силуэт - пока нравится

Евгения Невзорова:

Работаю оператором на телефоне. Пока недолго, присматриваюсь. Но в целом мнение складывается положительное.

21.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛУЭТ

Это Надувательство, связи обратной нет, телефоны отключены, фирма которой прекрываются ликвидирована, прислали дрянь, деньги проглотили Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛУЭТ

Заказывали одежду!Положили китайский хлам, и камни!Обман Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛУЭТ

Заказала одежду . В коробке прислали тряпки и цветные камешки. Полный и наглый развод на деньги Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соня Марьянова о компании Силуэт

Когда я обратилась в центр косметологии Сущевский вал, 16, у меня были проблемы с лишним весом и я обратилась к диетологу Ермалюк Дарье Валерьевне. Мне нужно было сбросить лишних 8 кг, но так чтоб не было растяжек и моя кожа не обвисла, то же самое и про грудь, она часто страдает при резком похудении. В Центре косметологии Сущевский вал, очень много услуг эстетической медицины и я решила воспользоватся возможностью и после коррекции питания мне была подобрана процедура миостимуляции и корректирующий массаж. Конечно, очень просто увидеть результат от процедур, когда

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Силуэт

Подарила своей маме сертификат на аппаратные процедуры по коррекции фигуры в Центр косметологии Сущевский вал, 16. Она всегда уделяла максимум своего времени нам с братом, часто забывая о себе. Захотелось сделать ей приятное. Маме была приятно удивлена. Была на консультации у специалиста Фенек Марии, которая порекомендовала маме перестроиться на правильное здоровое питание, что благоприятно отразиться не только на фигуре, но и на здоровье в целом, тем более учитывая возраст. Также маме был предложен курс вакуумно-роликового массажа для коррекции зоны бедер и ягодиц, и курс миостимуляции, чтобы подтянуть кожу на

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Силуэт

"Силуэт" Сущевский вал посещаю третий раз. Прохожу процедуры ультразвуковой кавитации, чтобы избавиться от жировых отложений на боках и на бедрах. Процедура просто отличная. Эффект заметен был уже после первого сеанса. Я довольна качеством обслуживания и отношением специалистов Центра косметологии Сущевский вал. Не жалею, что прибегла к услугам данного центра. Впредь буду иметь его в виду.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Силуэт

Мой результат таков за месяц посещения центра косметологии Сущевский вал я похудела на 5 килограмм. На этом не остановлюсь, хочу сбросить ещё столько же. Затем я меня оплачена процедура rf-лифтинга. В Силуэт Сущевский вал обратилась с проблемой лишнего веса и дряблой кожей зоны живота и ягодиц, в итоге хочу стать стройной красоткой, женщиной, на которую будут оборачиваться мужчины.

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлицкая Марина о компании Силуэт

Центр косметологии Сущевский вал, 16, мне посоветовала подруга. Я почитала отзывы в интернете, по большей части центр хвалят. Я прозвонила в Силуэт Сущевский вал и записалась на прием к врачу -косметологу Юлии Андреевне. Моя проблема – жирные бока, из-за которых талии практически и нет. Я всегда мечтала иметь осиную талию, но увы, особенность моей фигуры мне позволяла добиться желаемого результата. На осмотре в Центре косметологии Сущевский вал, врач предложила мне процедуру криолиполиза. С помощью данной процедуры я смогу безболезненно и безопасно обрести красивую стройную талию. Правда нужно набраться терпения,

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Луиза М. о компании Силуэт

Я ходила в центр косметологии Сущевский Вал 16 всего пару раз, на моделирующий массаж, только начала курс. Конечно трудно судить в целом о клинике, но то, что я успела заметить, так это очень хорошее отношение к клиентам, и мой массажист хорошо справляется со своей работой, опытный и дает много дельных советов по уходу за телом. Пока я довольна центром силуэт Сущевский Вал, другие варианты не рассматриваю, посмотрю как пойдет может и к косметологу наведаюсь.

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Силуэт

В Центр косметологии Сущевский вал меня пригласили на бесплатную диагностику всего организма. Позвонила девушка-администратор и предложила посетить Силуэт Сущевский вал. Я согласилась, почему бы и нет. Приехала в медцентр, очень приятная располагающая обстановка, администратор – приятная молодая девушка, попросила заполнить анкету, ответила на все интересующие меня вопросы, после чего проводила в диагностический кабинет. Оборудование новое, импортное, врач-диагност все объясняет по ходу. По окончанию мне распечатали результаты обследования. Я осталась довольна. Планирую вскоре прибегнуть к услугам диетолога центра.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина Фролова о компании Силуэт

В центр косметологии Сущевский вал, 16 я открыла для себя совсем недавно. Я очень люблю уход за своим лицом и всегда покупаю качественные средства, но заметила, что они почему то не приносят тот результат которого жду от них. Я пошла в Силуэт Сущевский вал на прием к косметологу и она объяснила мне причину. Моя кожа загрязнена и попросту крема не могут проникнуть чтоб принести пользу, так, что я сделала в салоне ультразвуковую чистку лица и далее мастер мне нанесла уходовые маски и сыворотку. Результат мне понравился и я теперь

