Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Инсофт" на Удальцова, 85 - остерегайтесь!

Отрицательные стороны

Не советую идти работать в эту организацию (занимается разработкой баз данных на Oracle и FoxPro). Вас ожидают ежедневные задержки на работе после 6 вечера, добровольно - принудительные выходы на работу в праздники и выходные, стукачество сотрудников. Директор - Бойченко Елена Витальевна. Зарплата - малая часть - белая, остальная - черная. В случае малейшего конфликта с Б.Е.В. черной части зарплаты в ближайший месяц Вы, скорее всего, лишитесь. + обман с суммой зарплаты при приеме на работу (в конце месяца заплатят меньше, чем ожидалось). Программисты - искренне Вам советую - поищите себе более достойное место. Такие сейчас есть, поверьте мне.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Заказчик 2012-04-28 18:15:16

Работали с ними, ведут себя мягко сказать не совсем адекватно (гр. Бойченко Е.В.). Есть подозрение что описанное выше есть правда. Рекомендую почитать отзывы на sql.ru. P.S. один из перлов - на титулах тех. документации засунуть генерального директора нашей компании в согласующие подписи (а себя в утверждающие), при том, что они являлись нам подрядчиком.

Подрядчик 2010-12-23 16:46:58

Скорее всего - не чушь. Совесть у этого человека отсутствует, это точно. Да и деловая репутация ее является предметом ежедневного торга. Обычно это называют другим более емким и коротким словом

King 2010-08-29 22:49:15

Я далеко не Елена Витальевна, хотя знаю ее и не идеализирую. Но если писать правдивые отзывы о фирме, то факты искажать нельзя, иначе не будет доверия к подобным отзывам.

Скептик 2010-04-08 23:11:16

King: Здравствуйте, Бойченко Елена Витальевна

King 2009-04-17 09:06:19

Чушь всё...., начиная с того, что адрес неправильный.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой отзыв про инсофт

Положительные стороны:
Работаю удаленным оператором в Инсофт уже год, и впечатления в основном положительные. Удаленная работа - это огромный плюс, экономия времени и возможность работать из любой точки. Коллектив отличный, всегда помогут и подскажут. Начальство адекватное, всегда можно обратиться за советом. График...
Отрицательные стороны:
Так как удаленка, то маловато живого общения с коллегами и работа не для ленивых
Подробнее>>

28.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИНСОФТ: Мошенническая контора

Отрицательные стороны:
Устроилась на работу, и первое, что насторожило, — бархатные условия. И ЗП высокая, и перерыв полтора часа при восьмичасовом рабочем дне. Второе — трудовой договор только после испытательного срока, который длится от двух недель до неизвестности. Третье — скрипт, в котором не указывается компания, хотя это обязательное условие. И вишенка на торте — перечисление зарплаты по номеру карты. Карты, не счёта! При том, что полностью номер карты называть третьим лицам категорически запрещено!
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Колл-центр Инсофт

Положительные стороны:
Работаю в Инсофт уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний для удаленной работы. Удобный график, и хороший коллектив создает отличную атмосферу. Начальство всегда поддерживает и дает возможность развиваться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Инсофт

Положительные стороны:
Работаю удаленно, что мне очень подходит (маленький ребенок). Работа интересна тем, что компания обслуживает много разнообразных отраслей. Всегда есть чему учиться. Сейчас я работаю над проектами грузоперевозок. Звонков предостаточно. Без дела сидеть не получится. Зарплату получаю на карту. Бонусная система. Чем больше работаешь, тем больше бонусы. Коллеги хорошие. Всегда найдется, кто ответит на вопросы, если что-то не понятно.
Отрицательные стороны:
Не замечала
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Колл-центр Инсофт

Положительные стороны:
Устроился в данную компанию на должность оператор саll-центра. Работа удалённая с удобным графиком. Коллектив хороший и всегда готов помочь в возникавших вопросах. Зарплата высокая и выплачивается исправно.
Отрицательные стороны:
На данный момент всё устраивает
Подробнее>>

01.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Колл-центр Инсофт

Положительные стороны:
Огромный плюс есть удаленный формат работы, не нужно тратить время чтобы собраться, ехать по дождю, холоду неизвестно куда, нравится хороший молодой коллектив, хоть мы и не виделись, но пообщаться в лс интересно, начальство адекватное, даже сказала бы лояльное, ну и самое для меня важное это есть карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше взаимодействия с коллективом, может добавить пару раз в год корпоративные встречи, а так все нормально
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Колл-центр Инсофт

Положительные стороны:
Работаю здесь чуть больше полу года. Из плюсов отмечу: гибкий график, возможность удаленной работы и адекватное руководство. По деньгам не обижают, платят столько, сколько обещали. Пока все устраивает.
Отрицательные стороны:
Пока не увидела
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Инсофт

Положительные стороны:
Колл-центр в котором нравиться работать и выполнять свои обязанности. Мое направление крупные супермаркеты продуктов. В день, как правило, проходит много звонков. Сидеть подолгу не приходиться. Но меня устраивает график, т.к. я нахожусь в декрете. Начальство абсолютно адекватное. Без каких-либо проблем и претензий. ЗП получаю на карту.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Инсофт

Положительные стороны:
Работала здесь оператором, в целом нормальный график, который выбираешь под себя, а так же зарплата в среднем по рынку, выплачивают несколько раз в месяц. Как подработка или для студентов, мам в декрете -вообще идеально.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

01.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Колл-центр Инсофт

Отрицательные стороны:
Живого общения с коллегами мне катастрофически не хватало и это сказывалось на моем настроении. К тому же, работа требует много усилий и внимания, бывают очень загруженные дни и попадались неадекватные клиенты.
Положительные стороны:
Работа удаленно и гибкий график - это большой плюс. Радовали и бонусы, которые здесь предлагают. Что касается карьерного роста, то здесь всё зависит от тебя.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>