Маленький гений отзыв сотрудника Арина Соломонова

Арина Соломонова:

Маленький гений расположен вдали от больших автомобильных дорог и шумных улиц. В детском саду работают воспитатели, обладающие большим преподавательским опытом. В течение дня дети кушают пять раз питание подается с учетом всех пожеланий родителей и врачей. Каждую неделю проходят мастер-классы от преподавателей природоведения, изобразительного искусства, лепки из глины и слоеного теста, рукоделия. Специально подобранный преподавательский состав отличается чуткостью и профессиональным индивидуальным подходом к каждому воспитаннику. Воспитание проводится по определенным методикам.

Россия, г Москва, пр-кт Балаклавский, д 8

Очень недовольна школой, на практике оказалось самым обыкновенным выкачиванием денег из карманов родителей НИ ЗА ЧТО!!! Перевожу детей в обычную школу, в которой они учились до "Маленького гения", там они получали знания, а здесь я не могу понять, за что я год отдаю деньги!

25.11.2015 | положительный отзыв
Маленький гений отзывы о компании

Olga Yar:
19 ноября в детсаду "Маленький гений" прошел семинар музыкальных руководителей ЮАО Москвы.С огромным интересом мы, музыкальные руководители ЮАО Москвы, смотрели, записывали, конспектировали прекраснейший показ доминантных занятий и спектакля "Гуси-лебеди" высоких профессионалов Василишиной Е.Г. и Гришиной Е.В., мастеров своего дела. Много нового, свежего, полезного мы все почерпнули для себя. Спасибо Вам, наши сердца благодарны Вам.Магницкая М.Ю. (муз. преподаватель школы №1173)Корытина (СОШ 629)

01.06.2017
Маленький гений отзывы

denismedvedev1980:
Директор Московская Жанна Викторовна — мошенница, вы заплатите первый взнос и аванс за летние месяцы, затем садик закроется, и вы потеряете все деньги, директор будет скрываться и не брать трубку. Мы через всё это прошли