ООО Корпорация "Красная площадь" (RedSquare Corporation)

ООО Корпорация "Красная площадь" (RedSquare Corporation) -кидалово Генеральный директор Бабаян Евгений Борисович профессиональный кидальщик. Нарушает все возможные трудовые нормы. Трудоустройство: - Либо не трудоустраивает совсем; - Либо на минималку; -Вначале обещает золотые горы... после испытательного срока Сама работа: - Не понятны цели и задачи работы; - Задачи меняются раз в неделю стабильно; - Отсутствуют должностные инструкции, трудового договора вообще нет; - Тупой и грубый директор, который не может организовать трудовой процесс; Зарплата: - Первый месяц оплачивается полностью - Второй месяц заплатили 30% от обещенной суммы оклада; - Третий и дальше стараются не платить (в офисе мало людей, кому не задерживали зарплату меньше чем на месяц. Вовремя платят только тем сотрудницам, с которыми спит гендир) ООО Корпорация "Красная площадь" (RedSquare Corporation) сменила ЧЕТЫРЕ команды разработчиков (ни одной не заплатив полностью) Генеральный директор Бабаян Е.Б. аргументирует это тем, что в компании нет денег, что не мешает ему покупать автомобиль и ездить с водителем. При разговоре о деньгах говорит, что деньги будут на следующей неделе. (Стабильно кормит завтраками) Также Бабаян Е.Б. является генеральным директором компании Единые Национальные Технологии (ЕНТ) а так же учредителем большого количества фирм-одноневок Не ходите дети в Африку гулять (с) Устраиватесь на работу не в шаражкины конторы, которым от роду несколько месяцев и мутный работодатель.

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Не согласовывают условия с покупателями

22 февраля составляли предварительный договор о купле-продаже квартиры. У нас ипотека. У продавцов тоже. Риэлтор уверила нас, что сделки по ипотеке делаются минимум 1,5 месяца. И накинула на эти 1,5 месяца еще 2 недели (на поиск квартиры продавцам), сделав срок договора по 22 апреля 2013 г. Мы предупреждали, что живем на квартире и не имеем лишних средств оплачивать одновременно ипотеку и аренду за квартиру. Риэлтор опять же заверила нас в том, что подберут продавцам квартиру, в которую можно переехать быстро. Нам опять же обещали, что мы будем делать Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Хуже агентства нет

АН Красная Площадь, а в частности её сотрудники ОБМАНЫВАЮТ людей, сделки проводят ОЧЕНЬ не качественно, нарушают множество законов РФ (Конституцию РФ, КоАП, ГК РФ, и УК РФ) и просто бессовестно относятся к клиентам! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Работают и существуют на вранье

Уважаемые клиенты агентства Красная площадь, никогда не читайте ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, которые пишут сами риэлторы (подписываются разными именами и электр. почтой). Все, что говорят риэлторы или руководители, через некоторое время оказывается враньем. К директору Нине Ивановне не дозвониться, номер телефона менеджер дает другой (не доступен). Менеджер запишет обратную связь и не перезванивают неделями. Если жалоба на риэлтора, то всегда прикрывают или не знают или такой у них не работает. Риэлторы "сотрудничают" с другими риэлторами (которых увольняли с других агентств за мошенничество) и придумывают разные комбинации по завлечению покупателей Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Плохо обращаются с клиентами

Надо было нам купить дом и квартиру, риелторы некомпетентны в своей работе. Обман, обман и ещё раз обман. Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Отвратительное агентство

Это агентство недвижимости, если их можно назвать агентством, работает абсолютно безответственно. Не выполняют условия договора, и при этом тебя же делают виноватым. И их так называемые "договора" ничего не стоят. А положительные отзывы скорее всего сами себе пишут. ХАМЫ. Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Плохое агентство

Этому агентству доверять нельзя. Документы составлены с ошибками, за исправления которых отвечать не хотят. После получения денег занимают позицию: "Моя хата с краю, ничего не знаю". Будьте внимательны при обращении в эту шарашкину контору. Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Не компетентное агентство наживающееся на клиентах

Мы покупали квартиру в ипотеку, живя на квартире наш риелтор нарушил все законы про приему передачи квартиры. Мы обратились к директору агентства на, что он тупо сказал, что он уволил риелтора и типа агентство вместе с директором не причем, никому не советую обращаться в это агентство. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Плохое отношение к покупателям

Был печальный опыт покупки и продажи квартиры через данное агентство. Отношение отвратительное, клиентов вводят в заблуждение, а после говорят, мы вам говорили. Когда продавали квартиру, пришли двое агентов. Одна обрабатывает на скидку продавца, а другая обрабатывает покупателя. Т. е. рассказывает сказки. При покупке жилья, мне показали один вариант и уговаривали его купить. Когда я уже согласилась на покупку, после начали они завышать цены. Т. е. скидок нет, оплата здесь и сейчас. А перед этим говорили, мы в цене подвинемся, с продавцом поторгуемся. В итоге 0. Не советую с Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Без мыла

Меня глубоко возмущают нечестные и наглые риэлторы! Вот как из этого агентства. Они идут на все, лишь бы урвать свой кусок хлеба. Точнее отхватить от моего пирога. моей квартиры. Если вас не просят - не лезьте к людям! Просят отстать - отстаньте. ненавижу всю вашу шакалью сущность. Но честные и порядочные люди среди них есть. возможно. не встречала. Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Непрошенное и назрйливое

Не просила о сотрудничестве. Более того, звонила Коротковой Ольге с требованием убрать объявление о продаже моей квартиры. Я сама справлюсь. квартиру я не продаю уже. так что вы, как агентство, даете неправильную информацию. Подробнее>>