Росма

Алексей:

Контрольно-измерительные приборы (КИПиА).  Манометры общетехнические, манометры виброустойчивые, манометры газовые, манометры ЭКМ, манометры аммиачные, манометры низких давлений, манометры точных измерений,  манометры коррозионностойкие. Термометры биметаллические, термометры коррозионностойкие, термометры жидкостные-виброустойчивые, термоманометры. Разделители сред. Реле и датчики давления. Соленоидные клапаны. Дополнительное оборудование для приборов.

199155, Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, N 11, Каховского переулок, 5

Алексей
Покупаем манометры ТМ-10 и 21 серии этого производителя, а также другие их приборы. Нареканий нет, все работает хорошо. И цены хорошие, немецкие приборы обойдутся вам гооораздо дороже. Это я вам как метролог нашего предприятия, ответственно заявляю. )) Девушки менеджеры у них отлично работают, всегда подскажут, и помогут!

18.11.2017
ЗАО Росма

В компании не соблюдается ни чего! Не советую туда идти, если только для опыта работы в негативных местах!
В обещаниях ...

Москва, Нижний Новгород