Кожуховская Южнопортовая дом 7 строение 25 они же ООО Августина они же ООО Возрождение они же ООО Славия

Заманивают под предлогом работы курьера обещая высокую заработную плату и хорошие выплаты, по факту единственное чем занимается данная компания это впаривание ненужного хлама, сетевым бизнесом и деятельностью находящейся на грани мошенничества (отзывов о данной шаражке более чем достаточно). Приглашают в тот же день созвона, адрес высылают только после того как согласитесь поехать в тот же день (оправдывая тем что так быстрее и вообще на следующий день выходить надо), на смс и почту расположение не высылают, только на листочек. Дойдя до компании вам дают анкету и отправляют в соседнюю комнату заполнять её. В самой комнате достаточное количество такого же как и вы народа, плюс ко всему этому на полную громкость включен телеканал ТНТ. Самым примечательным является тот факт, что в самой анкете нет пункта о согласии на обработку персональных данных (что как бы является довольно тревожным звоночком). Подробным образом расписав информацию о себе(включая место жительства и паспортные данные) у вас забирают анкету и окликают через 5 минут. После краткого двухминутного собеседования вам назначают на завтра же день выхода (не спрашивая удобно ли вам самим) где и требуется реализовывать товар (то есть ходить по домам и впаривать пылесосы, мелкую бытовую утварь или что там у них ещё есть). Вот их номера и остерегайтесь этих мошенников: +7(967)199-80-60 +7(901)580-05-13

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
М.Кожуховская ул.Южнопортовая 9

М.Кожуховская ул.Южнопортовая 9 Не ходите туда там кидалово на немаленькие деньги. Я там хотел остроится как упаковщик я им позвонил, сказали ждать перед КПП. В итоге 20 мин. ждал пока вышел. Сказали оформление все бесплатно, ток надо форму или самому купить из магазина или им отдать 2400 руб. В итоге я им сказал, что куплю сам форму из магазина дешевле выйдет. Купил Подробнее>>

30.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Работаю в этой непонятной организации с августа 2014г, она сейчас находится в г.Москва, вот их сайт с адресом ( http://www.s-industria.com/kontaktyi.html ). Отзыв крайне отрицательный!!!!!!!!!! Задерживают зарплату на два и более месяца, Чтобы переложить штрафы на сотрудников( рабочих или работников итр которые не приехали с ними из Ижевска) , наложенные на фирму изобретают фальшивые договора займа и заставляют их подписывать. Не платят обещанные суммы по зарплате, или недодают суммы указанные в расчётных листах! Проработав 3 месяца я получил в общей сложности 27000 р. Должны они мне около 120000, вот такой договор составили и на меня, но я не подписываю, но пока не подпишу сказали денег мне не видать! Наверное буду обращаться в сми, прокуратуру, гос. строй. надзор и т.д. Я так думаю если своих денег и не заберу то подноготной ихней солью много! И штрафы будут большими!!! В плоть до закрытия ... Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв

Задержки зарплаты!
Прошу не брать во внимание предыдущий мой отзыв, так как я не знал много нюансов, но поговорив с директором узнал много нюансов и моё мнение поменялось! Остаюсь здесь работать дальше! Очень приятный и вежливый женский коллектив в офисе, отличное непосредственное начальство! ... Подробнее>>

30.01.2015

ООО стройиндустрия эта компания без какого либо будущего!!!! Работаю уже почти год и ничего хорошего не увидел постоянные задержки зарплаты которые на данный момент растянулись уже на три месяца и выплат не предвидится! В компании руководство обсалютно безграмотно и не одыкватное делают вид что что-то сабражают но насамом деле безграмотныйе бездари. Кормят помоями воду для мытья привозят из какой-то канализации после купания в этой воде постоянно чешишся пьем также эту воду условия проживания гавно старые вагончики которые покрылись плесенью как внутри так и снаружи вобщем-то много всего отрицательног очень долго перечислять. Сейчас собираюсь писать письмо в админестрацию призедента надежда получить свои заработанные деньги только на них. Вобщем-то ребята строй индустрия это полное гавно не советую связыватся!
Нет никаких положительно отзывов обсалютно!!!!!!! ... Подробнее>>

07.02.2015

Добрый день! Я сам Крымчанин. После того, как Крым вошёл в состав Российской федерации, у нас в Крыму зарплаты стали очень маленькие, и я, как и многие другие, уволившись с Крымского содового завода, где отработал 14 с лишним лет, поехал в Москву на заработки. Устроился электриком в Ижевскую компанию ООО"Стройиндустрия", которая ведёт работы в Москве. Обещанная зарплата мне была 40-50 тысяч рублей в месяц, но как оказалось процентов 30 официальная, остальная чёрная. Проработав в ней чуть больше пол месяца я, выполняя свою работу, делал заземление ДЭС попал в кабель 10000в. Но так как меня не информировали про нахождение каких либо подземных коммуникаций, я просто не мог о них знать! На фирму наложили штраф 120000 которые директор Наумов О.В. переложил на меня 60000 и на мастера участка 60000, без расследования и комиссий! Составили фиктивный договор займа, который заставляли мня подписать, но ... Подробнее>>

20.02.2015

Ну вот и один из Зажравшихся начальничков поплатился за свои "Добро деяния", Который Александров!!!! Ждите, Аида Рефатовна, Наумов и все остальные, которые наживаются и бесцеремонно обманывают людей!!! И вас господь вознаградит!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв

самое главное - невыплата зарплаты. задержка 6 месяцев
положительного ничего нет ... Подробнее>>

14.10.2015

Ну вот и закончилась очередная Стройиндустрия. Сколько таких уже было и нет. Запомните главное: как увидите что в руководстве Наумов Олег Владимирович и Миннеханова Аида Рифатовна-бегите от этой компании как можно быстрее. Последняя их компания оставила сотрудников без зарплаты за 8 месяцев, без трудовых книжек, без справок для постановки на биржу труда, без справок на больничные листы у будущих работодателей и т.д. Список можно продолжать до бесконечности. И так безнаказанно указанные выше товарищи живут уже около 10 лет, набирают рабов, обогащаются, а потом кидают всех. Количество судов относительно их зашкаливает, Замоскворецкий суд Москвы-их родной дом. Это кот Базилио (Наумов) и лиса Алиса (Миннеханова). Их главный девиз: ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ-ОБМАНЫВАТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ!!!
Приличная зарплата для сотрудников офиса ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет. Вывод — таких компашек в Москве полно. Попадешь или нет — это как повезет.