Совет города, представительный орган

Председатель Совета города Ессентуки Ефремова Людмила Ивановна. Это не человек, это просто монстр. Ей 65 лет, она в полном маразме. Подчиненных считает быдлом, о чем говорит в слух. Постоянно обзывает, унижает достоинство, оскорбляет, может выразиться матом. Текучка кадров сумасшедшая. Я проработала та 2 года и 8 месяцев. За это время я узнала о себе, что я тупоголовая, дура, идиотка, мне постоянно предлагалось включить мозги. Швыряние документов в лицо. Уволилась, не пожалела ни одной минуты.

жу-жу 2014-07-27 14:34:24

Народ!!! Это что-то с чем-то!!! Ее Величество королева - мать решила баллотироваться на новый срок!!! В 66 лет!!! И эту идею "на верху" одобрили!!! Эй вы, там, "на верху", вы че творите???? Забирайте ка ее к себе!!!! Пусть вас поучит как надо работать!!!!

Не важно 2013-11-15 18:14:11

Читая отзывы защитников Людмилы Ивановны можно сделать вывод, что в Совет города работают одни только не компетентные люди. Допустим, что это правда. Для не посвященных и не знакомых с Людмилой Ивановной людям действительно может показаться, что все сказанное здесь - просто обиды нерадивых работников, которые обвиняют во всех своих неудачах опытного руководителя Людмилу Ивановну Ефремову. Ведь она

жу-жу 2013-08-14 21:55:02

Народ, а вы слышали последнюю новость? Верный адъютант её Величества королевы - матери всё-таки уволилась!!!!!!! Королева - мать теперь осталась без преданнейшего помощника!!! Вот так! Как узнал удивился! И Ю.В. иногда оказывается может быть человеком и тоже устала от выходок Л.И.

Мирный житель 2013-09-12 00:50:40

Почему же "иногда человеком"? Никогда о ней плохого не слышал. Ну теперь место свободно - вперед, дерзайте!

Знающий 2013-11-25 12:37:40

Пора сделать рокировочку и вернуть на сцену, другого дерзателя, а по совместительству учителя и наставника Ю.В., Анжелу - сделать попытку №2. Которую в похожей ситуации как и Ю.В не спасли, ни годы лести, холуйства и унижений.

Rikki 2013-04-24 00:44:36

Дипломат сам того не подозревая натолкнул на хорошую мысль. Действительно, маловероятно, что за всеми нашими возмущениями деятельностью Л.И. последует реакция вышестоящего руководства. Предлагаю оформить офиц.обращение с просьбой провести проверку (финансовую и конкретно недопустимых методов руководства Ефремовой) и разместить его на сайте Президента РФ. 25 апреля состоится прямая линия, и в любом

ТОВАРИЩ 2013-04-23 22:03:32

Товарищи, давайте будем благоразумными! Обсуждать атмосферу,сложившуюся в коллективе-одно, а предъявлять огульные обвинения человеку-другое!За это наступает уголовная ответственность!

Аноним 2013-04-23 22:18:31

А кто будет нести ответственность за людей которых Л.И. с легкостью доводила до сердечного приступа,за все пережитые моральные унижения,за три копейки оплаченные при увольнении.О каком благоразумии может идти речь после такого жизненного испытания?!?Была бы надежда на более вышестоящее руководство,то обвинения были и не такими уж огульными.Не один бы, не растерялся.

Икс 2013-04-24 00:53:30

Уголовная ответственность наступает за оскорбления и клевету. Интересно было бы многим поприсутствовать на судебном процессе, где Ефремова будет доказывать, что на нее клевещут и оскорбляют целая армия ее бывших сотрудников. Да тут ставки можно делать, что не в ее интересах в суд подавать, т.к. утонет в свидетельских показаниях.

федор 2013-04-23 16:54:13

кроме хамского отношения к сотрудникам, в совете города царит полная анрхия с распределением премий и доплат за замещение должностей. к примеру если один человек выполняет свою работу и тянет обязанности еще пары уволившихся, то ему не то, что не доплатят, но и премию во век не дадут. А некоторые сотрудники, которые пользуются особым благоволением ( такие есть) вообще без объяснения причин могут н

Аноним 2013-04-23 17:47:40

Полностью с Вами согласна Федор. Именно так и есть. Некоторый сотрудник находится на особенном положении у Л. И. Уж не знаю каким методом он это положение заслужил. У него есть только два положения это "на больничном", причем может даже не позвонить и не сообщить, о том, что заболел и еще телефон отключить и второе "в отпуске". Вся Администрация смеется, спрашивая в очередной раз как он держится

Елена 2013-04-23 21:16:25

Вот где безобразие! А разве Совет не проверяют фин.органы?

