БИГ-СЕРВИС

БИГ-СЕРВИС Московское шоссе, д.13д Один негатив. -страшная грязища в ремзоне -полное отсутствие инструмента -ремонтровать приходтся все, что захочется руководству (от ВАЗ 2107 до экскаватора JCB) -заказ-нарядов на руки не дают -официально не оформляют -платят как захочется -при увольнении не дают вообще ничего

Павел 2014-06-05 07:54:22

Зря потерянное время и деньги!! Обходите эту шарагу стороной.

Василий 2013-06-06 19:43:56

Мужики не ругайтесь. Федя для клиентов там все белые и пушистые, а за спиной совсем другие разговоры, только деньги плати, тебе и работ лишних придумают, и слесарных часов прибавят. А для слесарей совсем другая история, задержка зарплаты на месяц точно, и попробуй уволься, получишь только офицалку 8000р минус налог, на остальные кинут. С декабря 2012 по март 2013 уволились 7 человек, всех кинули н

Федя 2013-02-28 19:24:48

Тот кто написал этот отзыв воришка и о нем все знают просто в сервисе его очень быстро поймали за руку. Биг-Сервис лично мне ремонтирует грузовой транспорт ни каких проблем с ними нет все вовремя

Сергей 2013-03-10 22:48:33

Интересно, кто меня на чем поймал? И кто обо мне ВСЕ знает? Ты хоть знаешь моё имя? Ты знаешь имя "воришки"? "Забазарил" - отвечай.

Никитос 2014-01-22 12:38:48

Заключили договор по аренде территории,оплату динамят второй месяц!

Рома 2014-01-25 13:02:32

и дальше будут динамить!!!! все нормальные люди ушли.а женя чесно не работает он кидает всех!

Сергей 2013-03-21 01:36:42

Федя, ты [censored] хочется встретить тебя, и набить лицо.

Сергей 2013-06-06 22:09:17

Эпопея продолжается. На данный момент, одним из уволившихся сотрудником, написаны заявления в прокуратуру и инспекцию по труду. Надеемся все таки "нагнуть" руководство.

Валерий Анатольевич 2014-06-19 10:07:42

На Женю подаю заявление в прокуратуру о мошенничестве. Кидать - их стиль работы.

27.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Биг-сойл" "Биг-райс" "Бух-софт" отзыв сотрудника Вячеслав

Уважаемые соискатели и клиенты, ни когда не приходите в эти фирмы!!! Сотрудников набирают без опыта работы , так что качества работ ни какое и людям платят копейки и не официально. Работают без лицензий и договоров. Оклады низкие до 25000 и за эти деньги будете работать как рабы в последний раз. Надеюсь, что таких людей которые с ними захотят работать будет меньше. Подробнее>>

27.02.2018
Строй сервис Биг

Осторожно мошенники!!! Не приходите в эту компанию на работу. Один обман деньги не отдают уже 2 месяца находят разные причины. Материала для работы нет сами воруют и продают . Остерегайтесь Дмитрий Викторович,Рассул и Вагиф это те люди которые обманывают . Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Биг сервис

Месяц пытался забрать расчет, но ответ всегда один "Денег сейчас нет". В результате дали, но опять ВНИМАНИЕ после увольнения ваша з/п рассчитывается не 25 т.р. в месяц, а 10))) Получил свой огромный расчет 5 т.р. и ушел. Все, что хочу сказать о руководстве данной компании в лице директора и его прихвостней: Аморальные Низкие Лживые Жадные Лицемеры. Оформление обещали но его Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО БИГ ДАТА

Устроился работать в данную компанию в 2024 году в должности рекрутера . Это айти холдинг в которую входят ип Шиянов [Н], ооо Биг Дата, ооо вр, ооо вр Технологии, ооо Альфа, ооо Профи, ооо Медиа про, ооо Вонтрезалт, а также названия брендов BigData MediaPro, Business Progress, it Rost, Alfa. Сначала все было хорошо, заключили договор гпх, прошли обучение, отличные руководители, хороший коллектив. Потом стало понятно что обещанных клиентских баз не будет, а то что давалось было устаревшим [censored] 2гиса. входящих лидов за 2 месяца я не получил ни ...

08.09.2023 | отрицательный отзыв
школа биг бен

Рекрутер в школе Биг Бен абсолютная хамка, разговаривала по телефону заторможенным голосом, надменно. Спросила меня про возраст, и, так как мне 23 года, сделала вывод, что я поздно поступила, хотя всем, кто так или иначе связан с пед. областью, известно, что в пед.университетах учатся 5 лет. Переходила на личности, спрашивала, из какого города мои родители! Хотя это не имеет абсолютно никакого значения ни для кого, и для чего был задан этот вопрос остается только догадываться. После этого просто по хамски бросила трубку. Я счастлива, что общалась именно по телефону и ...
никаких

14.08.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Биг медиа

- Крутой коллектив - Лучшее место для старта карьеры - Классный офис - Крутые корпоративы - Гибкий график и удобное планирование рабочего дня - Лояльные руководители - Необычные задачи и проекты
- Нет системы мотиваций - Нет никаких плюшек в виде обучений для повышения экспертизы сотрудников - Не везде выстроенные процессы - Сложности в коммуникации между отделами

16.08.2023 | положительный отзыв
"БИГ БЭН"

Всё понравилось. Я с удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о курсе иностранного языка, который я недавно прошел. Этот курс оказался не только полезным, но и захватывающим опытом, который значительно улучшил мои навыки общения на иностранном языке. Первое, что меня впечатлило в этом курсе, это прекрасно структурированная программа обучения. Она позволила мне систематически изучать различные аспекты языка, начиная от основных грамматических правил до коммуникационных навыков. Благодаря этому, я смог укрепить свои знания и уверенность в использовании нового языка. Второе, что я хотел бы отметить, это качество преподавания и поддержки ...
Ничего не замечено.

04.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биг Риэлти

Загружают работой которая не входит в договор. ЗП будете вымаливать у начальницы, но ее Вам все равно не дадут.

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Компания ищет людей для удаленного набора текстов. Впервые в жизни решила попробовать, пока в отпуске. За каждый заказ фирма просит страховой взнос в размере 150 рублей и обещает вернуть при выполнении заказа. Заказ я взяла маленький, чтобы проверить. В итоге, конечно, заказ выполнен, а денег нет. В почте фигурируют несколько имен Егор Рассохин, Золин Николай Олегович и Марина Неверова [email protected] [email protected]. Так что,друзья, будьте внимательны.

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Марина Пшеничная» о работе в компании