ООО ПОКА ( Пятигорский комбинат по благо устройству ). ,

Не советую никому! Рабский труд и скотское отношение к людям. С зарплатой кидают. При устроЙорке вам обещают одну зарплату, и соответственно весь месяц заставляхт раболтать на такую сумму, но когда приходит время получать деньги выяснятся что вага зарплата это голый оклад в 16-17000. А если думаете возмущается и требовать обещанные 25000, то вас просто увольняют. Хотя уволить вас могут и просто так. Слишком долго был в туалете, отказался мыть машину главному инженеры, или ещё что там... Премию при увольнении вам не отдают. А это почти пол зарплаты. Уходите с копейками.

Россия,  Пятигорск

08.05.2020 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Пока Аноним Пока Сотрудник о работе в компании

Пока Аноним Пока Сотрудник:
Не идите сюда,потратил пол года....Безумно жаль. Тут самое интересное.С зарплатой беда,продаёшь на 300000 получаешь 20000,при всем при этом в срок приходит только белые деньги,остаток тебе скажут забирай в салоне как придёт доплата наличными

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пока-пока ребятушки о компании Мега Фарм

После ухода Гусева АВ начался совсем мрак. ==Персонал== Госпожа Курганова или в простонародье "Курага", развалила департамент персонала и сделала все чтобы профессионалы из других подразделений покинули компанию. Настолько высокий уровень неприязни к персоналу мы еще не встречали нигде. Человек находится где-то на орбите и не погружен ни во что, не знает о бизнес процессах своего подразделения и не имеет стратегии развития. Браво! Настоящий профи! Отдельный поклон недееспособной Ангелине, тоже самое только в миниатюре. Своим присутствием способна понизить IQ всего этажа. ==Продажи и Операции== Вообще не почувствовали улучшений с приходом господина Богдана. Ощущали мы его

29.02.2020
"Пока кормят — ешь, пока поят — пей"

Хочу сказать сразу, что с точки зрения конкретно магазина – Лена молодец. Тут вопрос вообще нет. Найти подобный уровень розницы тяжело. Но все что касается конкретно работы – отвал башки. Слово «ИПшник» отлично описывает весь протекающий в компании «бизнес процесс».... Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Брокер Форекс FinMaxFX - Пока деньги несешь, все хорошо

Написал в отзыве Загрузил деньги За ночь треть потерял Без их вины. Но решил вывести остатки и началось Сначала уговаривали остаться и вернуть потерянное. Я отказался. Сделал заявку на вывод Пополнялся с вебмани, долларами. Позвонили с финотдела. У меня был бонус. Для того чтобы его аннулировать, сказали открыть сделку eurrub. Сутки уже никакого движения. Пишу в поддержку, говорят что из финотдела свяжуться Но, как обычно в таких ситуациях бывает при выводе денег, они молчат. Так что мой совет, не связывайтесь с этим брокером. Прикрепленный менеджер [ФИО вырезано модератором] меня дернул ...
Не успел увидеть

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Пока еще работаю в Славице.

Черная ЗП, задержки до 2 месяцев. При увольнение остаёшься должен организации. Коллектива нет. Рабские условия труда. Большая текучка. Подробнее>>

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мега" (Россия, Москва) - Пока только негатив

Половина операторов перебивают на полуслове, сомнительная квалификация мастера, занимающегося моим ПК... Ну и конечно подозреваюю, что меня облапошили на 12700р. Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Телеграмм-канал KARINA MRSBIT - Пока живут на свете дураки, Или легких денег не бывает!

Обман и мошенничество Начну с того, что моя ситуация, вероятно, похожа на ситуации многих. Но почему-то нигде в сети нет практически ни одного отзыва о вышеназванном тг-канале. Не знаю, с чем это связано, возможно, кому-то стыдно признаться, а может есть и другие причины. Но то, что эта компания развела не одну сотню людей, я в этом уверена. Итак, все банально. Беременность, декрет, нехватка денег. Стала икать способы заработка в интернете, удаленно. И уж я-то точно думала, что меня обмануть нельзя, но нет. Желание получить легкие деньги оказалось сильнее здравого смысла. ...