Фаворит МКЦ отзыв Станислав

Станислав:

Добрый день! хочу высказать благодарность Филипповой Александре за помощь в трудоустройстве! Она настоящий профессионал своего дела! рекомендую всем обращаться именно к ней!

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Фаворит (они же: турфирма Фаворит, ивент агентство Фаворит, свадебное агентство Фаворит)

Компания расположена в центре города, ул. Марата 10. Заявляют что работают больше 20 лет, но на деле кроме директоров (жена, муж и их дочь - семейное предприятие) там нет ни одного человека который работал даже дольше 2 лет. Сюда постоянно набирают людей без опыта на минимальную зп, чтобы те не рыпались и не перечили начальству. Все обещания карьерного и Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Фаворит МКЦ

Ух ты понастрочили то "положительных отзывов". Как там ваш "специалист" Ганна [Л.] Так бессовестно сливать кандидата текущему работодателю, с которым он еще не разорвал трудовых отношений это надо иметь навыки. Беспринципная и бессовестная лгунья. И она у вас считается "ведущим" "специалистом"? Неудивительно, что вам больше ничего не остается, как самим строчить "положительные" отзывы. Дешевки. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Фаворит МКЦ отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Проблема урегулирована

06.09.2021 | положительный отзыв
Фаворит МКЦ отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Осторожно, разводят работодателей на деньги!Обратился в данное агентство с вопросом подбора сотрудников в компанию. По отзывам вроде все гладко пишут, сомнений тогда не возникло. Оплатил деньги по договору около 70 тыс, и 30 апреля мне выделили менеджера для работы Филиппову Александру. В итоге прошло больше месяца, результат нулевой. Дошел один кандидат, который выбирал еще из нескольких вариантов и пропал, на этом все! Я связался с агентством, объяснив, что такая работа меня не устраивает, и попросил вернуть деньги, на что получил отказ! Сказали - деньги не вернем, но можем поменять менеджера на более опытного. Решил попытать счастье еще раз, тем более вариантов мне не оставили. Выделили другого менеджера, Киктеву Диану, которая написала мне свои контакты в WhastApp и.... пропала. Через пару недель позвонил, - говорит что работа идет, и подключит еще коллегу, чтобы все пошло быстрее и пропадает с концами...ни звонков, ни кандидатов. В общем как результат работы агентства - на дворе 2 сентября, прошло 4 месяца, а результат - 0, деньги выброшены на ветер !!! Так что господа работодатели, настоятельно не рекомендую обращаться в эту "компанию" !!! Так обычно ведут себя мошенники!

17.09.2020 | положительный отзыв
Фаворит МКЦ

Все положительные отзывы пишут сами сотрудники этой помойной шараги. Одна супер пупер "специалист" ганна лысенко чего стоит, банальная [censored] на стадии переговоров сливает информацию текущему работодателю, человек еще работает. Специалист высшего класса, нечего сказать! Так что, не врите, хорошего об этой выгребной яме сказать нечего!

Россия, Москва

14.11.2019 | положительный отзыв
Фаворит МКЦ отзыв Андрей

Андрей:
   Добрый день! хочу высказать благодарность Филипповой Александре за помощь в трудоустройстве! Она настоящий профессионал своего дела! Рекомендую руководству повысить ей зарплату !

22.10.2019 | положительный отзыв
Фаворит МКЦ отзыв Валентина

Валентина:
  Благодарю специалиста Александру за доброту и внимание. Нашла мне работу в отличной компании. Собеседование в Фаворите прошло очень конструктивно: внимательно выслушала,задала очень грамотные вопросы, дала советы. Направила на собеседование к работодателю, интересовалась, как прошло собеседование с ними. Приятно чувствовать заботу в трудные моменты жизни. Спасибо, Александра. Успехов Вам в Вашей непростой работе!

28.09.2019 | положительный отзыв

Нет отрицательных сторон
Очень благодарна компании "Фаворит" за помощь в трудоустройстве. Менеджер Ганна Лысенко очень профессионально работала; давала необходимые рекомендации, достоверно описывала вакансии. Наше взаимодействие увенчалась успехом и вот, я получила интересную работу, прекрасный коллектив и надежду на стабильность в будущем. Буду рекомендовать компанию Фаворит всем, кто нуждается в квалифицированной поддержке в поиске работы. ...

19.09.2019 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет!
Очень понравилось агентство Фаворит. Приятный офис. Но больше всего понравилась работа сотрудников, а именно Ганна Лысенко. Знает своё дело на 5! Отношение в первую очередь человеческое. Понимает что соискатель ждёт, волнуется. Всегда отвечала и крайне вежливо. Высокий профессионал. И само агентство работает отлично!! ...

10.08.2019
Фаворит МКЦ

Хочу выразить особую благодарность Александре Филипповой С момента её первого звонка мне, по вакансии КАМ, до последнего этапа переговоров с моим сегодняшним работодателем (европейская производственная компания), она постоянно была рядом. Профессионально и с максимальным вниманием к бесчисленному множеству деталей на каждом этапе переговоров, она была включена в работу и не простой, долгий диалог. ...