Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Огромное спасибо Ковынцеву Андрею. Он гениальный хирург. Он отличный хирург и понимающий человек. Очень мне помог. Делала у него ринопластику в два этапа, исправляли носовую перегородку и убирали горбинку на носу и немного подняли кончик носа. Результат превосходный!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

После родов и кормления грудью, она совсем потеряла свою форму. Решила сделать подтяжку. Начала искать специалиста, побывала на нескольких консультациях. Больше всех понравился Ковынцев Андрей Николаевич. Он более внимательный и приятный по общению, плюс все детально объясняет и рассказывает. Назначили дату операции. Прошла она успешно. Походила месяц в специальном бюстгальтере. Болевых ощущений после операции не было, был небольшой отек, но он быстро прошел. Через три месяца увидела полностью результат. Грудь обрела естественный красивый вид, точно такой же, как и был до родов. Выбором своим осталась довольна. Не жалею, что решилась на операцию. Красота того стоила.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Обращалась к Андрею Ковынцеву для проведения липосакции, очень хотела избавиться от лишнего веса. Операция прошла удачно, безо всяких осложнений. Результатом осталась довольна-отличный врач.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Самый крутой доктор, к которому мне доводилось когда-либо обращаться. Причем, крутой во всех смыслах - как мужчина, как собеседник, как хирург, как пластический хирург. Круговую блефаро делала в сентябре этого года. Результат потрясающий.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Все хорошо, все быстро, все вежливо. Делала операцию по коррекции формы груди у Андрея Николаевича в июле 2018 года. После кормления 2 детей моя молочная железа совсем потеряла форму и выглядела как 2 спущенных мешочка. Реабилитационный период полностью позади, грудь идеальная, как будто я и не кормила, очень мягкая, натуральная. Мы с мужем очень довольны, у нас второй медовый месяц, я чувствую себя очень женственной снова! Андрей Николаевич - волшебник!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Обращалась к Андрею Ковынцеву, т.к. давно мечтала о липосакции живота. О нем читала только хорошие отзывы, потому решила записаться на консультацию и сходить пообщаться с ним лично. Он произвел на меня очень хорошее впечатление, все мне подробно рассказал, разъяснил все плюсы и возможные риски, и я приняла решение делать опи у него. Все прошло отлично, без неприятных последствий. Сейчас мой живот выглядит так, как я и мечтала.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Делала грудь у Андрея Николаевича почти три года назад. Тогда уже писала отзыв, сейчас хочу снова поблагодарить этого доктора, т.к. даже после беременности и ГВ грудь не потеряла форму! Очень довольна, что тогда сделала правильный выбор и обратилась именно к этому специалисту.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Всем привет. Я долгих 3 года думала и мечтала об операции по увеличению груди и в тоже время очень боялась и не шла на нее, а сейчас вот решилась. По совету знакомой поехала к Андрею Ковынцеву и больше ни к кому и на консультацию не хотелось идти. Он реально профессионал своего дела, еще и больше. Грамотно, но в то же время на доступном языке все объяснил, успокоил, хотя ничего не приукрашал. В общем, операцию сделал - теперь у меня такая грудь, о которой многие годы мечтала. Все супер.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Большая благодарность клинике Seline и доктору Ковынцеву А.Н. в частности за профессионализм и заботу! Хирургическое вмешательство прошло без проблем, послеоперационный период протекает легко. приятно, что врач всегда на связи. Доверяю Андрею Николаевичу и его команде на все 100% и уверена, что в будущем буду обращаться к ним для усовершенствования внешности. Андрей Николаевич не только большой профессионал, но и заботливый, понимающий, и в меру строгий человек, умеющий поддержать, успокоить и приободрить пациента во время стрессовых ситуаций.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Я очень рада, что сделала у Андрея Николаевича блефаропластику верхних век. Операция прошло хорошо. После операции была под четким его наблюдением. Андрей Николаевич очень приятный, тактичный и внимательный врач. Окружающие меня люди, заметили мое преображение, хоть и не поняли сразу в чем дело. Я нисколечки не жалею об операции и рада, что ее сделала.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

