Альфаскан отзыв Имя

Имя:

Не знаю, почему некоторые наговаривают на эту компанию. Тут все просто отлично: начиная от полностью оборудованного рабочего места и заканчивая возможностью карьерного роста. Отношение ко всем здесь дружелюбное, новичкам поначалу во всем помогают, адаптировался я быстро. Зарплата приходит на карту всегда в срок, есть оклад плюс kpi.

26.01.2024 | положительный отзыв
Альфаскан SITRAK

Все отлично, работодатель честный, с зарплатой не обижает, всем советую.
Не выявил

24.10.2021
Альфаскан

Уволилась с прежней работы чтобы устроиться в этот как оказалась годюшник, не ходите сюда работать. Зарплату обещают одну, платят другую, применяют систему штрафов за то о чем даже не предупреждали - при этом руководство вам постоянно напоминает что у вас якобы самый высокий ценник, ишачить приходилось с их отчётами до позднего вечера, руководство высокомерное, которое заведомо стараеться снизить личную планку - не водитесь на их приёмы. Бюрократия там царит по самое не хочу. Много серых схем и хуева куча юридеческих лиц в лице одной компании. При начальном трудоустройстве об этом конечно же они не предупреждают. В трудной жизненной ситуации не поддержат, даже элементарно с работы не отпустят. Помимо херовы куча работы заставляют отдельно от рабочего времени проходить учебные курсы, которые изначально не корректны.
Положительного ничего ...

Казань, Набережные Челны, Уфа, Москва, Татарстан

12.09.2021
Альфаскан

По аккуратнее с этой конторой уважаемые соискателя. Это сугубо моя точка зрения, но дело в том что я уже очень редко ошибаюсь. По моему то чем занимается альфаскан это бональный сбор персональных данных, несмотря на усугубившуюся ответственность за это действие согласно УК РФ... Используя при этом различные методы... Якобы вы их устраиваете и это для прохождения проверки службы безопасности. Далее морочат голову.
...

Казань, Набережные Челны, Уфа, Москва, Татарстан

27.06.2021 | положительный отзыв
Альфаскан

С переходом Хисамутдинова Булата на должность ГД всё лучшее в Альфаскане закончилось, командный дух и карьерный рост с кадровым резервом пропали, ЗП срезали, выборочно ЗП повышают тем кто хочет уволиться, те кто терпят и трудится со сниженной зп в 3 раза, зп не увеличивают, очень хитрый ход. Связано это с тем что Булат по сути своей продажник до глубины души может только ржать, бухать и разводить клиентов на покупку грузовиков, больше талантов не наблюдается, в итоге страдают все сотрудники и подразделения кроме департамента продаж ТС))
Закончились с приходом Хисамутдинова Булата в 2020 г. ...

21.06.2021 | положительный отзыв

Не обнаружил
Работаю в компании с 18 года, на позиции мастера-приёмщика. Есть атмосфера работы в крупной федеральной компании, официального дилера грузовой техники Scania. Зарплата всегда вовремя, коллектив отзывчивый. Если стараешься работать - перспективы есть, здесь ценят инициативных сотрудников. Есть классные корпоративы за счет компании, подарки детям, разные (реально полезные) курсы, корпоративная библиотека. Рекомендую это ...

02.06.2021 | положительный отзыв
Альфаскан

Провели первичное собедование, с договорённостью дальнейшего интервью с рук-лем отдела. Дальше тишина. При этом просят заполнить анкету с персональным данными, вплоть до ИНН, серии диплома и паспортных данных.
Не представилось возможности из найти. ...

09.12.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Работаю тут пару месяцев. Трудоустроиться было непросто, у меня было 2 собеседования, тестовые задания еще делала. Но это все от того, что компания крупная и серьезная, развивается каждый день. Испытательный срок – 3 месяца. Трудоустроили меня прямо с 1-го же дня Уже получила и аванс, и з/п – суммы такие, как и было обговорено изначально. Все по-честному. Я довольна, надеюсь, что не разочаруюсь!

Казань, Николая Ершова, 29Б - 701 офис, 7 этаж, БЦ Татария

09.12.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой фирме я слесарь вот уже 3-й год. Все устраивает, недостатков просто нету. Оборудование тут новое, спецовку и обувь выдают, есть дотации на питание в столовой, полный соц.пакет и еще много всего крутого. Мечта, а не работа, ну это лично для меня))

Набережные Челны, Профильная, 32

09.12.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
в компании мастер-приемщик. устроился недавно (всего 4 месяца), но мне тут настолько комфортно работается, что ощущение будто я точно больше года здесь)) начальство нравится, строгое по делу. по з/п все просто отлично, она тут сильно выше, чем в других местах подобных.

Уфа, Октября проспект, 132/3 - 507 офис, 5 этаж, БЦ КПД

29.10.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя semenov_89 о работе в компании

semenov_89:
До работы добираться мне не так уж и близко, но я в этом нахожу только плюсы. Например, за это время успеваю послушать 1-2 интересные аудиокниги. В общем, время в дороге провожу с пользой. На самой работе мне тоже все очень даже нравится. И начальники справедливые, и коллеги выручают. Зарплата высокая, обучение тут есть за счет фирмы. Прихожу сюда всегда как на праздник.

Казань, Николая Ершова, 29Б - 701 офис, 7 этаж, БЦ Татария