регион-софт

ничем не брезгуют поверьте! очень конфликтные, мат приветствуется

белая зарплата 10000, договор на листике - оклад 20000 и премия , которая образовывает научным методом тыка, начальник айти- просто программист а по образованию просто аналитик или маркетолог, ездит на очень крутой машине, ничем не брезгует, спонсор хозяйки, полы прогнившие, старые туалеты, подвал ! уборщица убирает по ночам, на каждом столе компьютеры, и очень недешевый стол за которым едят и заседают ! любят работать бесплатно - ели как-то и аналитики их объяснили суть. у них папы мамы зарабывают, семьями держат руль, на самом деле там три фирмы где-то поэтому она очень денег должна другим, чтобы себя содержать

Ростов-на-Дону

22.01.2023
регион-софт

не рекомендую!
нищая конторка с нищебродкой Динкой (я тогда не знал, мне были обещаны горы) Рассказываю подробности , пока помню! Работал в Регион-Софте. работал , пока мне не убрали оклад, вообще сдельно работал, в один прекрасный день, ихний менеджер айти убрал мышку, и я не смогл работать удаленно. он убрал мышку с компьютера (я не ...

Ростов-на-Дону

12.09.2022
Регион-Софт

общение с этими людьми может привести вас к краху и просто нахождение рядом! кто будет жить на зарплату в 10000 но белую? ниже чем у уборщиц! числа которые они называют скромные 30000 но и они черные, зарплата была написана мне на синем листочке число оклад отдельно 20000 число бонусов отдельно, работал с первого часа приема на работу но уже изначально Подробнее>>

01.08.2022
Регион-Софт

своровали все, что могли саентологи, запрещали улыбаться любой сотрудник мешался в коридоре без стука заходили в дверь как настоящие саентологи, наблюдали за рабочим столом, при переброске файлов воровали их и выполняли, длинный рабочий день, с утра до ночи, уход с работы не означал ничего надо было сидеть и работать, и Димка знал об этом на собеседовании о том что Подробнее>>

20.02.2021
Регион-Софт

Фирма находится за железной дверью, которой управляют хитрые волки! Вы будете выходить и заходить строем! На улице у них камеры, со звуком! Вас будут цитировать! Если вы раскричитесь в офисе вам пообещают вызвать психушку , полицию потом , когда властная бабичева не захочет дать зарплату она будет цитировать в грязный коридор, что вызовет полицию так что будьте наготове ! у Подробнее>>

11.06.2020
Регион-Софт

Нашел работу на нансена 119/1 программистом 1с, объяснили, что оформят после испытательного срока. сидел работал в компании со школами, садиками. Думал, что меня примут на работу. Но фирма оказалась мутной - по штатке у директора зарплата 10000 рублей белая, у программиста 1с белая - 15000 рублей. Я звонил предыдущему программисту Юре - по штатке 15000 рублей в месяц белая , Подробнее>>

01.06.2020
Регион-Софт

Нашел работу на нансена 119/1 программистом 1с, объяснили, что оформят после испытательного срока. сидел работал в компании со школами, садиками. Думал, что меня примут на работу. Но фирма оказалась мутной по штатке у директора зарплата 10000 рублей белая, у программиста 1с белая 15000 рублей. Я звонил предыдущему программисту Юре по штатке 15000 рублей в месяц белая , плюс почасовка 35000 Подробнее>>