Российское Обьединение Инкассации РОСИНКАСС Ростов-на-дону

Мужики нечего вам здесь делать т.к. будете работать как и мы по 10-12ч. а получать за 8 ч. Текучка бешенная даже сейчас в кризис люди уходят и у нас есть всегда вакансии. Все это у нас из-за нашего начальнмка управления старого гондона ровчака и его сыночка педика который у него 1 зам. Семья любит и поощрает стукачество, лизоблюдство, подхалимство. Все остальные начальники и специалисты подобраны с учетом этих качеств, ни одного нормального мужика среди их нет, а за лояльность этих кивал он кормит их с рук повышенной премией. Все остальные инкассаторы-пчелы как нас называют ровчаки ху**ят с утра до ночи а мед собирает семейка трутней прям как в анекдоте про Ленина. В общем горбатим на эту мразь и ждем пока их от нас не уберут или приберет к себе всевышний {молимся денно и нощно}

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Российское Обьединение Инкассации РОСИНКАСС Ростов-на-дону

Самая гнилая контора в которой я работал.Зарплату обещают одну а платят на 3-5 тыс меньше плюс ко всему за малейшую провинность с радостью лишают части премии от 10 до 100% Все руководство сплошь из родственников и знакомых. Начальник управления Ровчак М.Н. и два его сына один из которых его зам а другой начальник участка творят беспредел пользуясь своей безнаказанностью.Постоянно воруют Подробнее>>