ООО "Янтарный сом"

Работал гл.рыбоводом,зарплату озвучивали 40000-60000 руб., при приеме на работу. Фактически договор оформляется на 25000 руб. Но Трудовой договор и Приказ о принятии на работу, так до увольнения и не дали на подпись. Директор Битюцкий А.П. отговаривался, что все будет хорошо. За все время работы,переработку не разу не оплатили. А работать пришлось и в выходные дни и каждую ночь выходить.За ночь три раза приходил в цех проверял систему . Потому что просто нет сотрудников на смену!!! Поэтому фактически за месяц выходило больше 240 рабочих часов, которые не оплачивали.

05.06.2021 | положительный отзыв
Сом

За эту работу минимум 40000надо платить а не 28 Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сом о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Уволился в сентябре 2016 г. Должны за август 2016 г. денег, до сих пор нет. И сказали, что они ничего не должны. Говорят, жалуйтесь куда хотите. Сейчас почти уже ноябрь.

Новый Уренгой

07.09.2019
ООО ГК СОМ

Здравствуйте дорогие соискатели ! Расскажу о том как я устроился в ГК СОМ монтажником связи . Трудоустройство официальное с первого рабочего дня , зарплатная плата чёрная /белая. В среднем выходит за месяц 35 тыс .р. Часть получаете на карточку в районе 16тыс р(оклад), остальное на руки наличкой вне налоговой.В коллективе работают разные люди , в основным монтажники с опытом приходят Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
СОМ Кирсанов

Арсений:
Богатый папа дал денежек алэну и он по объявлению, которые так популярны сейчас в питере, купил обанкротившийся несколько лет назад молочный завод. Сказка начинается хорошо правда? Но… Непонятно или этот энтузиаст алэн и правда пытается что-то сделать или эта вся компания занимается отмывкой папиных денежек. Комманда строителей на этом предприятии собралась отменная, Женя,типа инженер, сам в полной мере не понимает что именно необходимо делать в таких строительных работах. Типа прораб серёжа, человек незначительно страдающий лишним весом, да и с деффектом речи, явно не понимает в должной мере то что он делает. артём, которому приказали оформиться как ИП, чтобы не перечислять деньги в ПФР и набрать горе-строителей по договору, совсем неипонимает что они делают. И все эти кадры слетелись на нормальное бабло, которое семелькин платит им, только нормальному человеку непонятно зачем именно он им платит… Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Fgmarkets отзыв Сом

Сом:
  Не буду лить мед, просто скажу, так как вижу. На данный момент я ни одного не обнаружил недостатка, но может я не опытный трейдер конечно. Меня полностью устраивает и набор инструментов, которых более 500 и скорость сделок, и платформа МТ4 работающая без зависаний, хороший набор счетов с привлекательными условиями, да и версия для андроида имеется. Прибыль получаю, вывожу. Все устраивает. Подробнее>>

04.02.2018
НАКАЧАЙСЯ.СОМ ( Спорт доступен каждому)

«Спорт доступен каждому», а оплата труда не всем!!! Постоянная смена персонала… Хочу рассказать о клубе НАКАЧАЙСЯ.СОМ. Первоначально клуб в целом понравился. Светло, новые тренажеры, низкая цена, громкая музыка как на дискотеке -все вроде бы хорошо, но от всего этого веет какой то напряженностью и только спустя время стало понятно почему. Начнем по порядку: приветливые девушки администраторы –веселы для новых клиентов, Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТЕХНОСЕЛЛЕР.СОМ

Господа, внимание. Эта организация мошенники. Они выдают липовые трекинг коды на заказанные вами товары. Обирают вас , присваивая деньги. Ни один телефон у них не отвечает. Оформил заказ 0899 9768 3319 3722, произвел аплату 21.02. Выдали трекинг код ,но EMS ЕГО НЕ НАХОДИТ.вСЯКАЯ СВЯЗЬ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ТУТ ЖЕ ПРЕКРАТИЛАСЬ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-супермаркет карнизов "КАРНИЗ.сом"

Осмелюсь написать благодарственный отзыв чудесной компании, продающей карнизы. Считаю, нам сильно повезло, как по цене, так и по выбору модели и сервису.Нашла я Интернет-супермаркет карнизов "КАРНИЗ.сом" случайно – методом поиска по Сети. У меня были 4 базовые требования к продавцам карнизов:• возможность увидеть товар «вживую», поскольку многие Интернет-магазины не хотят тратиться на шоу румы, салоны или «живые» магазины, а покупать карниз, не видя его собственными глазами, наша семья не рискует;• географически удачно место по отношению к работе или к дому, чтобы не наматывать километры по Киеву, сжигая дорогущий ныне бензин;• цена, поскольку сейчас очень сложный период для формирования семейного бюджета;• соответствие нашим вкусам, красота Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Полезно2012. Сом - Отъем денег

Случайно попалась ссылка что на сайте "Полезно2012.сом" можно можно увидеть все конфиденциальные сведения о себе- зашел. Информация платная: 20р 32коп. по СМС. Отправил запрос, получил пароль, когда зашел убедился, что муть и обдуриловка и ничего интересного. Через несколько дней понял, что меня подписали на услугу без моего согласия и деньги снимают каждый день. Расчет простой: деньги не большие (20, 38р) Подробнее>>