Гений

не указаны

Нижний Тагил, Красноармейская, 163 / Вогульская, 40

Добрый день! Очень интересно спросить у руководства - где они взяли своего быдло-администратора?! Разговоры, типа "короче" и т.п. Объяснить толком ничего не может, такое чувство, что бассейн она видит в первый раз сама. Зовут вроде Алена Владимировна. Полное отсутствие компетенции. Раздевалки не проверяют, некоторые дети вообще не принимают душ перед бассейном и это, по-видимому, норма для этого заведения....Больше туда ни ногой!!! Посещали бассейн "Гений" в прошлом году до лета, сейчас пришли после перерыва и оооочень разочарованы. Не даром видать висела реклама с продажей здания...

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гений о компании GreenLab

Работал более трех лет, более пяти лет Зарплата всегда вовремя, строго вовремя Интересная работа Высокий процент от продаж Рыночный оклад Работы много, иногда бывает сложно, но интересно Работают только профессионалы своего дела Можно зарабатывать по 200.000 р в месяц и выше Современный офис, вся оргтехника новая Новые компьютеры и техника Офис находится в историческом здании в центре города, во дворе парк с фонтаном Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гений о компании ООО Обогрев Люкс

1. Проблемы с выплатой ЗП. Длительные задержки по 1,5 месяца. Готовится коллективное заявление в РосТруд и прокуратуру. ЗП серая (часть в конверте). 2. Испытательный срок по договору гпх 3. Работа по оргсхеме саентологов. Отсюда ЦКП, статистики, ЗРС, движение частиц и тп. Кто сталкивался, тот поймёт. 4. Текучка персонала. Не успеваешь привыкать к новым коллегам. 5. Нет комнаты для принятия пищи, едим на рабочем месте 6. Практикуется бесплатная работа в праздничные дни.

16.02.2022
Отзыв сотрудника Гений о компании ARTCLEAN group

Зарплата по окончанию вахты без задержек, бесплатное общежитие, все свои обязательства компания выполняет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Гений по жизни о работе в компании

Гений по жизни:
Вместо курьерских объязанностей, заставляют мусор грести с утра доночи, возле виллы начальника.

Москва, Дербеневская, 22

26.12.2017
Отзыв сотрудника Гений о компании Антес

НОВОСИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ: Пока в филиале работает Ольга Потапова, у которой вся клиентская база и все объемообразующие клиенты, работать в филиале не целесообразно, будете сидеть на окладе 30000 руб. план сделать не реально.

Королёв

01.10.2015 | положительный отзыв
Маленький гений отзыв сотрудника Арина Соломонова

Арина Соломонова:
Очень недовольна школой, на практике оказалось самым обыкновенным выкачиванием денег из карманов родителей НИ ЗА ЧТО!!! Перевожу детей в обычную школу, в которой они учились до "Маленького гения", там они получали знания, а здесь я не могу понять, за что я год отдаю деньги!

25.11.2015 | положительный отзыв
Маленький гений отзывы о компании

Olga Yar:
19 ноября в детсаду "Маленький гений" прошел семинар музыкальных руководителей ЮАО Москвы.С огромным интересом мы, музыкальные руководители ЮАО Москвы, смотрели, записывали, конспектировали прекраснейший показ доминантных занятий и спектакля "Гуси-лебеди" высоких профессионалов Василишиной Е.Г. и Гришиной Е.В., мастеров своего дела. Много нового, свежего, полезного мы все почерпнули для себя. Спасибо Вам, наши сердца благодарны Вам.Магницкая М.Ю. (муз. преподаватель школы №1173)Корытина (СОШ 629)

01.06.2017
Маленький гений отзывы

denismedvedev1980:
Директор Московская Жанна Викторовна — мошенница, вы заплатите первый взнос и аванс за летние месяцы, затем садик закроется, и вы потеряете все деньги, директор будет скрываться и не брать трубку. Мы через всё это прошли

30.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гений о компании Лапоток

Ужасная компания . Обходите стороной . Людей обманывают и выгоняют без объяснения причин . Обеда нет. В туалет один раз в день.

Воронеж

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