Мебель-Кит

misha:

САЙТ kit-mebel.ru/ Телефон на сайте указан +7 (495) 723-63-45, звонишь а там не берут трубку, но после тебе перезванивают с мобильного номера +7-903-723-63-45, и говорят что вы хотите заказать. Жена заказала кресло мне в подарок, привезли собрали, оно не подошло по анатомическим причинам и цвету, попросили поменять на другой вариант, отказались вернуть и деньги и обменять товар. Нарушений прав потребителей. + Товар не качественный, и не соответствует описанию. При попытке решить все мирным путем, просто бросают трубку. Будьте осторожны.!!! Мошенники!!! Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_9007266.html

Москва, Серпуховский Вал улица, 25/19

21.09.2018
Мебель-Кит

Стол LORAN Производитель: ITALGRUPPO Описание: Стол обеденный LORAN D.120(+40) латте, керамика латте Ужасный продукт, ужасная компания. Хуже сервиса не встречала за долгий срок ремонта и приобретения новой мебели. Во-первых совершенно некомпетентный сборщики, специально заказали сборку от компании, а не собирали сами. Доставка была в 2 этапа: привезли стол, собрали, не нашли 2 шурупа - раскрутили затолкали обратно и увезли. Прошла еще неделя, привезли повторно уже с двумя шурупами - собрали. Криво, косо - уехали. Прошла неделя приехал сборщик-реставратор настраивал, налаживал, не нашел ручки с помощью которой стол разбирается, уехал. Прошло время, приехал еще раз - установил ручку. Через 2 месяца стол треснул, КЕРАМИЧЕСКАЯ (на минуточку!) столешница треснула! Отправили информацию, 2 недели звонков и писем прежде чем кто-то в этой ужасной конторе отреагировал. Треснутый стол на гарантии они не собираются не ремонтировать, не забирать обратно. Качество ужасное, сам реставратор это подтверждает и говорит, что столешница ...

Москва, Серпуховский Вал улица, 25/19