Анатолий:

работаю электриком на м4 339 пвп 2 месяца.сначала хотел идти к часнику а потом подумал что часник кинет и лучше конешно где официалка,потом еще ипотеку чуть что возьму.ну работа честно гря обычная,начальство вроде не докапываеться,добираюсь на тачке за пол часа.по деньгам выходит пока средне но говорили что часто премии платят,не знаю сколько там той премии но как я понял она нормальная,не тыща рублей.

Елец

18.10.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы

Достоинства впринципе условия неплохие, особенно если сравнивать с моим прошлым работодателем. и что оформляют официально это плюс, я смог взять ипотеку наконец то. машину мне дали, состояние не новое конечно, но ездит бодро

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Объединенные Системы Сбора Платы

ДМС, питание,корпоративный транспорт -это не про работу в оссп в Новгородской области.При устройстве на работу зарплата ещё была конкурентоспособной,но теперь,как у охранника за смену,причем риски многократно больше.Единственно-платят без задержек.За сотрудников не держатся,если что,за забором очередь,по словам начальника.А очереди,как таковой,уже и нет давно.График работы бывает пять рабочих,один выходной,и снова пять смен.Выходят и на двенадцать часов вместо восьми, причём,без согласия работника,а ставят перед фактом.Служба аварийных комиссаров -гордость компании,как они пишут,а,по факту,зарплата комиссара на втором месте после уборщицы.Индексации проводятся каждый год,но они мизерные.Про карьерный рост вообще молчу.Может быть он и возможен,но это держится ...
Своевременная оплата труда

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Объединенные Системы Сбора Платы

изначально пришел на несколько месяцев, пересидеть так сказать. но остался и уже почти год в компании, коллектив затянул и очень рад, что все так сложилось. свои 60к в месяц я забраю, может повысят в должности и зп прибавят когда то))
можно премии чаще давать

17.07.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

все устраивает! компания, в которой каждый имеет свои обязанности и права. зарплата всегда вовремя, бывают премии, есть соцпакет, оформление по ТК. с коллегами общаемся даже все работы. рекомендую

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Объединенные Системы Сбора Платы

работаю уже 3й год, вижу как развивается и растет компания, стабильно платят сотрудникам, все честно и открыто. начальство относится довольно лояльно, мне работать комфортно
коллектив разношерстный конечно, каждый со своими тараканами))

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Надежность компании, увереннось в завтрашнем дне, стабильность. Платят без обмана, график сменный, отгулы дают по уважительной причине
С людьми работать бывает сложно, хамят

21.12.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Марина

Это наверно лучшее место в моем трудовом стаже) без шуток. Прекрасное отношение коллег, сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Из минусов огромное количество правил, внутренних регламентов и тд. Надеюсь я когда то это все запомню

Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Наталья

Работа мне подходит, я кассир)). Зарплата для такой профессии нормальная, даже выше обычной. Полный соцпаке, комфортное рабочее место. На новый год детям выдали хорошие подарки. В случае чего, если в жизни произошли разные негативные ситуации, могут материально помочь.
Нет хорошей инфраструктуры рядом с работой.

14.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Максим

Нахожусь на должности электромеханика. Работа не очень пыльная) Иногда легко, а порой приходится потрудиться. Фирма нормальная, если сравнивать с другими, где приходилось работать. Плюсы: Своевременно платят среднюю, даже чуть выше зарплату. Если болеешь, тогда соцпакет помогает пережить проблемы. Можно попросить материалку, если совсем туго пришлось))
добираться на службу приходится своим транспортом, потому как служ. авто не дождаться, пропадает постоянно или зависает.

07.02.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Роман

Нормальные условия. Если хочешь стабильный заработок, тот тут вполне подходящее место. Работы хватает, что хорошо во времена повышенного уровня безработицы. Коллектив устраивает, начальство жесткое но справедливое. Работаю второй год все устраивает
Жаль, что тут не кормят, да и собственно поесть в принципе негде, магазинов/столовых нет поблизости. Выход - беру с собой

30.03.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

На новом месте работы в первую очередь всегда смотрю на коллектив, даже зп не так важна, как комфорт находиться с людьми, работать с ними, общаться. В оссп я работаю чуть меньше года и мне очень подходит рабочая атсмосфера. до работы ехать далеко и неудобно, но за 5000 в месяц (компенсация) я готова ездить на своей машине
Нет ДМС

18.05.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы

Руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников, условия труда комфортные, все чисто и новое. Коллектив приятный, зп платят вовремя. Оформление по ТК так что и больничные и отпуска оплачиваются
Много в чем нужно разбираться, постоянно какие то нововведения и учёба

27.04.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Все жалуются на ночные/дневные смены, а я наоборот считаю это плюс! Особенно сейчас весной, когда нужно копаться в огороде. Зарплату платят вовремя, оформление официальное, есть соц пакет + платят 5000/мес потому что нет корп транспорта, добираюсь сама. Все устраивает.

