Алексей:

Отличная возможность для экспресс займов. Взял и без проблем выплатил его. Процентные ставки хорошие, когда нет доверия к банкам или возникли какие либо сложности КПК отличный вариант для займа или получить наличку под залог недвижимости например.

01.12.2019 | положительный отзыв
КПК ЦРП

Вот хорошо, что регулярно следила за их работой. Я на протяжении 7 месяцев являюсь их клиенткой. Забрала свой первый вклад и сразу вложилась во второй раз. Я главное увидела, что компания реально платит. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
КПК ЦРП

Делал вклад. Забрал через год проценты. Уже в начале года вклад увеличил и сейчас жду проценты к концу году. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
КПК ЦРП

Выражаю благодарность компании КПК ЦРП за качественную работу. Брали займ на юридическое лицо. Занималась подготовкой документов мой бухгалтер с персональным менеджером. Займ выдали на второй день. Со слов моего бухгалтера, все прошло проще чем мы раньше брали в банке. Возможно что сумма небольшая, 4000 000. Успехов вам! Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
КПК ЦРП

Коротко о компании. Вкладывал личные средства в надежде на доходы расширить производство у себя в городе. По истечению долгих 9 месяц вклад не просто сохранился, так еще и показал реальную прибыль, которую мне выплатили. В сенятре уже стал расширяться. Уже на следующий год снова вложу, но думаю побольше и увеличу срок. Пора не просто расширять производства, а открыть еще одно. Всех благ! Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
КПК ЦРП

Обратился в кооператив с целью получения займа. При личном знакомстве более чем убедился в компетентности и добросовестности партнеров. Подробнее>>

21.10.2019
КПК ЦРП

Компания заслужила доверие среди моих коллег и партнеров, поэтому брал займ в начале этого лета. Все очень цивилизовано и без подводных камней. Платил в срок, а следовательно и проблем и штрафов не получал. Получилось погасить на 2 месяца заранее. Ставка не менялась, все по договору. Выражаю благодарность компании КПК ЦРП за качественную работу. Брали займ на юридическое лицо. Занималась подготовкой документов мой бухгалтер с персональным менеджером. Займ выдали на второй день. Со слов моего бухгалтера, все прошло проще чем мы раньше брали в банке. Возможно что сумма небольшая, 4 000 000. Успехов вам! Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв
КПК ЦРП

Являюсь клиентом КПК около 3 лет. Брал займ несколько раз, как мелкие суммы, так и крупные. Меня всё устраивает. Советую обращаться в кредитные кооперативы, которые долгое время находятся на рынке финансовых услуг и зарекомендовали себя с положительной стороны. Подробнее>>