Лала 2013-04-24 00:28:51

Елена, контролирующим совет органом является контрольно-счетная палата, которая входит в состав совета, между сотрудниками КСП и Советом заключены трудовые договоры, соответственно з/п выдает бухгалтерия Совета. О каких даже попытках объективных проверок может идти речь?!

Ирина В. 2013-04-24 15:05:18

Вы бы знали как проходили выборы Председателя КСП. Л.И.привела своего человека. Депутаты ее в глаза не видели и не знали. Просто им было сказано проголосовать и они единогласно утвердили выбранную кандидатуру.

справедливая 2013-04-22 19:44:49

Скорее всего,она относится к типу людей, которых называют энергетическими вампирами. Унижая подчиненных, испытывает удовлетворение, высасывая их энергию. Подзарядилась и дальше работать

Хи-Ха 2013-04-23 08:03:01

Неужели эта симуляция бурной деятельности называется работой? Если вдруг по воле Господа Л.И. уйдет таки на пенсию, я думаю, отряд вообще не заметит потери бойца))) Кроме трепания языком и принятия начальственного вида реальной РАБОТЫ там и близко нет!

Дипломат 2013-04-22 15:00:58

Уважаемые, «раздувая огонь» о Людмиле Ивановне, вы обратите внимание на СЕБЯ (прежде всего!). Если у вас есть конкретные предложения по улучшению работы аппарата Совета, обратитесь письменно или по телефону непосредственно туда.

Хи-хи 2013-04-22 15:15:15

Так и обрпатите, Дипломат! Что ж вы пример анонимности показываете? Назовитесь, объявите вашу должность и люди табуном понесут вам конкретные предложения! Вы же прячетесь, как все, к кому обращаться-то?)))

Дипломат 2013-04-22 15:38:15

ОБРАЩАТЬСЯ В СОВЕТ ГОРОДА! Если вас не устраивает этот вариант,- к ГЛАВЕ.

Хи-Хи 2013-04-22 15:54:27

А имени так и не назовете? Жаль, таких как вы люди должны знать в лицо!

Phi 2013-04-23 17:58:52

Юлия Вячеславовна, вы просто невозможно преданы своей ЛИ, хоть она вас и гнобит. Ну принесем мы свои предложения и что изменится? Ефремова исправится и вообще оставит пост и уйдет в монастырь грехи отмаливать?

Любящий город 2013-04-23 21:25:01

А почему Вы решили, что это пишет Юлия В.? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Она никогда не будет не защищать, не высказывать свое отношение к происходящему безобразию.

Хо 2013-04-24 18:49:46

Любящий город, капслоком вас Дипломат учил пользоваться? Ю.В. не будет защищать Ефремову? Она первая и единственная, кто будет это делать, не зря же премии получает в 10 окладов.

Джанет 2013-04-23 00:35:23

Неужели и за свою защиту в инете Л.И. доплачивает? Или это результат многолетнего зомбирования и полного подавления личности? Потому люди и высказывают свое мнение на этом сайте в надежде, что их услышат те, кто наконец-то в состоянии сдвинуть эту глыбу с насиженного места. А провоцировать предложениями обратиться в совет и к главе?! Просто смешно! Советуете, тем самым признавая, что это бессмысле

Ольга 2013-04-23 09:13:42

Кто способен "сдвинуть эту глыбу с насиженного места"? Это,по всей видимости, надо решать нашим депутатам?!.

Коллега 2013-04-23 14:16:38

Как же,у них все единогласно,пришли на полит.совет,гривами покивали,вопросов нет,все согласны и разошлись.Хотя одного человека знаю точно кто против голосует,но тем не менее,этот же человек,ходит хвостиком за Л.И. И нет толку от депутатов,пока на нашу "Cолтычиху" не обратит внимания наша "Екатерина" тогда и парочка депутатов нашлась бы с интересными историями.

Возмущенная 2013-04-23 14:33:46

Возмущена тем, что (оказывается)на политсоветах полное единодушие. А где же отстаивание своего мнения во благо народа? Л.И. и там рулит полным ходом? Вот уж, действительно,"ЦАРИЦА"!)))

Ксюша 2013-04-23 15:39:28

А, что Вы хотите? Конечно полное единодушие. Сценарий полит. совета тщательным образом корректирует сама Л. И. Где встать, где слово сказать, а где и выступить, со словами: "Все понятно и прозрачно, вопросов нет!" Вот так и проходят эти заседания. Смех да и только. Да еще в какой момент включить гимн, что бы с воодушевленным лицом и чувством выполненного долга перед народом стоять на сцене.

Галина 2013-04-23 14:40:37

А как так можно:голосовать против и "ходить хвостиком"?)И кто эти депутаты с интересными историями?

Коллега 2013-04-23 14:59:22

Галина,"Ессентукская панорама" Вам в помощь!!!))

Галина 2013-04-23 16:04:26

Вы имеете ввиду отчет Совета или другие публикации?

