Отзыв : Снопок Уляновський trans-logistic.com.ua мошенники

С мошенниками Снопком и Уляновским мне тоже "посчастливилось" столкнуться и попасть на приличную сумму. Действительно, все указанные фирмочки имеют прямое отношение к ним. Лично я подписывал договор с "Карго-партнер". Прошел год, ни товара, ни денег, хотя говорили, что все вернут и им чужого не нужно. Заведено уголовное дело по факту мошенничества, идет следствие. Тем временем мошенники создают новые фирмочки и сайты, в регистрационных документах указывается несуществующий адрес (реально, там никаких строений нет) и продолжают грабить. Так что люди, будьте внимательны, при встрече с руководителями или представителями фирм, в первую очередь требуйте паспорт!!! и уставные документы. Я три месяца общался с Андреем Уляновским, а в итоге оказалось, что это был СНОПОК!!!Он с самого начала представлялся как Андрей, а паспорт проверить как то не сообразил, вроде бы с приличным человеком общался, руководителем фирмы. Проверяйте время создания фирм, проверяйте существуют ли вообще здания, в котором зарегистрированы офисы, проверяйте директоров, учредителей через ЕДРПОУ. Там на каждого учредителя зарегистрировано по 2-3 предприятия, на директоров этих предприятий в свою очередь тоже зарегистрированы предприятия, целая цепочка... Не стесняйтесь выяснять все беспокоящие вас нюансы, лишний раз все проверить.

Украина, Киев, 1

24.06.2018
Отзыв : Снопок Уляновський trans-logistic.com.ua мошенники

Осторожно мошенники! Покормяко Вадим Степанович (Покормяко Вадим Степанович) Уляновський Андрій Володимирович (Ульяновский Андрей Владимирович) Кравченко Олександр Олександрович (Кравченко Александр Александрович) Снопок Павло Миколайович (Снопок Павел Николаевич) Основатели: ТОВ "ЛІАСОН ГРУП" код ЄДРПОУ 38619113 ТОВ "ТРАНС-ЛОГІСТИК УКРАЇНА" код ЄДРПОУ 40798458 ТОВ "КАРГО-ПАРТНЕР" код ЄДРПОРУ 41089221 ТОВ "МІЖНАРОДНА ЛОГІСТИЧНА КОМПАНІЯ "ПРОЛОГІСТІК" код ЄДРПОУ 38323150 ТОВ "ТРАНС-КАРГО" код ЄДРПОУ 40115564 ТОВ "ЛІДЕР-КАРГО" код ЄДРПОУ 39435059 ТОВ "ГЛОБАЛ ЛОГІСТІК" код ЄДРПОУ 38615648 и др. Входят в доверие, заключают договора на доставку, не выполняют обязательств и не возвращают деньги. Предоставляют поддельные документы. Будьте осторожны! Мой номер 0963335737 Сергей

Украина, Киев, 1