Эко-Бит Строительная компания

Компания «Эко-Бит», представляет садовые дачные бытовки с каркасом из бруса. Первый вариант – это бытовка размером 2,3×5,85 м, с каркасом 50×50 см, с внешней и внутренней отделкой из деревянной вагонки, одним деревянным окном с двойным остеклением, утеплёнными стенами, потолком и полом. Второй вариант размером 2,3×5,8 м, с каркасом 150×100 см, имеет два окна и крышу, покрытую оцинкованный листом. Также представлены дачные бытовки размером 2,3×3, 2,3×4, 2,3×5, 2,3×6 метров, состоящие из одной комнаты. Каркас изготовлен из бруса 50×50 см, снаружи обшиты вагонкой из древесины хвойных пород, внутри отделка - оргалит, утеплены. Бытовка распашонка 2,3×6 м отличается наличием двух комнат. Компания также предлагает небольшие с каркасом из бруса садовые домики 5000×4500 с верандой. Домики с двумя окнами, двухскатной крышей, покрытой по выбору заказчика мягкой или металлочерепицей. Недорогой садовый домик станет комфортным местом отдыха для вашей семьи и друзей. Среди любителей попариться спросом пользуются мобильные бани. Это превосходный выбор знающих людей. Их главные достоинства – подвижность и функциональность. Передвижные бани 2,3×4 и 2,3×6 м имеют каркас из бруса, оборудованы финской печкой, двумя светильниками. Для внутренней отделки использована липа, осина и лиственница. Кровля мягкая. Дымоход изготовлен из нержавейки. Внутренние помещения каркасной мобильной бани 2,3×5 м отделаны вагонкой хвойных пород деревьев. Крыша двускатная, покрыта оцинкованной сталью. Баня мобильная готовая БС-4. В ее конструкции предусмотрена установка каркасно-щитовых перегородок, обшитых вагонкой. Баня БЛ-01 (4 м) – компактная. Трубы дымохода, установленной в ней банной печи «Березка» с 30-литровым баком для воды, выведены через стену. Баня бочка - новинка, популярность которой стремительно растёт. Она выполнена в виде большой бочки, сбитой из досок и покрытой мягкой кровлей. Но несмотря на оригинальный внешний вид, в ней есть все самое необходимое. «Эко-Бит» предлагает различные варианты таких бань. Баня-бочка "Мини" и мобильная баня бочка мини длиной два метра каждая, мобильная баня бочка стандарт три метра длиной, как и другие представленные варианты, оборудованы финской печкой Harvia, двумя светильниками. Для отделки стен пола и потолка использована древесина липы, осины и лиственницы. Мобильная баня мини люкс отличается расположением двери. Она находиться на боковой поверхности, а не с торца, как у описанных выше. Баня бочка Стандарт Люкс 3,5 м имеет парную длиной два метра, две двери, в предбаннике расположены две скамейки из отборной древесины. Овальная баня бочка 3,5 м с козырьком также имеет окно, две двери, над одной из которых оборудован козырёк. Мобильная баня бочка макси люкс длиной 5 м для тех, кто любит, чтобы было попросторнее. Другая модификация такой бани бочки оборудована душем, что очень удобно и востребовано. Древесина бани Кв-я Макси Люкс Душ внутри и снаружи обработана защитным средством в один слой. Кроме всего прочего для удобства перед входом сооружены ступеньки. Компания «Эко-Бит» предлагает для заботливых хозяев собачьи будки. Ведь от того насколько правильно сделан выбор будки зависит здоровье и настроение вашего бдительного сторожа. Компания предлагает два вида деревянных собачьих будок. Первый с внутренней отделкой из древесины хвойных пород и деревянной крышей. У второго вида собачьей будки б-1 крыша покрыта рубероидом и она утеплена с помощью утеплителя Роквул.

Москва, Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3.

