Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО БОЛОХОВСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД

Альбина:

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Хотелось бы чтобы на прилавках был Ваш хлеб такой,как на выставках! (пробовала в филармонии)Жаль не могу послать Вам фото Вашего хлеба,который только что купила...Весь рассыпается,невозможно порезать...Куплен маленький батон за 30руб в палатке на площади пос.Шварцевский.Есть фото.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Болоховский завод сантехзаготовок

Отрицательные стороны:
Зарплаты меньше не найти даже если сильно постараться, про цеха даже страшно говорить - крыши на подпорках, станки все разломаны и ремонтируются исключительно с молотка, инструмента нет и приобретать не собираются, о соцпакете там тоже никому неизвестно. Работают исключительно пьяницы и уголовники. Желающим вместо денег заработать горб - Вам сюда.
Плюсы в работе:
быстрый прием на работу, не требуют образования, доставка на работу из всех близлежащих городов и поселков ... Подробнее>>

25.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Хлебозавод "Восход" в Уфе - антисанитария и неуважение к сотрудникам»

Отрицательные стороны:
Мой опыт работы на хлебозаводе «Восход» в Уфе оставил крайне негативное впечатление. С первых дней я столкнулся с ужасными условиями труда. Раздевалки не оборудованы личными шкафчиками; все вещи складываются в общую кучу, что приводит к частым кражам. Контингент сотрудников оставляет желать лучшего: многие из них — бывшие заключенные или люди с алкогольной зависимостью. Санитарные условия на предприятии просто отвратительные. Туалеты общие для мужчин и женщин, представляют собой дыру в полу с половинчатыми дверями, без мыла и туалетной бумаги. После посещения...
Положительные стороны:
К сожалению, положительных сторон в работе на хлебозаводе «Восход» в Уфе я не обнаружил.
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Хлебозавод Наримановский

Отрицательные стороны:
Нарушают массово тк рф, переработки не оплачивают,за работу в праздничные дни не оплачивают, спецодежду не выдают,медкомиссию не оплачивают.
Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебозавод №22, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сменился директор ,хлеб стал гавно
Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПЕНЗЕНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД № 2 - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
ЕСЛИ БУДЕТЕ МАРИОНЕТКОЙ У НАЧАЛЬНИЧКОВ И С МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТЯТ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА, ПЛЮС К ПРЕМИИ ТЫСЧОНКУ. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЧЬТЕ РУКОВОДСТВУ. ПОМНИТЕ, ОНИ - НЕБОЖИТЕЛИ. ВЫ ИМ НЕ ЧЕТА. РУКОВОДСТВО АПРИОРИ НЕПОДСУДНО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ. ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ОБЫЧНЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ. ХОТИТЕ ЗАРПЛАТУ В РАЙОНЕ 30000 - ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Иркутский хлебозавод Касес


Отрицательные стороны:
Здравствуйте тоже хотел бы рассказать свою историю о своем визите в так называемый Касес,а точнее с чем пришлось столкнуться мне при попытке трудоустройства в это место.Дело в том,что у меня 2 группа инвалидности(Бессрочно)Рабочая группа,я могу и желаю работать и быть полезным обществу.Моя история произошла в первый год пандемии в августе 2020 года даже запомнил дату 7 августа 2020 я нашел

Иркутск

Подробнее>>

01.04.2023
0 0
Хлебозавод №1


Отрицательные стороны:
Хлебозавод 1 полный отстой! Не тратьте своё драгоценное время на это нечто.. Отношение никакое, при увольнении кинули на деньги(выплатили только окладную часть, а то что ты накатал за это время, считай подарил им). Автопарк по сути 90% машин нужно в утиль, но тут будешь ездить пока она не встанет полностью, а еще и на тебя повесят что ты виноват в

Ярославль

Подробнее>>

11.03.2023
0 0
Иркутский хлебозавод Касес


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Даже и не думайте устраиваться в эту организацию которая зовётся “Иркутский хлебозавод КаСеС”. Обещают зарплату одну а по факту получаешь в разы меньше. Зарплата у них один раз в месяц, в кассе по 15 чмслам. Пришлось мне поработать в этой шарашкиной организации чуть больше месяца, в цехе по сборке готовой булочной продукции под руководством [А.] [Г.] урод наивысшей марки

Иркутск

Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании ий Хлебозавод №3

Отрицательные стороны:
Горбатишься 12 часов за какие то гроши

Ижевск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>