Аноним 2013-04-24 15:12:34

Отчеты Совета города о проделанной работе, а так же статьи о прошедших заседаниях напоминают сводки новостей. Как обычно все прекрасно в нашей стране, а еще в зоопарке медведица родила медвежонка, или сняли котенка с крыши. Так и в Советовских отчетах. Все просто идеально и хорошо. Люди после этих отчетов увольнялись. Сам был свидетелем двух случаев.

Дипломат 2013-04-23 10:28:41

!!! Вам никто "рот не затыкает".Вам подсказывают пути решения той проблемы, которая Вас волнует.

Хи-Хи 2013-04-23 11:44:16

Дипломат, вы читать не умеете что-ли?! Только гласность поможет обратить внимание на эту ситуацию! Прекрасно знают и в совете и в администрации о нравах Л.И. и не торопятся что-то делать! Кто-то же должен произносить дежурную пошлятину на праздниках!

Дипломат 2013-04-23 14:06:32

Это - ГЛАСНОСТЬ? Что же Вы не хотите на официальном сайте опубликовать СВОЕ мнение о работе председателя Совета?Вы -честные и справедливые? Почему не сходите на прием к Главе?, если уж такие борцы за правду?

Глория 2013-04-23 14:37:58

Ну и советы! Да на офиц.сайте любое обращение такого рода будет тут же удалено модератором администрации. Глава исполнит.органа отстранит от работы председателя представит.органа? Бред! Максимум, про себя посочувствует. Какая может быть борьба, пока Л.И. при власти? Силы то не равны!

Хи-Хи 2013-04-23 15:08:40

Вы уже молчали бы, Дипломат! От нас чем отличаетесь? Талантом прогнуться? Мы - боимся административного ресурса, грешны. А вы чего прячетесь, чего боитесь?

Дипломат 2013-04-23 16:07:23

Не собираюсь далее продолжать эту ТЕМУ.

Хи-хи 2013-04-23 16:15:48

Да уж, сказать вам нечего)))

Phi 2013-04-23 18:03:28

Между прочим, дежурную пошлятину для выступления Царицы пишут с потом, кровью и слезами с сотого раза сотрудники Совета. Царица не в состоянии придумать речь сама, она может только обругать то, что ты ей напишешь, сказать, что это никуда не годится и.... выступить с ней под апплодисменты

Галина 2013-04-23 21:33:17

Вот это да!Кошмар какой-то!

Атташе 2013-04-23 09:24:09

На тему жалоб в Совет или Главе. Неужели администрация не в курсе поведения и привычек Л.И.? Если да, то руководство всё устраивает и проблемы сотрудников никого не интересуют, если нет, то зря Л.И. губит своя немеренный талант актрисы в Ессентуках! Ей нужно на большую сцену, в драматическом амплуа))) Этакая царица)))

Аноним 2013-04-22 01:57:48

Удивительно и одновременно жаль этих двух поклонников Л.И. К счастью к мазохизму склонны единицы. По поводу образования: естественно при такой бешеной текучке люди с разным качеством образования попадаются, но ведь все проходят тотальный фэйс-контроль лично Л.И., человека с "универсальным биологическим образованием"! А второй человек в государстве, особа, приближенная к трону-человек-полиглот по о

Наталья Водянова 2013-04-22 21:03:56

Тут же вызывает на подмогу своего верного адъютанта, которая до двери Л.И. полностью разделяет позицию сотрудников, а при Л.И. трясясь от страха и не моргнув глазом тут же опровергает свои же слова. Многим знакомая обстановочка? Как точно подмеченно! Очень знакома ситуация.Верная и преданная, зато предает своих же сослуживцев.

Евгения 2013-04-22 22:03:31

Неужели Л.И. занимается парт.работой? Интересно, а с однопартийцами она тоже так ведет себя или нет? Да!... О,времена!.. О, нравы!..

Phi 2013-04-23 18:13:58

Да, занимается. ЛИ - секретарь политсовета ЕР в Ессентуках. И если вы думаете, что в исполкоме люди спокойно работают, то глубоко заблуждаетесь. Те же оры, те же маты и летающие бумаги, те же слезы и увольнения, потому что работать так никто не может, чувство собственного достоинства все-таки еще есть.

Олег 2013-04-23 21:38:11

ОДНО СЛОВО-БЕЗОБРАЗИЕ.

о_О 2013-04-23 21:50:11

Полностью согласна по поводу исполкома.Сколько руководителей там поменялось,не перечесть,и сколько еще поменяется...Секретари и вовсе недели не выдерживали.А те кто работал более месяца,все на "общественных началах",т.е. никакого трудового договора и т.д. никаких отчислений не шло,и не идет до сих пор.И на вопросы,как выйти с этого положения,ведь при трудоустройстве это обговаривалось не однократн

Дарья 2013-04-21 19:05:16

Какой ужас!Как же такое может быть? Люди страдают из-за нерадивости и хамства Л.И.!Интересно, а работники администрации читают комментарии? ПОРА БЫ ИМ ЗАДУМАТЬСЯ!