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лазарева Лара о компании Силуэт

Как-то незаметно набрала лишние килограммы и область бедер и живота обросли жировыми отложениями. Решила обратиться к специалистам Центра косметологии Сущевский вал 16, поскольку я еще достаточно молодая, а лишний вес меня утяжеляет. Врач-диетолог очень внимательно отнеслась к моим жалобам и после диагностики выяснилось, что мне нужно подкорректировать питание и научиться правильно распределять продукты питания. Также в клинике Силуэт Сущевский вал мне назначили курс аппаратных процедур и результат не заставил себя ждать. Через четыре месяца я похудела на десять килограммов, а кожа моя стала упругой и бархатистой. Благодаря специалистам центра

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Котова Галя о компании Силуэт

Всегда хожу к одному и тому же косметологу в центр косметологии Сущевский вал 16. Мой врач хорошо уже изучила потребности моей кожи и старается назначать те процедуры, от которых есть польза, потому как не редко бывает, что процедура дорогая и хорошая, но на мне не дает тот результат, который мне нужен. Я стараюсь сохранить естественность, поэтому никаких радикальных мер, а только правильный уход и нежная чистка. Так что для меня Силуэт Сущевский вал - то, что нужно.

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мира о компании Силуэт

В Центре косметологии Сущевский вал, 16, приобрела абонемент на прохождение курса процедур вакуумно-роликового массажа. Я уже давно наслышана об эффективности данной процедуры и вот наконец-то созрела сама попробовать. В Силуэт Сущевский вал очень приятный вежливый персонал, комфортные чистые условия. Мне предложили чашечку кофе, пока заполняла данные анкеты. После проводили в процедурный кабинет. После первого сеанса, честно скажу, пришла домой и вырубилась. Но последующие как-то легче переносила. Результаты радуют, жирок на бедрах и боках существенно уменьшился. Кожа стала более подтянутая и упругая.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ивона о компании Силуэт

Хочется поделиться отзывом о Центре косметологии Сущевский вал. Я обращалась в него всего 2 раза, к косметологу, в первый раз это был пилинг химический, потому как только он мог справится с моей пигментацией и во второй раз на комплексный уход за кожей лица и шеи. Что могу сказать, Сущевский вал, 16, стр. 3, Центр косметологии меня порадовал и ценами, и услугами, и качеством. Я бы его рекомендовала, сама точно буду ходить только сюда, другой достойной клиники в городе не нашла.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Силуэт

Я полюбила ходить на косметический массаж в Центр косметологии Сущевский вал 16, и в моем случает он дает типа эффект подтяжки. Знаю, что процедура лифтинга хорошо работает, но я пока решила массажем поддерживать контур своего лица, разглаживать морщинки и это удается. Косметолог в клинике Силуэт Сущевский вал хорошая, с опытом и после визита к не я молодею на глазах.

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аврора о компании Силуэт

Считаю очень важным каждой женщине иметь своего личного косметолога, и для меня это Центр косметологии Сущевский вал, где работает мой специалист. За всю жизнь я не раз обжигалась в дорогих клиниках и выбирая теперь смотрю всегда более глобально и никогда не соглашусь на инъекционный уход если не знаю в чьих я руках оказалась. На Сущевский вал 16 стр 3 Центр косметологии я впервые пришла на комплексный уход, а после уже захотела попробовать, что то новое, и то, мне понравилась врач и ее подкованность в этом деле меня убедила, что

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Окси о компании Силуэт

Когда я впервые пришла в клинику Силуэт Сущевский вал на прием к косметологу, я сразу прошла диагностику кожи и потом уже мне подобрали необходимый уход. Я бы всем советовала делать так, ведь порой в многих салонах этого не делают и на назначают дорогостоящие процедуры, которые не всегда дают максимальный результат и подходят. Но в Центре косметологии Сущевский вал, всегда начинают с диагностики, что мне понравилось и можно так же приобрести профессиональный уход для домашнего использования. Я прошла в центре кислотный пилинг, он для меня идеален и после несколько серий

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика Науменко о компании Силуэт

В Центр косметологии Сущевский вал 16, хожу к одному косметологу уже давно и очень нравится как она работает. Спустя пару недель как я начала у нее обслуживаться, мой кожа пришла в хорошее состояние, коим я не могла похвастаться ранее. Так, что теперь буду советовать клинику Силуэт Сущевский вал и моего врача, потому, что вижу, результат хороший, а качественно у нас работают далеко не все специалисты из дорогих клиник.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эвелина о компании Силуэт

Пару месяцев назад я уже была в Центре косметологии Сущевский вал, 16, и сейчас решила вновь посетить. У меня часто не хватает времени на салонные процедуры, но то, что они работают, отрицать глупо. Я делаю сейчас комплексный уход за сухой возрастной кожей лица и шеи, и благодаря умелым рукам косметолога и профессиональным уходовым средствам моя кожа стала намного лучше выглядеть. Поэтому дабы не допускать ухудшения и старения кожи, продолжу посещать центр Силуэт Сущевский вал.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Силуэт

