Регион-Софт

Фирма находится за железной дверью, которой управляют хитрые волки! Вы будете выходить и заходить строем! На улице у них камеры, со звуком! Вас будут цитировать! Если вы раскричитесь в офисе вам пообещают вызвать психушку , полицию потом , когда властная бабичева не захочет дать зарплату она будет цитировать в грязный коридор, что вызовет полицию так что будьте наготове ! у бабичевой нет отдельного кабинета и она будет сидеть за круглым большим столом в комнате, которая запирается снаружи и изнутри, с большим гигантским телевизором там за этим кухонным столом они проводят свои сектантские собрания ! будьте готовы работать в субботу и выходной воскресенье бесплатно по велению бабичевой! консультанты , менеджеры и программисты у них любят говорить, что зарплаты у них маленькие и содержат их мужья и жены (это типичные жулики , они богатеют не выдавая зарплату) Обязательно проверьте их должности в 1с! Чушь которую они соображают неквалифицированные рабочие и те лучше на их фоне таков удел жуликов быть хамами , если вы будете улыбаться вас будут заставлять работать, если вы поднимете голову от компьютера вас спросят, что вам нечем занятся, бабичева может шляться вне офиса и потом заявиться. Технические задания пишут малограмотно у них мало опыта и они очень ограниченные так один из программистов заявил, что не умеет программировать, при этом, он был великолепный системный администратор, (могут попросить поставить на свой компьютер программку отказывайтесь могут вскрыть компьютер), который может сделать с вашим компьютером в офисе что хочет! и не будет этого отрицать при увольнении! они все тупые просто у них шизофрения в головах как обокрасть! не говорите им что хотите много зарабатывать они будут вынуждены отобрать оклад у вас и издеваться день ото дня! если вы захотите чтобы конслуьтанты вам помогли плюньте! таких тупых идиотов никто не назовет консультантами! они работают сами на себя! с ними не связываться вы иначе вы лишите себя работы, с ними работают клиенты, потому что клиенты вас будут эксплуатировать бесплатно! Звук голоса бабичевой запись что она не будет это оплачивать а вы делали это целый месяц (и какой дурак туда пойдет)

12.04.2023 | отрицательный отзыв
регион-софт

белая зарплата 10000, договор на листике - оклад 20000 и премия , которая образовывает научным методом тыка, начальник айти- просто программист а по образованию просто аналитик или маркетолог, ездит на очень крутой машине, ничем не брезгует, спонсор хозяйки, полы прогнившие, старые туалеты, подвал ! уборщица убирает по ночам, на каждом столе компьютеры, и очень недешевый стол за которым едят и заседают ! любят работать бесплатно - ели как-то и аналитики их объяснили суть. у них папы мамы зарабывают, семьями держат руль, на самом деле там три фирмы где-то ...
ничем не брезгуют поверьте! очень конфликтные, мат приветствуется

22.01.2023
регион-софт

не рекомендую!
нищая конторка с нищебродкой Динкой (я тогда не знал, мне были обещаны горы) Рассказываю подробности , пока помню! Работал в Регион-Софте. работал , пока мне не убрали оклад, вообще сдельно работал, в один прекрасный день, ихний менеджер айти убрал мышку, и я не смогл работать удаленно. он убрал мышку с компьютера (я не ...

Ростов-на-Дону

12.09.2022
Регион-Софт

общение с этими людьми может привести вас к краху и просто нахождение рядом! кто будет жить на зарплату в 10000 но белую? ниже чем у уборщиц! числа которые они называют скромные 30000 но и они черные, зарплата была написана мне на синем листочке число оклад отдельно 20000 число бонусов отдельно, работал с первого часа приема на работу но уже изначально Подробнее>>

01.08.2022
Регион-Софт

своровали все, что могли саентологи, запрещали улыбаться любой сотрудник мешался в коридоре без стука заходили в дверь как настоящие саентологи, наблюдали за рабочим столом, при переброске файлов воровали их и выполняли, длинный рабочий день, с утра до ночи, уход с работы не означал ничего надо было сидеть и работать, и Димка знал об этом на собеседовании о том что Подробнее>>

11.06.2020
Регион-Софт

Нашел работу на нансена 119/1 программистом 1с, объяснили, что оформят после испытательного срока. сидел работал в компании со школами, садиками. Думал, что меня примут на работу. Но фирма оказалась мутной - по штатке у директора зарплата 10000 рублей белая, у программиста 1с белая - 15000 рублей. Я звонил предыдущему программисту Юре - по штатке 15000 рублей в месяц белая , Подробнее>>

01.06.2020
Регион-Софт

Нашел работу на нансена 119/1 программистом 1с, объяснили, что оформят после испытательного срока. сидел работал в компании со школами, садиками. Думал, что меня примут на работу. Но фирма оказалась мутной по штатке у директора зарплата 10000 рублей белая, у программиста 1с белая 15000 рублей. Я звонил предыдущему программисту Юре по штатке 15000 рублей в месяц белая , плюс почасовка 35000 Подробнее>>