26.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Елена, Химки

Достоинства Устроилась кассиром в оссп больше года назад. Работа нравится, зп не самая высокая конечно, но и работа не пыльная. Стабильная з/п, хороший коллектив, график день-ночь-отсыпной-выходгой считай работаешь полмесяца за полную з/п

28.02.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Достоинства Есть трансфер до работы, если работаешь в праздники или сверхурочно - то это оплачивают х2, ежемесячно примии, платят вовремя всегда, оформление по ТК. Отношение к сотрудникам нормальное. даже устраивают разные мероприятия для нас

27.04.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы

Достоинства работаю у них почти 2 года уже. нравится серьезность компании и перспектива роста. начальство мое со здоровым чувством юмора) так что скучно не бывает. когда устраивался вышку не требовали, оформили официально, платят всегда по договору + допом платят за сверхурочку

28.02.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

устроился этой осенью дорожным рабочим. сейчс чищу снег/мусор. иногда подменяю аварийного комисара. график сменный по 8ч. зп белая, вовремя, за больничный тоже платят. что еще нужно? все ок

Угловка

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Объединенные Системы Сбора Платы

работаю всего полгода, без проблем прошел собеседование, коллектив нормальный, зп четко 2 раза в месяц, есть возможность развития, ну так говорят)) нравится активность компании, пока всем доволен

03.02.2023
объединенные системы сбора платы

Почитала комменты и аж обидно за свою компанию стало, хотя отзывы пишут наверное только те кого уволили или вообще не взяли. Я работаю в ДЭПе секретарём уже 2 год и не могу ничего плохого про компанию сказать. Оформление полностью белое, зарплата и аванс всегда во время приходят, руководство вежливо общается со мной. В компании для сотрудников даже развлечения разные делают,

25.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Работаю в ОССП на должности кассиа. ЗП получаю можно даже сказать выше среднего, на прошлой работе в другой компании получала меньше, хотя должности одинаковые. 8-часовой график, если нужно всегда разрешают поменяться с кем-то. Оформление официальное и полный соц пакет. Нл добираться конечно далеко до работы это минус

Одинцово

Отзыв сотрудника Марина о компании Объединенные Системы Сбора Платы

В компании тружусь уже долго. Я кассир и рабочее место у меня комфортное. В компании зарплата белая и достаточно высокая, то есть выше средней по такой профессии. Есть возможность получить материальную помощь, если что-то произошло в жизни. Кроме этого, имеется возможность для подработки. Я иногда остаюсь в ночную смену, потому что это, также оплачивается. Работать тут мне нравится и уходить не планирую))

14.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Работаю в оссп уже долго. Все мне нравится, даже сотрудники, то есть коллеги, которые мне обычно не нравятся. З/П выдают в срок. + Можно заняться подработкой в ночное время, потому как оплата лучше, я так и делаю (иногда). Если что-то случилось плохое в жизни, можно у начальника попросить мат. поддержку. Сама не брала, но коллега брала, когда поломала ногу. - Приходится работать и соблюдать кучу правил, которые клепают каждый день, а так все нормально.

Объединенные Системы Сбора Платы

Работаю кассиром на удобном и теплом месте. Зарплата у меня достойная, можно сказать выше среднего, что меня полностью устраивает. На прошлой работе в другой компании трудилась больше, а получала меньше, хотя должности одинаковые. Держусь за свое место, стараюсь!

Одинцово

19.05.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Виталий, г Москва

Виталий, г Москва:
Достоинства Работал в ОССП около 3х лет. Могу сказать что от работы в этой компании осталось в целом положительное впечатление. конечно как и везде есть свои плюсы и минусы, но главное что организация дает возможность людям получить трудовой опыт, вовремя и стабильно платит ЗП на карточку. сменный график работы тоже устраивал, если нужно то всегда можно поменяться с кем то сменой. Ушел потому что пришлось переехать в другой город Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Валерий, Воронеж

Валерий, Воронеж:
Достоинства Работодатель честный платит всегда вовремя ту сумму которую оговаривали. Нравится коллектив и руководство работаем спокойно каждый занимается своим делом. Сейчас график 4/2 смены по 8ч меня устраивает, есть время и с семьей провести Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Олег, Окуловка

Олег, Окуловка:
Достоинства Хорошее грамотное руководство, соц пакет, белая зп. Для меня это гарантия в завтрашнем дне. нормированный рабочий день, закончилась смена - собрался и ушел. Бывают и переаботки, но они по желанию и за них платят! короче человеческое отношение + за бензин оссп платит 5к. Кто ищет хорошую работу, рекомендую Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв

Роман, Химки:
Достоинства Я опытный электрик и работаю у них уже не первый год. Из плюсов это однозначно график 5/2 для меня идеальный вариат, изначально искал работу именно с таким графиком. Далее оформление по ТК, за работу платят достойно и без задержек. Если выходишь на доп дежурство - это оплачивается плюсом. Рабочую форму выдали бесплатно, симка тоже их, за связь не плачу. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв

Инга, Тульская обл:
Достоинства Рада, что в своё время нашла объявление о вакансии в оссп. Работаю почти 3 года, все официально, полный соц пакет, Зп белая. Подруга ушла на другую работу около года назад (больше Зп пообещали), жалеет теперь, выплаты задерживают и отношение к сотрудникам ужасное. Все познаётся в сравнении Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Жаловаться нечего. Зарплату платят 2 раза в месяц на карту, всё белое, ребята работают адекватные рядом. Недавно заболел и сидел на больничном так мне потом даже компенсировали это, не ожидал. Зарплату хотелосб бы, конечно побольше, но сейчас главное это стабильность.

Воронежская обл

04.11.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Степан

Степан:
работаю на м11 тут ,по за все официально начисляют на карту стабильно 2 раза в месяц, бывают премиальные, если хорошо себя покажешь, руководство адекватное, если по каким обстоятельствам надо административный взять или замениться, то всегда договориться можно, еще здорово что дополнительно дают полис ДМС Подробнее>>