Отзыв сотрудника о работодателе ООО мск-строй

Работать в МСК-строй мне очень нравится, коллектив хороший с сильным корпаротивным духом. Есть возможность карьерного роста, если не ленишься и проявляешь инициативу. Деньги за работу платят хорошие и в срок.

Только вот добираться мне далековато, много времени занимает

29.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО мск-строй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

криминал, обман во всем, низкая культура, крики, издевательства, поливают и посылают, наплевательское отношение хорошо что я уже не там

ООО мск-строй - отзыв работника «Ольга Макрушина» о работе в компании

Ольга Макрушина:
Во-первых, адекватное руководство и хорошее отношение к сотрудникам! Во-вторых возможности личностного и карьерного роста, часто организуют тренинги и обучение. В-третьих, дружный коллектив (я имею ввиду только офисных сотрудников, так как с "полевыми" я почти не соприкасалась) Сейчас, сбылась моя мечта и я переехала жить в Нью Йорк, но я очень благодарна этой компании, за предоставленную мне возможность сотрудничества, при этом мне пошли на встречу и отблагодарили ПРЕМИЕЙ! за ответственный труд!

ООО мск-строй - отзыв работника «Михаил Васильев» о работе в компании

Михаил Васильев:
Работодатель хороший, нет задрежек по зп. Всегда есть объекты, все стабильно.Если нужно-всегда можно уехать домой, только предварительно сообщить.

ООО мск-строй - отзыв работника «Олег Савватеев» о работе в компании

Олег Савватеев:
все было нормально, пока не наняли нового директора по развитию. оказался редкостным м-ком, но решение руководства не оспаримо. К компании претензий нет, но с этим человеком я лично не сошелся, потому сменил работу заказов много: 3-4 выездов в день мотивация хороший процент и 20 т оклад

02.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО мск-строй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания катится вниз с неимоверной скоростью и это связано с тупыми уродами на всех руководящих должностях и уже ясно что те кого убрали или они сами ушли из компании и есть настоящие счастливчики а навязывать тупую болтовню и нудные тренинги и кучу ненужной и неэффективной теории о бизнесе в котором в компании никто ничего не понимает всё это только ускоряет развал компании ............

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО мск-строй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жутко дерьмовая и непорядочная компания. Работа без оформления. Без индексации оплаты и без гарантий так как всё неофициально а слово Тарас-а В стоит меньше чем воздух , обмануть как пукнуть, не заплатить вот это для него натоящий бизнес. Без социальных выплат. Денег у компании нет. Бегите от этого чёрного работодателя. Закон для них это то, на что можно пойти и посра..ь. Обман и чернуха нет закона, полный беспредел и неофициальщина. Трудовой кодекс здесь спит. Они на законодательство поср...ть готовы. Банкрот, оборотных средств нет, еле наскребают на зарплату и скоро совсем платить не смогут зарплату. Под видом стажировок заставляют сотрудников работать бесплатно, не платят даже одну копейку. Те кто считаются работающими подписывает договор на зарплату ниже прожиточного минимума и при увольнении вы сами понимаете что получите. Обманывают в деньгах при любой возможности и всеми способами не доплачивают. Социальные пособия опять же исключены. Отношение как к неграм. Ты нам должен работать а мы тебе ничего не должны и ещё и у тебя возьмем если захотим или не заплатим так как ничего страшного нет в том чтобы обмануть и не доплатить. Сам директор В.Тар-к это мелкий

18.12.2014 | положительный отзыв
ООО мск-строй - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Длительное время работал в одном из московских сму, но там зп стали низкие и перспективы не было никакой. И я подался к частникам, хотя многие пугали. Но мне в мск строй нравится, второй год дорабатываю, пришел под новый год. ЗП платят всегда, хорошая зп, есть процент, так что есть стимул. В должности меня повысили практически сразу, так как у меня и опыт и в строительстве я много что знаю и умею. Так что я доволен и не жалею, что ушел из госконторы и сменил ее на частную.