Александр 2013-04-20 19:06:33

Я проработал с ВЕЛИКОЙ ДАМОЙ - более 1 года. Л.И. не владеет основами работы, постоянно подвергает все сомнению. Сотрудники для неё - быдло. Она даже окно или дверь сама не может встать и открыть! Их Величество в приказном порядке заставляет своих работников ей служить.

Правдивая 2013-04-20 12:59:17

07.02.2024 | положительный отзыв
Семена, удобрения и нормальный совет по теме

Можно купить семена, удобрения и получить нормальный совет по теме. Брала первый раз. Вся комплектация!) Да и еще бонусом несколько штук пакетиков с разными овощами.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Наш совет - не связывайтесь с данной компанией, так как это долго, дорого и безрезультатно!

Мы заключили сотрудничество с данной компанией, с размахом рассказывающей о своих возможностях и перспективах. Приятно было услышать, что через месяц мы получим активное продвижение нашего дела. Однако, после внесения нами предварительной суммы в размере 30 тысяч, все контакты с нами...

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Очень сомнительная конторка, целиком состоящая из минусов. Неадекватное и хамоватое начальство, нищенская зп, гнилой офис и т.п. О таких вещах как карьерный рост ну или хотя бы профессиональное развитие тут помышлять не стоит. При этом начальство гоняет сотрудников и в хвост и в гриву, названивает и накидывает задачи в выходные и в нерабочее время. Переработки, ясен пень, не оплачиваются. Зато если сотрудник, по их мнению, накосячил, его тут же оштрафуют. Кстати, очень смешно читать тут положительные отзывы, написанные все по одному шаблону. Прям вот ни разу не фейк)).
Таких нет

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Добрый совет

Бегите от этой фирмы! Обратились в фирму в середине июля с целью остеклить балкон последнего этажа. Пришел замерщик, сказал, что нужно делать крышу. 20 июля прислали замерщика уже по крыше. Замерщик заключил с нами договор (срок исполнения - до 30 июля), деньги взял - 100% суммы. 1, 5 месяца постоянно переносились даты прихода монтажников. Пытались расторгнуть договор, вернуть деньги, но менеджер уходил от этого вопроса, обещая и обещая, что вот-вот сделают. Сделали через 1, 5 месяца. Затем снова пришел замерщик по остеклению и сказал, что на то, что сделано, ...

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

При оплате 40% от суммы, которую я на берегу обозначила, начались требования, которых вначале не было. Начались постоянные упреки. Я ссылалась на факт договора неоднократно. Причем подписан он был только с моей стороны. Спустя две недели попросила, согласно договору, оплату той части. что уже делалась. Максим вдруг начать требовать отчета, которого по определению быть не может. Никому не рекомендую сотрудничество с этой компанией. В итоге он грозит судом. Причем я зафиксировала переписку и к суду как раз готова: и договор и переписка, заверенная у нотариуса. Хочу заметить, что в суд ...
Мы договорились на комплекс работ в Телеграм-канале. Сам председатель правления этой организации вел диалог. зовут Максим Черешнев. На этом плюсы завершились.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
В общем, всем кто видит и читает это, я даю совет, поискать более надежное место, вы можете его не послушать и тогда через год будете так же писать как я тут.

Сотрудники ок-Банкрот не были профессиональными и не оправдали моих надежд в моем деле по банкротству. Их некачественная работа привела к проигрышу дела и потере всех потраченных на них сбережений, я уже молчу про год потраченного в пустую времени... В общем,...

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Это мой первый подобный и очень неприятный опыт, который я никому не рекомендую испытать, для тех кто ищет услуги по банкротству, совет обходить эту контору стороной!

Я был в отчаянном положении из-за накопившихся за долгое время долгов, и обратился к юридической компании "юк Зенит", которая предлагала услуги банкротства. Я заплатил им значительную сумму денег, понимая, что это последняя надежда на спасение от моего финансового краха. Однако,...

06.04.2023 | положительный отзыв
05.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо соседям за хороший совет.

Спасибо соседям за хороший совет. Организация понравилась, счетчик проверили в течении недели. Подробнее>>

15.11.2022
Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

В августе 2022 года решили пересмотреть систему работы, из за чего началась серьезная текучка. Проекты не выполнялись, оборотки не было и, видимо, в ноябре тоже нет. Последний проект выполнила в начале июля и до сих пор за него не было выплаты, хотя знаю, что клиент переводил деньги ещё в начале августа. Сначала кормили завтраками, мол, клиент не платит, а в Подробнее>>