Недавно я закончила комплекс аппаратных процедур в Центре косметологии Сущевский вал, 16. Обратилась в медучреждение в конце февраля с целью убрать жирок с талии и подтянуть дряблую кожу на животе. После осмотра специалист рекомендовал мне пройти курс вакуумно-роликового массажа, сочетая его с несколькими сеансами ультразвуковой кавитации. Я полный ноль в этих процедурах и попросила врача мне подробно о них рассказать. В Силуэт Сущевский вал я получила всю доскональную информацию о процедурах и смело на них согласилась. Результаты просто великолепные. И не думала, что так быстро смогу избавиться от своих

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Силуэт

Не во всех клиниках по коррекции фигуры есть аппарат Vibro-light. Тут наконец-то нашла информацию, что такой аппарат есть в Центре косметологии на Сущевском валу, 16. Мне назначили пройти курс на этом аппарате, состоящий из 15 сеансов. Я прошла только пять и хочу сказать, что вижу пока только, что кожа моя неплохо подтянулась. И не так сильно уже проявляется апельсиновая корка. Врач косметолог из Силуэта на Сущевском валу, говорит, что жир больше не будет собираться, но для этого необходимо уделить внимание правильному питанию. Так что я на пути к диетологу,

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Росс Варвара о компании Силуэт

Прошла курс массажа в клинике Силуэт Сущевский вал. Лимфодренажный помог справится с отеками, моделирующий – откорректировать мои формы. Кровообращение улучшилось. Вместе с массажем я прошла курс криолиполиза – жир на бедрах и на животе просто таял. Как все же интересно, что холод может уничтожать жиры и они не будут потом возвращаться. Центр косметологии Сущевский вал предлагает еще много разных процедур для похудения, при чем они все действенны. Спасибо специалистам Центра косметологии Сущевский вал, 16, что провели обследование и увидели противопоказания к некоторым процедурам. Видно, что врачам можно доверять и

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Svetlana о компании Силуэт

Мне понравился подход к похудению, который мне предложили в центре косметологии Сущевский вал. Основа - это исправление питания, мне дали мое персональное меню, научили как нужно вести пищевой дневник. Уверена, советы диетолога мне помогут справится с лишним весом. В клинике Силуэт Сущевский вал мне объяснили, что вопреки всеобщему заблуждению в спортзале существенно похудеть не удастся, необходимо полностью перестроить питание.

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Силуэт

Никогда не ходите в эту клинику. Из-за их процедур и халатного отношения там умерла женщина. Бегите из этой клиники. Все, что они могут это разводить вас на деньги.

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Ермакова о компании Силуэт

О клинике Силуэт Сущевский вал я сама слышала массу положительных отзывов, причем не только в сети, но и от знакомых. Мне самой понравилась перспектива похудеть быстро и без жестких диет, не люблю себя ограничивать в еде. В центр косметологии Сущевский вал, 16 я пришла в феврале. Посоветовали пройти курс ультразвуковой кавитации. Чтобы терапия была более полной я начала посещать диетолога. Диетолог в клинике хороший, она научила меня вести пищевой дневник, ведь на диете сидеть все же придется. Ультразвук вещь хорошая, но он не способен в одиночку справиться с жирком.

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Заречная о компании Силуэт

Регулярно посещаю Центр косметологии Сущевский вал, где прохожу ультразвуковую терапию и моделирующий массаж. Специалисты здесь работают высокого уровня, все процедуры проводят четко и аккуратно. А к пациентам относятся доброжелательно и внимательно. Очень комфортная обстановка с тихой музыкой - полный релакс! Да и по ценам вполне приемлемо, не дороже, чем в других клиниках, но здесь же еще и отношение человеческое. Врачи просто молодцы! Так, что эта клиника для меня!

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга Прыгина о компании Силуэт

Уже второй месяц я посещаю Центр косметологии Сущевский вал 16. Хожу на коррекцию веса. Для меня составили специальную программу, которая включала в себя работу с диетологом, аппаратную терапию, массаж и обертывания. Вначале было немного сложно и тяжело втянутся в это все, но здесь такие замечательные специалисты, что все получилось намного проще, чем я думала. Тем более здесь все под одной крышей. Результаты видны были уже на второй неделе посещения Центра косметологии Сущевский вал. Так, что я проверив на себе программу коррекции веса, могу рекомендовать ее всем своим знакомым.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даша Авдошкина о компании Силуэт

Центр косметологии Сущевский вал мне понравился по многим причинам, главное - здесь можно реально и без особых усилий похудеть, особенно в таких труднодоступных местах, как живот, бедра, попа. Я в спортзале не смогла за 4 месяца добиться таких результатов как здесь мне сделали всего за пару месяцев процедур! Но, нужно быть готовым к тому, что похудеешь не только ты, но и твой кошелек. Но мне вот, например, не жалко было потратиться, на себя любимую!

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Данюк о компании Силуэт

Не думала, что мне, понравится роликовый массаж. Проходила его впервые, в центре Силуэт, на аппарате BODY-ROLL. Специалист, объяснила, насколько он полезен, в чем его уникальность. Результата пока незаметно, но процедура в целом приятная.