11.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО мск-строй

Ну если Вы адекватный соискатель , то Вам хватит одного этого отзыва, что бы сделать вывод! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!!
ЧЕРНАЯ КОМПАНИЯ ОБМАН! ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В 2014 году, можете проверить. Копируете ИНН: 7714929376 заходите на сайт: http://egrul.nalog.ru/ и вставляете, скачиваете карточку компании! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! АККУРАТНО ЛОХОТРОН!! ... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО мск-строй

далеко от моего дома, очень поздно возвращалась домой
Работала в МСК-строй оператором call- центра. Работой в коллективе осталась вполне довольна. Климат вполне доброжелательный, если нужна была помощь – ее всегда оказывали, подсказывали как лучше. Зарплата нормальная и выплачивали вовремя всегда.Если бы не долго добираться до места работы – осталась бы работать. ... Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО мск-строй

Клиенты вот только иногда не совсем в адеквате попадаются, а так ничего, работать можно.
Работал какое-то время в МСК-строй сантехником. Нормальная компания- работы всегда валом и зп достойная. Если умеешь работать- начальство сильно не достает, не умеешь-такие не задерживаются. ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв

для меня нет
Работаю в МСК-Строй уже не один год, уходить не собираюсь. Для меня важно, чтобы всегда была работа, а здесь заказы всегда в наличии и зарплата неплохая и всегда вовремя. ... Подробнее>>

17.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО мск-строй

Если Вы хотите получать деньги за просиживание штанов, то Вам не сюда.
Работала дизайнером в этой компании. Что могу сказать, коллектив там очень дружный и сплоченный, всегда помогают, поддерживают и дают возможность развиваться и самосовершенствоваться. Когда я пришла туда на работу, меня приняли с распостертыми объятиями, а руководитель Надежда Шельдман лично проверяла мою работу, исправляла мои ошибки и терпеливо объясняла и подсказывала, какое решение будет более функциональным и добным в том, или ... Подробнее>>

31.08.2015

строгое начальство, довольно легко получить штраф
Работаю отделочником четвертый год, все устраивает, всем доволен. Клиенты иногда попадаются проблемные, хотят всего и сразу, но это больше забота прораба, чем моя. Начальство действительно строгое, штраф получить проще простого, но если работать хорошо, то и зарплата хорошая будет. Уходить не планирую, коллектив приятный, трудоустройство официальное, деньги платят вовремя. ... Подробнее>>

05.04.2018
ООО МСК-строй отзыв Александр

Александр:
  Пришлось работать в этой компании. Кинули по полной программе. Друзья! обходите эту компанию как можно дальше.

Калтан

08.10.2015

Гость:
ООО Мск-строй делали ремонт в Подмосковном доме. По договору делали, а по факту не делали ничего. Все, что они пишут в договоре - все ложь. Никаких обязательств по договору компания не выполняет. Все рабочие - нелегальные мигранты. Никто не говорит по-русски. Прораба не понимают, документов нет. Попросили их показать патенты, оказалось, что все работают нелегально. А главное, что и делать ничего не умеют. Прораб появлялся у нас 3 раза за полтора месяца. Рабочие проработали у нас неделю и исчезли навсегда вместе с прорабом. Все время дейстия договора сотрудники компании нас игнорировали. Зато регулярно выставляли нам фиктивные счета за якобы выполненные работы. Постоянно требовали деньги и не верили, у нас на объекте не ведуться работы. Странная компания

20.01.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Обратился в эту компанию, так как её рекомендовали как лучшую фирму делающую ремонт "под ключ". Вызвал замерщика и получив смету немного удивился. За 70 квадратов почти 900 тысяч, пообщавшись с менеджером удалось сбросить 50 тысяч взяв материалы чуть подешевле, но все равно ценник неслабый. Это уже потом, во время работы и после, я понял за что платил деньги. Все мои заботы закончились после подписания договора, дальше действовали совершенно без меня, Первые две недели я наведывался ежедневно, посмотреть как идет процесс, а потом перестал. Рабочие всегда были на месте, всегда что то делали, а если и сидели с чаем-кофе, то потому, что так требовал техпроцесс. За три с половиной месяца сдали мне на руки готовую чистую квартиру, куда после небольшой влажной уборки можно было въезжать. Услугами доволен.

