб/мес. 3. После объявления об увольнении я 5 месяцев не мог с ним связаться. В те редкие случаи, когда мне все же удавалось с связаться с директором, мне назначались встречи, на кот. он не являлся. Вопросы, связанные с увольнением удалось решить только после подачи письменной жалобы в прокуратуру.

Алексей 2012-02-07 15:59:39

не имею никакого отношения в данной компании, но с точки зрения работодателя хочу сказать, что ОМС работодатель с мая 2011 г. выдавать не обязан. Сотрудник сам должен пойти и выбрать себе страховую и сделать там ОМС. Поэтому сразу же ставится под сомнение все, что написано выше

Алексей (другой) 2013-10-16 12:30:22

Если в трудовом договоре есть пункт об обеспечении сотрудников полюсами ОМС - то обязан! Так что вышеописанное имеет право быть. Кроме того, данная компания действительно довольно быстро приобретает статус недобросовестного работодателя:)

27.09.2023 | отрицательный отзыв
ЮМС Софт (UMSSOFT)

Компания постоянно балансирует на грани банкротства. Серая зарплата с задержками до нескольких месяцев. При увольнении вообще не выплачивают причитающееся. В лучшем случае выплатят белую часть. По этой причине и дикая текучка кадров. Бегут все, кто может. За три месяца, которые я там работал, уволилась четверть коллектива. Новым сотрудникам щедро обещают манну небесную. А потом рассказывают о "временных трудностях". Так и существуют. В общем не рекомендую.
Стараются позиционировать себя как "Компанию на уровне". Приличный сайт.

20.06.2016 | отрицательный отзыв
mybeautyhair.ru отзыв сотрудника ЮМС

Не заказывайте волосы у mybeautyhair.ru, обман!!!Заказала этой весной густую прядь на заколках в компании mybeautyhair.ru, на сайте указана ширина пряди 25 см, 4 заколки, у менеджера уточнила ширину пряди, точно ли ширина пряди 25 см (так как голова не большая, бОльшая ширина пряди бы мне не подошла), менеджер подтвердил, вместо этого мне присылают прядь шириной 30 см, с 3-я заколками вместо 4-х. Понятное дело мне эта прядь не подошла, так как голова маленькая, эту широченную прядь просто некуда цеплять, да и на 3 заколках, я думаю, она будет не очень хорошо держаться. Из упаковки я прядь не доставала, на сайте Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «АйТиЛенд-Софт»

Зп полностью черная, сотрудники никак не оформлены, руководитель не отвечает за взятые на себя при собеседовании обязательства, сам не знает чего хочет, советую обходить эту контору стороной. Адрес - 111141, г. Москва, ул. Кусковская, д.20А, корпус Г, офис 718. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ка-софт»

Основное название: ка-софт Другие названия: тов ''Циганский фургончик,, Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.kasoft.kiev.ua Телефоны: 206-09-63 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Ремент принтеров и компьютеров.Заправка картриджей. Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Софт лицензия»

LetMe.Travel, он же - ООО " Мир Путешествий". Безвольное и абсолютно непрофессиональное начальство, которому одинаково наплевать как на проект, над которым оно работает, так и на сотрудников. Контентом заведует совершенно неумеющая писать провинциалка с дурным вкусом,манией величия и сомнительной репутацией, руководители - чуваки, которые вообще не знают, что такое менеджмент и управление.Никаких премий, отпускных и т.п вам тут не светит. Отношение к сотрудникам чисто потребительское, местами-скотское. Подменяют трудовые договора гражданскими. Текучка кадров зашкаливает, так что если вы и надумаете прийти сюда работать, вряд ли вы задержитесь здесь больше, чем на месяц.
Работающий сливной бочок, центральное отопление, тишина. ... Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
регион-софт

белая зарплата 10000, договор на листике - оклад 20000 и премия , которая образовывает научным методом тыка, начальник айти- просто программист а по образованию просто аналитик или маркетолог, ездит на очень крутой машине, ничем не брезгует, спонсор хозяйки, полы прогнившие, старые туалеты, подвал ! уборщица убирает по ночам, на каждом столе компьютеры, и очень недешевый стол за которым едят и заседают ! любят работать бесплатно - ели как-то и аналитики их объяснили суть. у них папы мамы зарабывают, семьями держат руль, на самом деле там три фирмы где-то ...
ничем не брезгуют поверьте! очень конфликтные, мат приветствуется

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

1. Офис 26 квадратных метров для 25 хомячков. 2. Работает те, кто обосрался в нормальных франчайзи или готовы терпеть анальные кары. 3. Еще много чего, но вывод один, если пойдете туда работать возьмите вазелин. 4.Решение всегда за вами и еще под этим комментарием могут быть комментарии самой быдло-компании,"типа сам лох подзаборный". Такое тоже практикуется ибо нагинать кого-то нужно.
1. Анальные кары за 15.000 тыс рублей. 2. Вынос нервной системы о сменной обуви в офисе. 3. Общий порабощающий строй в быдло-франчайзи. 4. Профит отсутствует по умолчанию, разговоры о том что надо въебывать тогда бля.. будешь получать 15 999. 5. Грамотный директор ловко нагинает всех хомячков, ему респект. ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
РГ-Софт

Главная отрицательная сторона у этой конторы - МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА. Приведу примеры: ставка программиста с двумя спецами(в т.ч. платформа), 500р/ч, с одним спецом - 400 р/ч без спецов 310, и без сертификатов чуть более 200. На собеседовании цифры называют немного выше, но т.к. з/плата белая с них снимут 13% и останется то что я описал. Вторая отрицательная сторона, в следствие низкой Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы сотрудников

Лена:
Базовые обязанности увиличиваются на каждом этапе собеседования. Отличия от описаной вакансии сразу видны, жалко потраченое время Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Системный софт отзывы о компании

А.:
Пришел в сложный период для компании, был интерес наладить процессы, но видно интерес был только у меня, коллеги занимались всем чем угодно, но только не этим. Подробнее>>