Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - Все понравилось

Tanya Shce:

Быстро, хорошее отношение

Ходили с ребёнком сдавать анализы, потом на прививку. Ребёнок очень негативно реагирует на сдачу крови. Крик стоит на всю улицу. Но мед персонал нашли подход к моему ребёнку, шутками-прибаутками успокоили, увлекли и сделали необходимые манипуляции. Все довольны, дите не бьётся в истерике, мама спокойна. В кабинете чисто, все стерильно. Мне важно, как относятся к ребёнку, что бы он не боялся в дальнейшем проходить такие манипуляции. Т. к. в поликлинике мы попали не к очень хорошим специалислам, отсюда и крики, и страх перед сдачей анализов. К тому же не всегда есть нужные прививки. Здесь я прививала ребёнка и делала прививку себе. Впечатление положительное, будем обращаться снова!

Не заметила

23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Центр современной педиатрии

На собеседовании Анна, девушка чуть больше 20-ти, (которая призналась, что пришла туда без мед. Образования) рассказывает об обязанностях и условиях работы по вакансии Администратор. А потом говорит: "вечером мы Вам перезвоним". Звонок "Вы нам не подходите... " По каким критериям проводится отбор кандидатур??? Каким образом ты это определила, проведя собеседование в виде монолога, не видя, как человек работает! Подробнее>>