26.05.2016

Дмитрий:
МСК-Строй – это посредники, которые не отвечают за свои слова и по своим обязательствам. И если вам дороги ваши нервы, время и деньги, лучше с ними не связываться. Потратьте несколько минут на прочтение данного отзыва, информация в нём будет полезна тем, кто хочет получить представление об этой «команде профессионалов». Юридически МСК-Строй это фирма-однодневка. Не поленитесь, зайдите на сайт налоговой – там есть сервис проверки контрагента: в Москве зарегистрировано больше двадцати фирм с таким названием, уставный капитал минимальный, в учредителях подставные лица, на которых числятся десятки других фирм, юридические адреса проверить нереально. Схема простая – год-два «команда профессионалов» работает по реквизитам одного юридического лица. Как только появляются проблемы с клиентами (а при таком отношении к работе они неизбежно появляются), они бросают эту фирму, переезжают в другой офис и продолжают работать как МСК-Строй, но уже под другим юридическим лицом, которое никак не будет отвечать по обязательствам того ООО, с которым вы заключите договор. Судите сами: в данный момент на сайте www.msk-stroi.com не указан ИНН и ОГРН юридического лица, под которым работает МСК-Строй. В разделе Контакты офис находится на ул. Гашека, хотя по всем поисковикам, да у них самих в разделе Новости и Дизайн интерьеров ещё

21.06.2016 | положительный отзыв

Олег:
Объем работ заказынных работ у этой компании был таков: сделать полностью кухню, потолок гипсокартон, с лепкой (кстати, мастера еле еле нашел, вот только МСК строй мне предложил да еще один частник, но выбрал я мск-строй), рабочую стенку плиткой выложить и пол. Остальные стены под покраску. По бюджету насчитали 280 тысяч, В основном дорого за счет плитки - итальянская, еще и ждать ее пришлось. Я пожалел даже, что решил выпендриться и не заказал что-то подешевле, да попроще. Плитка задержала на неделю сроки, и еще лишнюю неделю сохла дольше чем нужно стенка со шпаклевкой под плитку, но это потому что слой большой сделать пришлось из за кривых стен. поэтому срок сдачи немного увеличился. Положили все ровненько, плиты стык в стык. Швы залиты аккуратно. Так что вполне считаю их работящими и толковыми.

30.06.2016 | положительный отзыв

KiLL:
в нашей новостройке многим делают ремонты именно МСК строй. Я так понимаю, что застройщик рекомендует. Но почему бы и нет. А мы ее нашли сам по советам друзей. Друзья сказали, что делают прилично.Но главное поэтапная плата и небольшой аванс. Это именно то,что мы хотели. потому что действительно страшно дать большой аванс и нарваться на рукожопов. По деньгам кстати превышение рассчетной стоимости было от заявленного на копейки. Еще хочу сказать, что в самом деле есть большой плюс от того, что в компании есть все специалисты. Человеческий фактор никто не отменял частники как правило отвечают за свой участок. Его дело положить плитку, а что там выше/ниже/дальше его не касается. Здесь же есть в голове понимание общей картины и соответственно другое отношение к работе.

10.08.2016 | положительный отзыв

Гоша:
Выбирал строителей себе не долго, полазил просто по рейтингам, увидел отзывы о МСК-строй, решил тоже попробовать с ними поработать и могу сказать, что не пожалел. Я больше сторонник нанимать небольшие группы рабочих, но заказать работы в большой компании получилось выгоднее. Они сделали мне дизайн-проект помещения в подарок, осуществили ремонт с современными и достаточно хрупкими материалами, которые стоят много денег и все прошло реально успешно. В общем, я не пожалел, что нанял их на работу, да и цена в 6000р за 1 квадратный метр капитального ремонта с дизайном мне кажется смешной - самому даже дороже обойдется все это сделать!

