ООО ПМК-162

Александр:

Не платят за оказанные услуги/товары по году. Потом присылают быдло представителя, который пытается развести Вас на физическое воздействие, а после вызова полиции куда-то внезапно исчезает. За слова не отвечают! После всего сказанного для развода на физ. воздействие все отрицают. Никогда не работайте с данной компанией!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Лучшие в раздвижных алюминиевых дверях, окнах гармошках и больших стеклопакетах джамбо для Фахверка. Мои друзья из Казани порекомендовали мне их. За годы заказов у ПМК ОКНА я получал всегда только качественный продукт

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, офис 252 А

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Спасибо ПМК ОКНА заказываем у Вас 6 раз и еще не разу не пожалели. Первые окна заказывали когда производство было на заводе КВАНТ в Зеленограде. Окнам 10 лет точно, в этом году только резину на открывающихся частях поменяли, все остальное как часы не дует ни промерзает

Россия, Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр. 1, офис 252 А

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Фирма ПМК выполнила все работы согласно составленному с ними договору - были соблюдены указанные сроки, технология. Очень порадовали акции, по которым мы получили одно окно в подарок, а так же смогли приобрести балконную дверь с их склада с большой скидкой. Окна не подтекают, из них не дует. Неприятность была только одна - мастер забыл все гребенки, довез и прикручивал на следующий день. Но учитывая то, что мы получили окна высокого качества на очень выгодных условиях, эта мелочь вообще не значительна. Кстати, к нам приехали очень приветливые и приятные мастера, которые хорошо разбирались в своем деле, после общения с ними остались Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Правду говорят, что ремонт хуже пожара - куча нервотрепок на каждом этапе. Единственное с чем не было проблем во время ремонта квартиры - это установка окон, которую делала компания ПМК. Сроки не сорвали, приехали и на замер, и на установку в точно оговоренное время. Не было никаких накладок, стоимость в процессе работы не изменялась. Уже только за это ПМК стали для меня просто образцовой фирмой, учитывая то, сколько я намучился с другими подрядчиками во время ремонта. Теперь о самих окнах. Я брал обычные пластиковые Рехау, хотя размышлял над теплым алюминием, но в последний момент решил, что он мне не нужен. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Хочу оставить положительный отзыв о хорошей работе компании "ПМК Окна". У меня дома они делали балконный блок, в результате все супер ровно и супер аккуратно.Все работы сделали за 1 день. Правда забыли к одному окну гребенку прикрутить,но я это сделал потом сам, руки из правильного места растут :) Посоветую всем, кто планирует какие-то работы по остеклению - советуйтесь с менеджером, у компании ПМК очень хорошие консультанты, посоветовали нам отличный трехкамерный профиль, хотя мы сразу настаивали на четырехкамерном, а теперь понимаем, что он был бы лишним. Да и вообще они дали нам много хороших советов. Короче, компания достойная, работать с ними Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

Здравствуйте, меня зовут Александр, я директор частной юридической компании. Обращался в компанию ПМК с просьбой сделать фасадное остекление нашего офиса на 2-х этажах, а так же обустроить небольшой алюминиевый зимний сад. Сразу составили договор, оговорили сроки и стоимость. Подробная смета со стоимостью всех работ была прикреплена к договору, далее цена не изменилась ни на копейку (что очень важно, ведь часто компании изначально занижают стоимость работ, а потом поднимают ее по ходу выполнения, но тут такого не было).Далее все работы выполнялись по нему, не было ни дня задержки. Остекление фасада прошло замечательно, все конструкции качественные, надежные, в эксплуатации не вызывают никаких Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ПМК окна (ООО "ПМК-Север")

К сожалению ничего хорошего о работе компании ООО "ПМК-Север" (они же «ПМК окна) сказать не могу. Все началось на кануне дня установки окон 21.05 14 г. со звонка о том, что: "Один из стеклопакетов при погрузке разбили и временно вместо него установлена заглушка, но его в кротчайшие сроки изготовят и все будет нормально". На следующий день окна доставили, но бригада установщиков потерялась в дороге. Старший над монтажниками сокрушенно сообщил, что сам не понимает где они, и если в этот день они не найдутся, то завтра будет прислана другая бригада. На следующий день приехала таки другая бригада (предыдущая видимо канула без Подробнее>>

18.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе зао 162 унр