Ритуальное агенство Вечность

В ритульном агенстве Вечность , директор Есиков, отработал месяц , заработанные деньги так и не заплатили. Трудоустройства нет . С наглым видом говорит - я тебя не знаю и не видел. Как оказалось Есиков банкрот , проходят суд за судом , имеет миллионы долгов и давно уже нищенствует. Люди , обходите стороной этого как бы работодателя. Да и от своих проблемм он практически спился

Россия,  Усолье-Сибирское

08.12.2022 | положительный отзыв
РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕБО"

Все сотрудники понимают, где работают и с кем. Даже рядовой персонал опрятен, трезв, тактичен. ...

04.12.2022 | положительный отзыв
РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕБО"

Очень хорошая организация, не смотря на наш скромный бюджет. ...

30.11.2022

относятся как к людям
Умеют работать с родственниками в стрессе. Быстро понимают, с кем можно разговаривать по делу и открыто, а кому надо просто внимание и соболезнование. Честно работают по договору, а относятся как к людям, а не просто клиентам. ...

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуальное Агенство Реквием

ОРГАНИЗАЦИЯ ПОХОРОН В ИЖЕВСКЕ И ПО ВСЕЙ УДМУРТИИМы проведем похороны так, что они станут воплощением Вашей любви к близкому человеку. К нам обращаются по рекомендации, доверяя достойно провести траурные мероприятия.Доступная стоимость.Расчет стоимости услуг, исходя из бюджета заказчика. Сохраняем высокий уровень сервиса.Круглосуточная консультация.Оказание психологической помощи. Консультирование по правовым вопросам, касающимся смерти человека.Профессионализм и оперативность.Оперативная организация любого этапа захоронения от оформления документов до организации панихиды и поминального обедаСобственный автопарк.Предоставление специального оборудованного катафального транспорта, снабженного системами кондиционирования и бактерицидными лампами дезинфекции

Россия, Ижевск, ул. Орджоникидзе, 14, Ижевск

28.10.2019 | положительный отзыв
Вечность

Марина Филимонова:
Обращалась в эту фирму в августе 2019 года. Из пяти фирм, куда я позвонила, только сотрудник этой компании по имени Роман сразу же предложил мне выехать на кладбище и определиться с видом, размером будущего памятника. Но я хотела комплекс услуг - памятник (семейный, родителям мужа), установка скамейки и перенос дверцы оградки, на что мне ответили - не вопрос, сделаем. Через день мы с Романом (он на своем автомобиле) выехали на кладбище, все обговорили с ним, он также показал мне памятники, которые их фирма ранее устанавливала. Договорились о стоимости, сделала предоплату. Эскиз выслали на вайбер через неделю. Кое-что мы решили изменить, посовещавшись с родственниками, нам выслали новый эскиз и через две недели я уже принимала работу. Молодцы! Все сделали отлично - установили памятник, цветник засыпали песком, поставили скамейку, и дверцу в оградке перенесли - переварили. Быстро, качественно, чисто. Без всякой нервотрепки. Спасибо, Роман, вам и Вашим сотрудникам. Низкий поклон от всех родственников, все остались довольны вашей работой. Удачи вам в таком деликатном бизнесе.

Тюмень, 30 лет Победы, 6а (1 этаж)

27.06.2012 | положительный отзыв
Gsm корпорация - Уже целую вечность

Уже целую вечность:) у меня номер Билайн от GSM Корпорация. И не собираюсь переходить куда-то еще. Надежный роуминг и связь по всей России. А я часто бываю вне Москвы. Вот недавно взял еще одну сим-карту, закидываешь 1536 руб. на месяц: разговоры почти неограниченные, смс тоже и интернет везде и всегда, без ограничений! Супер! Некоторое время назад была проблема, что списывали непонятные суммы. Оказывается, хитрым путем навязали услуги, но не GSM Корпорация а разные спам-сервисы, и я и не знал, что они у меня есть. Позвонил операторам, в три минуты все

Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 9, эт. 3

12.03.2017
Отзыв : Студия Чаловых Вечность

С самого начала у нас была идея найти разработчика сайта, который мог бы одновременно с разработкой сайта попутно решить вопросы разработки фирменного стиля и логотипа. С учетом специфики работы нашей компании - организация и проведение торжественных мероприятий, для нас это имеет большое значение, чтобы все было выполнено со вкусом, в сбалансированной гамме, но при этом "без переборов". Мы остановили наш выбор на Студии Вечность. И не ошиблись. По стоимости работ быстро пришли к компромиссу. Профессионализм разработчика проявился сразу же, когда первые же предложенные варианты логотипа компании, а затем и макетов сайта, пришлись нам по душе. Нам оставалось только выбирать из Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
УК Вечность

УК Вечность - кидалово на всех уровнях своей деятельности! Заваленные объекты - норма! Невыплата рабочим - принцип! Бардак во всём! Хотите осложнить себе жизнь - подпишите с ними договор! Офис их представляет собой неотаплевоемую конуру в промзоне. Обман во всём! Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж