KOTON Ukraine

Ярослав:

Работал в Лавине. Из плюсов: Белая зарплата, официальное оформление с первых дней, оплачиваемые больничные и отпуск, график (2-2,3-3) Из минусов: В Лавине по сути только один минус — стукач Саша, имени не помню, вроде Саша, работает с начала открытия магазина на складе, все кроме него неоднократно уходили. Он любит поговорить, выводит на разговор новичков, потом сливает информацию админу, админ директору. При том, что это пришибленное, может рассказать то, чего не было и ему поверят. P.S Работа в основном для студентов на непродолжительное время, карьерного роста нет, мотивации нет, зарплата маленькая. Вас выжмут, высушат и выкинут)

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании Сеть магазинов Koton

Недалеко от дома, белая зп, наличие кухни и зоны отдыха, раздевалки, собственные туалеты и рации каждому сотруднику Подробнее>>

09.03.2023
Сеть магазинов Koton

когда я устривалась, мне огласили, что день не полный, то есть с 14.00 до 23.00, отсюда зарплата в 30 тыс. я согласилась, далее увидела график с 11 до 11, зарплата точно такая же, двойные оплаты у них рассчитываются максимально странно, урезают часы чтоб не оплачивать двойные, это рабская работа, где ты носишься как конь и тебя ещё подгоняют. менджер которого

10.08.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Koton

Исполнительный, ответственный, всегда прийду на помощь

Краснодар

07.08.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Koton

Они во всем ,начинаю с того ,что в магазине всего три сотрудника и менеджер ,которая обычно нужна просто для красоты и не больше ,а магазин то не маленький и такое количество сотрудников мне кажется не приемлемо . Во вторых это какое то рабство ,телефон нельзя ,перекуры зарпещены ,есть только два перерыва по 30 минут в назначенное время ,в это время Подробнее>>

05.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Koton

Требуют то ,что не объясняли ,платят копейки за 12 часов работы ,оставляют после работы на 30 минут или час ,при том что рабочий день до 10 на так называемую «уборку»коллектив ужасный ,в лицо улыбаются ,за спиной говорят ,половина персонала уходит в 6 ,на огромный магазин 2-3 человека ,

Краснодар

21.06.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Koton

Не компания, а днище. На огромный магазин по 2-3 сотрудника, при том, что еще выполняешь обязанности, которые в твою должность не входят. Покупатели в этом магазине свиньи, даже в том H&M такого срача нет, хотя он в разы больше. Постоянные переоценки, планы не выполняются! От этого зависит ваша премия, так чтобы и ее получить, тоже целый геморой. Работать никто не хочет, текучка кадров ужасная. Админам и директору наплевать, если и что-то делают то для галочки и создать видимость работы, на какие-либо замечания и жалобы машут рукой, мол не нравится-

Нижний Новгород

01.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Koton

Трёхдневная(!) стажировка без оформления, на словах, конечно, мы тебя 99% возьмём, в итоге, после 3го дня "мы позвоним", ходила 3 дня там батрачила за спасибо. В большинстве магазинах есть пробные 3-4ч после которых сразу говорят, если берут. Сейчас уже поняла, что это было нарушением и следствием недобросовестого рук-ва и неопытной в этом вопросе меня, так что не соглашайтесь на стажировку без оформления. Ну и зп почасовая ниже, чем в аналогичных магазинах, а работы немало

Липецк

12.06.2022
Сеть магазинов Koton

Минусов очень много, в первую очередь директор магазина с виду вроде тихая серая .. на самом деле первое впечатление обманчиво . Региональный менеджер магазина проблемы не решает на все закрывает глаза.график бешенный 5/1 4/2 после закрытия оставляют бывало и час , а то и больше и это не оплачивается . Переработки не оплачиваются , премии о которых поют так славно Подробнее>>