Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «Инвестиционная Компания «Инцентра» отзыв Виктор

Виктор:

Положительные стороны

Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компитентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО «Инвестиционная Компания «Инцентра» отзыв Вячеслав Назаров

Вячеслав Назаров:
  Итак, пишу свой отзыв о компании, в которой работаю уже больше года. Во-первых, все официально и в полном соответствии с ТК. Больничный оплачивается без проблем. Если есть необходимость, можно договориться с руководством об индивидуальном графике и это становится кстати, если есть другая подработка. Очень рекомендую!

Москва

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «Инвестиционная Компания «Инцентра» отзыв Мамросенко

Мамросенко:
  Отличная команда, классный офис городе, лояльное руководство, все по ТК и законодательству. ЗП весьма неплохая, если стараться и выполнять план. Работа не пыльная, хорошие условия. Инициатива только приветствуется, это большой плюс. Всегда есть возможность продвижения по карьерной лестнице!

Москва

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «Инвестиционная Компания «Инцентра» отзыв Оксана

Оксана:
  Я уже 4 года работаю в ИК "Инцентра" секретарем. За это время у меня сложилось множество позитивных впечатлений. очень нравится, что трудоустройство официальное, как следствие есть все больничные, отпуска и так далее. Зарплату ни разу за все это время не задержали! Руководство всегда шло мне на встречу, и за время работы всегда может перестроить график! обеденные перерывы можно со скидкой проводить на фудкортах или в ресторанах сети вьтенамских кухонь. Это очень радует!Чуть не забыла написать, что трансфер от Метро ВДНХ и обратно всегда предоставляют абсолютно бесплатно!

Москва

Подробнее>>

05.03.2019
0 0
ООО «Инвестиционная Компания «Инцентра» отзыв техник

техник:
  Уважающий себя человек не будет работать в этой компании. Компания отвратительная, полный отстой. Такое же руководство. Всё общение происходит на повышенных тонах. Процветает воровство, тут же ищут на кого это можно было бы повесить. В отделах стукачество, каждый сотрудник следит за другим, не забывая при этом форму доклада.

Москва

Подробнее>>

13.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Задерживают зарплату. Куча начальников, не нужных приказов и отчётов. Зарплату насчитывают, если много сделал и понравился. дадут зарплату, которую обещали З.п. = оклад + премия. Не понравился, урежут всю премию. Руководство никогда не довольно работниками, общаются на матах и оскорблениях, не смотрят перед тобой женщина или мужчина. Для них все работники дебилы и дураки. Они лишь сами умные. Отработала там несколько месяцев и надоели. Перспектив работы в данной компании нет.
Плюсы в работе:
Положительных нет ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>