ООО "Восток-УАЗ"

За год работы в этой шарашке ни разу не купили нужный инструмент - приходилось бегать искать даже слесарный инструмент, типа метчиков и плашек. И мы как полные лохи резьбу нарезаем ногтями. Весь рабочий процесс из-за нехватки оборудования сопряжен с большим риском для здоровья. Последние месяцы задерживают зарплату и выплачивают в меньшем размере чем должно. На 4 руководителя приходится 2 слесаря, в головном офисе думают, что все отлично - такое ощущение что в нашем филиале руководители тупо дожимают фирму - лишь бы бабла помаять. Хотели с другом уволиться - сказали что подадут в суд, тк не отработали 2 месяца по ученическому договору. Он - особая история - в ноябре ездили в Москву - подписали договор, что отработаем год. А сумма по договору 60 тысяч. Так мне сказали что если я уволюсь - лишат последней зарплаты и я еще должен буду 50 тысяч. Хотя отработал 10 месяце, и выработка моя 70 тысяч в месяц.

Автор 2013-08-26 03:32:58

Прошу исправить очепятку в конце - "выработка 70 тысяч в НЕДЕЛЮ"

26.11.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Официальное трудоустройство - вот, чем меня привлекла работа на заводе в первую очередь. Далее по списку: хороший и стабильный заработок, месячные и квартальные премии, дополнительные денежные поощрения за выдающиеся заслуги. Но оказалось, что это совсем не главное. За шесть лет работы я поняла, что главное - это коллектив. Зарабатывай ты хоть миллионы, но если на работе нет комфортной обстановки, то и идти туда не хочется. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Заводу УАЗ я очень благодарен за то, что дает мне возможность заниматься любимым делом. Работаю механиком, за свой труд получаю хорошую заработную плату, которую платят без задержек. Условия труда нормальные, руководство выделяет специальный автобус для развозки. Отпуска даются по графику, больничные оплачиваются. Начальство адекватное, помогает в решение производственных вопросов. Коллектив дружный, ни разу не было серьезных конфликтов, все решается спокойно и без нервотрепки. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

У нас работа на заводе УАЗ - семейная традиция. Я попытался было вильнуть в сторону, но промыкавшись три года по разным предприятиям, хлебнув и кидалова, и задержек зарплаты, и хамского отношения, пришел устраиваться в УАЗ. Как говорится, все познается в сравнении, но тут и сравнивать даже не нужно. Зарплаты тех, кто работает у нас, считаются самыми высокими в регионе, при этом деньги выплачиваются строго два раза в месяц, без каких-либо задержек. Условия работы на заводе вполне достойные, работаем на современном оборудовании, соблюдается техника безопасности, в общем, мне все нравится. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Четвертый год работаю на УАЗе, диагностирую на автомобилях технические неисправности. Для меня это очень интересная профессия, так как я с детства увлекаюсь машинами. Руководством я доволен. Если работать на совесть, можно регулярно получать премии. К сотрудникам относятся лояльно, хорошие условия работы. Зарплата официальная, да и вообще мне кажется престижным работать на легендарном отечественном заводе и видеть все изнутри. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Я пришел на УАЗ без специальности еще в советское время и получил здесь специальность слесарь механосборочных работ. С тех пор завод сильно изменился. Стали выпускать новые машины, которые могут составить конкуренцию иностранным. Ведь не случайно одна машина так и называется – Патриот. Я патриот своего завода. Зарплату и аванс всегда платят вовремя, медицинская страховка есть и отпуск летом. На пенсию пока не собираюсь. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

На завод я пошел по рекомендации друга, и действительно: работа в тепле, есть столовая, униформа выдается бесплатно, зарплата официальная, оплачиваемый отпуск. Что еще нужно, тем более моя специальность здесь востребована (инженер-технолог). Я свою работу люблю и стараюсь выполнять все на отлично. Начальство поощряет старания премиями. С коллективом дружим семьями, встречаемся на все праздники. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Раньше я работал вахтой – каждый месяц уезжал на заработки в разные города, нигде не выдерживал, хоть и деньги в семью привозил неплохие. В итоге жена поставила ультиматум – ищи работу в городе. И как раз попалась вакансия на завод. Уже три года отработал здесь, как быстро время летит. Всё устраивает! График нормированный, но если надо подзаработать, например к праздникам, то никто не мешает перерабатывать. В общем, сколько работаешь – столько и получаешь! Все официально, если вдруг нужны справки например в соцзащиту. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Работаю два года на должности инженера-конструктора. Точно знаю, что входит в перечень моих обязанностей и никакой левой работы на меня не вешают. Внутри коллектива добрая атмосфера, никто никого не гнобит. Подобрались люди примерно одного возраста. Опытные товарищи помогают обучаться, всегда подскажут. Возникающие вопросы решаются начальством в два счета. Ни разу не сталкивался с какими-то серьезными претензиями или недовольством. К молодым специалистам лояльное отношение, многие приходят сразу после учебы сюда. Есть возможность корпоративного обучения. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Меня привлекает в первую очередь работа по нормированному графику – ты всегда знаешь, когда ты работаешь, а когда выходной. Честно – заколебался на предыдущей работе, уволился, потому что дергали постоянно в выходной день выходить на работу или задерживали допоздна, семью не видел. А на УАЗ вся сверхурочка оплачивается. Вполне можно подняться по карьерной лестнице, смотря какая специальность. Очень большое производство! Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Тружусь в отделе легковых конструкций на должности инженера-конструктора. Условия меня полностью устраивают! Были проблемы со здоровьем – больничный лист оплатили без каких-либо задержек и проволочек. График постоянный, с двумя выходными днями. При необходимости всегда можно взять отгул или подмениться с другим сотрудником. Но если приходится работать сверхурочно – все оплачивается. Подробнее>>