Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Бик-групп отзыв Максим

Максим:

Положительные стороны

Стабильная зарплата 2 раза в месяц:)

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Бик-групп отзыв Елекна

Елекна:
  Положительные стороныРаботал в агентстве около четырех лет, по современным меркам это по-моему очень даже немало. Стабильность во всем — пожалуй, могло быть стать девизом компании, ведь эта фраза описывает весь мой рабочий период. И я имею ввиду не только выплаты заработной платы в срок, но и уверенный рост сотрудников, как специалистов. За 4 года успел понаблюдать, как из молодых и неопытных людей превращаются в грамотных профессионалов с богатым опытом работы. А про этот самый опыт можно сказать отдельно — ситуации на работе случаются разнообразные, но, обладая активностью и желанием развиваться, можно решить любой вопрос даже самостоятельно (главное чтобы начальники были в курсе))

Киев

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Бик-групп отзыв Юлия

Юлия:
  Главное, что в компании к сотрудникам относятся как к людям, а не как к ресурсам. Все обещания выполняют, при необходимости помогают, чувствуется атмосфера драйва и возможности роста.

Киев

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Бик-групп отзыв Саша

Саша:
  Работа по заранее составленному графику, зарплату выплачивают вовремя, коллектив отличный, никаких разногласий и недопониманий. Работала здесь уже много лет, никогда не возникало проблем с зарплатой или отпусками, как это часто бывает.

Киев

Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Бик-групп»

Основное название: ООО Бик-групп Другие названия: Event safety Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.event-safety.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>