15.08.2016 | положительный отзыв

Щеколов Вадим:
Напишу и свой отзыв о "МСК строй", поскольку люди трудились, надо хотя бы похвалить их за хорошо выполненную работу. Начали ремонт они у меня 12.07.2016, вчера только закончили в квартире все делать. Работали не слишком усердно, утром и вечером соседей не беспокоили, делали все "по-тихому", поэтому вышло намного дольше, чем могло бы быть, но это я так захотел, поэтому претензий нет по срокам. Качество - это отдельная тема. Я не думал, что дешевый ремонт может быть еще и хорошим, оказывается, на все просто надо руки прямые. И те, 5500 рублей за 1 квадрат, которые я отдал, сделали из обычной однокомнатной убитой квартиры помещении "люкс", которое можно сдавать теперь по 50000р в месяц минимум. Работники были русские и трезвые (смотрю, здесь много кого это интересовало), не дебоширили, прораба слушали, все четко по схеме сделано было.

16.08.2016

М/К Киреев:
Сразу скажу, что контора не самая дешевая, если поискать, то можно сделать дешевле, а если самому торчать, закупать все материалы, искать и все такое, то наверно хорошо дешевле, но меня устроил именно тот факт, что можно не следить самому. я вообще уехал на два месяца, которые шел у нас ремонт. Мне все говорили, что я сумашедший. итого косметический ремонт 1 к. квартиры 30м. вышел в 300+тысяч . Но прикопаться мне не к чему. Ремонт был дизайнерский. И дизайнер - Кристина, сама контролировала цвет и все такое. Не знаю может какие-то косяки вылезут при использовании, но т.к. есть гарантия на год так что все хорошо думаю будет. А нет - ребята поправят.

18.08.2016

KizakAndrey:
Мне посоветовали МСК-строй, как профи по укладке ламината, дело в том, что я очень боялся получить эффект "шума" как у моих знакомых, когда ламинат на стыках немного гуляет и издает звуки при ходьбе по нем. А происходит это из-за нарушений технологий укладки. Поэтому когда я искал бригады. то спрашивал, как сделать так. чтоб ламинат не скрипел, практически от всех слышал, что это нормально и любой ламинат скрипит. А МСК-строй предложил замазать швы герметиком. Выбрал их по итогу, иСлава богу. Положили ламинат нормально, с обработанными швами. ничего не скрипит. Самое забавное при этом, что вышло не дороже чем остальные считали.

22.08.2016 | положительный отзыв

Владислава:
Долговато немного делали - это минус, но во всем остальном вроде нормально и уже месяц где-то живем в квартире и радует все. Квартира двухкомнатная, обошлась нам в 340к рублей, заказали не самый дорогой ремонт, конечно, но с авторским дизайном уже. Полы меняли, потолки, покрытие на стенах, укладывали плитку, ламинат, в общем все, что можно делали и все это под ключ. Возились специалисты где-то 40-45 дней, вроде как и долго немного, нам пришлось еще неделю на даче жить, что меня уже немного злило, отправляла мужа их подгонять там, но полы высыхали долго, быстрее сказали нельзя сделать. В общем, приняли мы квартиру, ходили целый день, искали к чему придраться, но на ремонт гарантия была, поэтому сильно не переживаем, еще почти целый год можно искать косяки и бесплатно восстановят - это большое преимущество компании. Однозначно положительный отзыв о МСК-строй, молодцы!

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО мск-строй»

Заказов нет. Объем работ набрать не получается, так как желающих делать ремонт с этой фирмой нет. Никто ни в какую очередь к ним не стоит - все вранье про лист ожидания. Лист ожидания и нарушения по срокам начала работ со стороны этой фирмы происходят из-за отсутствия строителей-рабочих в штате компании и те мастера, кто есть, уходят, так как нет работы. Мастеров-строителей нет, поэтому и ремонт начать не могут в срок. Зарплата в конверте, обманывают.
нет ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв

29.07.2015 | отрицательный отзыв

30.08.2015 | отрицательный отзыв

очень требовательное начальство
Работаю тут в бригаде электриков уже пол года, работа нравится, всегда любил ковыряться в проводах, с самого дества, да и руками люблю работать. Начальство строгое, особенно прорабы, за любой залет могут оштрафовать, но если работать на совесть проблем никаких. Главное все делать хорошо и с первого раза. Радует то, что никто не грузит другой работой. Если ты электрик, то ты ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв

строгое начальство, довольно легко получить штраф