Теперь регион Сибири это то же самое что регион уентр.находятся на франк каменецкого 22в,офис 307.на Авито в вакансии говорилось о том,что требуется диспетчер на телефон в транспортную компанию.пришла и сразу поняла,что развод.комнаткк ожидания,непрерывный поток соискателей и подозрительные уже сотрудники данной компании,стоящие во всех углах помещения.зря потратила время.не ходите туда.
нет
В этой злато-компании,строящей жилой комплекс в районе микрохирургии "мнтк" огромные задержки по полгода и больше. При первых же расчётах за проделанную работу сталкиваешься с обещаниями и предложениями "подождать", получив треть от договорённой суммы. В общем подрядчикам не имеющим пробивных способностей в этой организации делать нечего. Европейской порядочности здесь не найдёте. Подробнее>>