С первой консультации я поняла, что могу себя доверить Андрею Николаевичу. А процедура предстояла непростая и деликатная - я решилась на липосакцию. Он мне очень подробно рассказал обо всех нюансах, и вообще уделял мне много внимания как до процедуры, так и после нее. Все прошло легко, без побочек. Места проколов отлично зажили и сейчас уже практически не видны, а ведь прошло менее полугода после процедуры. Очень благодарна Андрею Николаевичу за профессионализм и внимание.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Мне 37 лет. Последние несколько лет начали беспокоить нависшие веки. Поиски хирурга начались с интернета, но в разговоре с косметологом речь зашла о Ковынцеве Андрее Николаевиче и я записалась к нему на консультацию, а после и на операцию, которая прошла очень быстро, буквально минут 40 и в тот же день я была уже дома. Результатом довольна, взгляд стал более выразительный, минус 10 лет от возраста. Спасибо Андрею Николаевичу за отличный результат.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Как и у многих, после родов и грудь уже не та и живот не тот.. В общем после беременности двойней моя фигура требовала помощи хирурга. Кожа на животе не подтягивались, в складке свисала. К тому же после ГВ грудь обвисла. Поэтому я и решила обратиться к пластическому хирургу, захотела вернуть былую красоту. Очень понравились работы Андрея Николаевича, я просто ими вдохновилась. Обе операции делала с небольшим промежутком. На данный момент после второй прошло уже 4 месяца. Результаты просто ошеломляющие. У меня теперь и грудь как в молодости и живот плоский. Главное после операции соблюдать все рекомендации врача. И я

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Андрею Николаевичу Ковынцеву. Блефаропластика прошла успешно. Уже на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимала что результат просто супер! В отношениях с доктором я нашла понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг. Спасибо Андрею Николаевичу за такой нелегкий труд!

14.03.2020 | положительный отзыв
Очень хороший доктор

Ловите слова благодарности от еще одной пациентки! Делала У А. Ковынцева верхнюю блефаропластику, очень довольна результатом. Процедура эта совсем не страшная, даже общий наркоз для нее не требуется. Восстановление прошло... Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Обращалась к Андрею Ковынцеву дважды. Первый раз это было почти 3 года назад, сделала блефаропластику и избавилась от нависших век раз и навсегда. Во второй раз я вернулась уже за новой и упругой грудью) Восстановление было немного болезненным, первую неделю болела грудь, но с каждым днем становилось легче. Сейчас, спустя месяц я уже без компрессионного белья. Накупила нового красивого белья и щеголяю) Еще сама не могу налюбоваться своей новой грудью, а муж так и тем более. И скажу сразу, это стоило того!

14.01.2020 | положительный отзыв
Андрей Николаевич импонирует мне на все 100%

Мне Андрей Николаевич импонирует на все 100%. Очень умный человек, с тонким чувством юмора, профессионал в своей отрасли, с фонтаном энергии, которая просто бьет ключом. Оперировал меня в прошлом году... Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Хороший специалист!

К Ковынцеву пошла по совету своей коллеги, вернее когда я увидела ее красивую грудь, то была настолько в восторге, что не смогла удержаться и не спросить откуда она ее взяла)))... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Андрей Ковынцев - врач, который идет в ногу со временем. Благодарна ему не только за грамотно проведенную операцию, но и за все рекомендации и подсказки. С ним было очень полезно и приятно пообщаться. Да и хирург он просто отменный)

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Делала у Андрея Ковынцева липосакцию живота, результат превзошел мои ожидания! мой живот выглядит отлично, следы от введения канюлей практически незаметны! Операция прошла успешно, реабилитация тоже не принесла никаких проблем. Я выполняла все рекомендации доктора, и сейчас продолжаю следовать его советам. Мне нравится, что он очень подробно рассказывает обо всем на консультациях, на все вопросы дает подробные ответы на понятном языке) Рекомендую доктора всем, кто хочет привести себя в форму.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

И я клиентка Андрея Николаевича, увеличивала у него грудь два месяца назад. Опи прошла хорошо, без осложнений и неприятных последствий. Мне поставили импланты SILIMED анатомической формы, грудь выглядит очень естественно. На ощупь импланты тоже не чувствуются. Молочная железа и протоки не затронуты, поэтому если у меня будут еще дети, я смогу кормить их грудью без ограничений. Мне очень нравится моя новая грудь, так что всем сомневающимся хочу посоветовать отбросить все доводы "против" и решиться наконец на опи, результат того стоит! Андрею Николаевичу тысяча благодарностей, я чувствую себя супер-красоткой!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Ковынцев Андрей Николаевич замечательный пластический хирург. Хочу сказать, что маммопластику я давно хотела сделать, но долго не могла найти того самого хирурга. И вот когда нашла, сделала операцию. Я очень рада, что нашла Андрея Николаевича. На первой же консультации он меня впечатлил своей грамотностью и профессионализмом. Эта операцию круто изменила мою жизнь. Сразу поменялась моя самооценка, она выросла. Я стала более уверенной и чувствую теперь себя красивой) И как я раньше жила без такой красивой и упругой груди, я даже не знаю!

