Нотариус Иванова Наталья

1)Ходил на собеседование к этому нотариусу на должность помощник нотариуса. Оказалось что испытательный срок 2 месяца не оплачиваемый. Так что будьте аккуратны. 2) Оказалось что в реестре нотариусов по Одессе не существует вообще такого нотариуса... Она в жизни работает под другой фамилией, а на сайт по трудоустройству дает рассылку вакансий на Иванову.

07.11.2019
Нотариус Иванова А.Ю.

Мария:

отвратительное обслуживание!!!! сидишь сначала в очереди 1.5 часа хотя помощников там куча в отдельном кабинете, а потом когда заходишь в кабинет где уже секретари нотариуса сидят, они видимо от скуки начинают подамыватся до ерунды и портить документы(паспорт). Вопиющая ситуация которая просто вывела меня из себя. Люди которые работают в сфере услуг не имеют право вести себя по хамски и тем более портить чужие документы, а они себя ведут как маленькие божки. Не за что в жизни не пойду туда снова хоть и близко к дому. на следующий день съездили к другому нотариусу и за полчаса у меня был нужный документ при чем без всяких помощников (орды) и понтов! ...

353900, Новороссийск, Видова улица, 65

28.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Ляля Иванова Иванова о работе в компании

Ляля Иванова Иванова:
Только что пришла с обучения, которое длилось ровно 4 дня. Знала, куда иду - тупо было интересно проверить слухи :) Адрес: ул. Красная 155 ООО "Эликсир Де Боте". Итак, обучение в принципе сойдет, хотя были 4 "тренера" (Геннадию особый "привет"). Итак. Каждый сотрудник говорил свою версию, у каждого на одни и те же вопросы были разные ответы, эти типа "врачи" вообще ничего в медицине не шарят (с нами в группе была женщина врач-косметолог, проводившая нам ликбез вне "лекций"). В итоге мы все даже с интересом ждали, когда нам дадут договор по трудоустройству: - нет срока договора ( т.е. ТК РФ - и не светит) - нет сроков (вообще никаких) выплаты зп - обещали фиксированный оклад (нет минимального количества презентазий и продаж) - в итоге прописано: оклад получаем в результате проведения 56 презентаций в месяц (а это нереально даже при 6 дневке)!!! На наши вопросы мальчик спокойно ответил:

Киев,

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Наталья Иванова» о работе в компании

Была на собеседовании в Газелькин. Во-первых, не уважают чужое время. Отправляла резюме на 5-дневку на одну должность (куда собственно меня и пригласили на собеседование), когда я пришла то оказалось что они напутали и есть только должность оператор кол центра. Посидела послушала что предлагают. Условия конечно хуже некуда, это я поняла как только вошла в кабинет. В маленькой комнате сидят человек 20, ужасно шумно и грязно. Мне предложили работать 2 через 2, так еще и не по 12 часов а по 14. Обеда как такового вообще нет, можно только ...
Таких нет

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Наталья Иванова» о работе в компании

Наталья Иванова:
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В УЛЫБКУ РАДУГИ!!! устроилась на лето, обещали хорошую зп, в итоге из 3 месяцев работы полную зп получила за один месяц, решила уволиться, оказывается, если увольняешься на испытательном сроке, то выплачивают только оклад, т.е. последний месяц я за 8000 работала.

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Наталья Иванова о работе в компании

Наталья Иванова:
КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ РАБОТАЕТ ПО СХЕМЕ ОТПРАВЛЯЯ ТОВАР ПОЧТОЙ В КОРОБКИ ЛОЖАТ ЛЕВЫЙ ТОВАР МЕНЯЮТ ТЕЛЕФОНЫ НА САЙТЕ ПОСТОЯННО ДИРЕКТОР НА СВЯЗИ НЕ ВЫХОДИТ

21.06.2014 | положительный отзыв
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Наталья Иванова о работе в компании

Наталья Иванова:
У нас был в то время замечательный коллектив. Скудина Эдуарда Анатольевича вспоминаю клевый был руководитель. Штрафовал за дело, но и уважали его все. Макаренков добрый в своих мыслях витает, но работу свю отлично делает были и веселые корпоративы и атмосфера, и зарплата всех устпаивала и сидели а работе до 11 ночм каждый день и при этом успевали все и гуляли и зарбатывали все усевали на первом месте был план который надо было выполнить теперь набирают хлюпиков они только ноют про зарплату да про больничный я за четыре года болела три дня и в отпуск ходила только две недели в год и вспоминаю свои четыре года в этой компании только как все самое хорошее в моей жизни

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

06.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс отзыв Наталья Иванова

Наталья Иванова:
  Работала у них некоторое время, было неплохо, стабильно, выплаты 3 раза в месяц, нравилось руководство своим уважительным отношением к коллективу. Советую их, хорошая компания))