02.08.2019 | положительный отзыв
ковынцев андрей николаевич

Сделала у Ковынцева Андрея круговую подтяжку верхних и нижних век. Очень давно хотела сделать эту операцию и только сейчас на это решилась. К Андрею Николаевичу обратилась по совету своей... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

И я довольная пациентка А.Н. Ковынцева. Делала у него липосакцию перед Новым Годом. И сама операция, и период восстановления прошли хорошо, все быстро зажило. Сейчас прошло уже почти 4 месяца, результат меня очень радует. Андрей Николаевич убрал жир именно с тех самых проблемных мест, откуда он никак не хотел уходить. Я продолжаю вести активный образ жизни, правильно питаться, и жир не возвращается. Сейчас я могу смело сказать, что к пляжному сезону готова на все 1000%.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Первая консультация у пластического хирурга А.Н. Ковынцева пришлась на мое 35-летие. Познакомилась с Андреем Николаевичем, посмотрела фотографии до и после, взглянула на палаты клиники и немного ознакомилась с тем, что меня ждет после операции. Блефаропластику хотела сделать последние три-четыре года. Решилась только сейчас. Грыжи стали очень заметны, как их не маскируй косметикой. Доктор посоветовал делать классическую блефаропластику, чтобы подтянуть кожу и убрать грыжи. Результат ждать не заставил, взгляд стал красивее и легче без грыж. Морщинки вокруг глаз разгладились. А главное я вернула себе уверенность, и тот взгляд в зеркале, который я думала, что потеряла еще 10 лет назад. Спасибо

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня поделюсь своим мнением о прекрасном специалисте в области пластической хирургии - Ковынцеве Андрее Николаевиче. Доктор действительно удостоен того, чтобы о нем говорили и говорили хорошее. Я долгие годы выбирала себе бюстгальтеры с пуш-ап эффектом, чтобы хотя бы чуть-чуть придать своему нулевому размеру какой-то формы. Терпение лопнуло и я решилась на маммопластику. Долго изучала все за и против пока не встретила однокурсницу, грудь которой меня честно сказать привела в шок. Я сидела с ней рядом на парах и ни о каком даже полном втором там речи не шло, а тут такое декольте, что я рот открыла. Так

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Очень долго решалась на липосакцию живота и боков. И даже порой меня мысль посетила, может не стоит делать?! И все равно это свершилось! Делала липосакцию у Ковынцева Андрея Николаевича. Процедура проходила под общим наркозом, день в стационаре и потом отпустили домой. Позже я обратилась за помощью к аппаратной косметологии (LPG массаж, обертывания и лимфодренаж). Немного потерпела и получила превосходный результат! Теперь получаю огромное удовольствие от внешнего вида и самочувствие из-за отсутствия живота и целлюлита! Рекомендую Андрея Николаевича, он замечательный доктор, лишнего не советует, все тщательно объясняет и результат операции превосходный!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Рада, что знакомство с пластическим хирургом было удачным с первой попытки. Я давно хотела сделать подтяжку груди, но долго была в поисках хорошего пластического хирурга. О Андрее Николаевиче Ковынцеве узнала благодаря сарафанному радио, ничуть не жалею о своем обращении к нему, наоборот только рада. Операцию провел на высшем уровне, к пациентам отношение просто шикарное. Приятный в общении и мастер своего дела. Сразу видно, что человек выбрал профессию по призванию.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Года 2 назад делала пластику груди у Ковынцева Андрея, результат превзошел ожидания. И вообще сама операция прошла легко, врач чуткий, внимательный. Увеличивала с размера 1,5 до 3го, грудь выглядит очень естественно, так и не догадаешься, что не настоящая. После этого родила, кормила грудью, никаких проблем не возникло. Я довольна результатом, отличный хирург.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ковынцев Андрей Николаевич

Всю жизнь страдала из за своего огромного и некрасивого носа. Поэтому повзрослев, я решилась на ринопластику. Очень много читала об этой операции и тщательно выбирала хирурга. И мой выбор пал на Ковынцева Андрея Николаевича. Это очень приятный, грамотный и внимательный врач. На консультации он до мелочей мне все расписал и объяснил, как будет проходить операция, что он будет делать. И вот мой недостаток был исправлен. Без осложнений и каких либо побочных действий. Теперь с радостью могу любоваться своими ровным и маленьким носом.