Камкин Виктор Владиславович
Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги,  за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к строительству и в рабочее время в любой момент по моей просьбе присылали видео и фотоотчёты, так что за ход строительства мне не пришлось переживать. За день до конца сроков мне позвонили и сказали, что баня готова к отгрузке и установке. На установку приехали двое рабочих и водитель, всё прошло быстро и чётко, часа за два с половиной. Через полторы недели после того, как я сделал заказ в офисе, баня уже стояла на дачном участке, под цвет самой дачи, будки и туалета, что очень радовало жену и соседей, да и самому приятно. Всем своим друзьям баней я уже похвастался, а если вдруг мне захочется переехать на другой участок и нужно будет построить дом, я не буду ни минуты сомневаться в том у кого я закажу его постройку, а сразу закажу его у ребят из эко бита. Определённо рекомендую эту команду всем желающим облагородить свой дачный участок.
Марина
Давно хотела поставить баню на своей даче, но руки не доходили. И тут решилась!Вариантов пересмотрели довольно таки много и так вышло, что остановились на бане-бочки. Нам с мужем показалось, что это очень экономичный и удобный вариант, для которого не нужны лишние затраты.Заказали баню на сайте eco-bit.ru и они не заставили себя долго ждать.Спустя 10 дней нам доставили бочку и установили примерно за 4 часа. Я тут же попарилась.Хорошо, что в комплекте были и дрова, и веники. Ума не приложу, сколько бы пришлось ждать, пока нам установили бы срубы и внутри все сделали.Теперь на даче у нас есть удивительная баня за что вам большое спасибо!
Виктор
Построил дом силами компании Эко-Бит. В процессе стройки не было каких-то серьезных проблем, немного задержали доски, но на это повлияли погодные условия, все вопросы решались в рабочем порядке. Спасибо компании. Рекомендую
Даниил
У меня со старшим братом давно была мечта - собственная баня. Мы выросли и появилась возможность выполнить детскую мечту. В интернете промониторили огромное количество компаний и сайтов, ходили в 3 офиса, но остановили свой выбор на компании "Эко-Бит" по таким причинам: цены на бани, сроки исполнения заказов, качество материалов, квалифицированные рабочие, приятный и грамотный персонал. Заказали шестиметровую баню бочку, инженер грамотно помог всё обустроить и создать чертёж бани, а менеджер объяснил все финансовые вопросы, т. к. Вопросов у нас не возникло, мы заключили договор. Через 10 дней у нас на даче стояла новая кругла банька, паримся каждые выходные. Всё качественно, быстро и грамотно, однозначно рекомендую подробнее на: ..-m..y.ru/f.m/e..it-132447
Антон
Заказывал в Эко-бит в Мостренгене баню, скажу так делали из некачественного пиломатериала (сучки пенили пеной) и крутили все это черными саморезами до трещин, от одной отказался сразу, вторую обещали и пели (С...й типа менеджер), что все будет оч,хорошо итд итп, но как показала работа это все только слова. Работают и азиаты и славяне короче проходной двор, то материала нет (оплатил ~100%), то самому приходилось приезжать и контролировать, все тяп ляп, то проем окна кривой то двери. В итоге баню так и не забрал (черной гнилой внутрянкой обили да и печь так поставили что и бака не навесить). Рекомендовал по глупости другу, тот плевался пару месяцев, бригада пришла ушла , материала нет. Вообщем шараж монтаж. Связывался с генеральным И...й обещали вернуть деньги, но скоро будет год а все деньги так и не вернули. Одни обещанья каждый день. Делайте выводы господа быть или...
Сергей
Семья О...х выражает благодарность команде компании экобит за комфорт, который мы получаем от изделия «Четверочка», изготовленного точно в срок, указанный в договоре. Баня была установлена на участке в садоводстве, что заняло у бригады 12 часов (от установки основания до полной сборки «под ключ»). Баня очень удобна в эксплуатации, требует мало дров и времени для растопки. Все очень комфортно, мы получаем истинное удовольствие для души и тела. Все преимущества конструкции, указанные в рекламе изготовителя, проверены в эксплуатации. Комплектация изделия позволяет пользоваться баней сразу после сборки. Поэтому рекомендуем приобретать изделия компании экобит всем, кто хочет экономить и разумно вкладывать денежные средства. Вы не пожалеете, баня-бочка всегда будет радовать Вас и Ваших близких друзей. А коллективу пожелаем не останавливаться на достигнутом и совершенствовать свои изделия во благо своих покупателей.
eco-sauna
С благодарностью к производителю бани-бочки в Московской области! В начале июля привезли мой заказ бани-бочки 3,5 м в район Ногинска. Очень добродушный водитель манипулятора Гагик грамотно установил баньку на подготовленную площадку. Всё проверил: открывание-закрывание дверей, ровность блоков, даже сам установил слив. Сказал, чтобы не забыли снять защитные боковые доски, протопили печь в течение 2х часов, чтобы масляное покрытие "прогорело". Передал все документы. В баньке всё аккуратно выполнено. Мы заказали стеклянную внутреннюю дверь, смотрится очень красиво. Э/проводка с двумя лампочками. Всё замечательно. Мылись с удовольствием. Нагрелась быстро, в баке 50 литров. Максимум 45 минут. Спасибо большое. Наша цена с доставкой 140 000.
muruuudyanserezha
Заказывал баню бочку 7м с террасой понравилось качество сборки по каркасной технологии  то что делают утепленные и внутри обшивают вагонку из липы, спасибо Н...ю за правильный выбор схемы .

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Отличная компания, в которой заказывал строительно бани на дачном участке. Все работы были проведены своевременно, особых проблем в процессе не возникло. Баня получилась отличной.

05.08.2022
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Заказывали баню уже год назад, и теперь решили, что пора поделиться полным опытом. Нужно было сначала все попробовать. И теперь, спустя год можно отметить, что материалы и правда были подобраны правильно, так что температура внутри держится, париться реально круто. После строительства уже кучу раз парились.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Нам недавно данная компания построила фахверковый деревянный дом. Итоговый результат нам очень понравился. Построили так сказать на совесть, всё из качественных материалов. Большое им спасибо!

03.09.2021
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией!!!! Строить не умеют, материалы самые дешевые и некачественные - просто выкинутые деньги на ветер! Сергей слово не держит, все только кормит обещаниями. По легенде есть еще руководство (некий Илья, который по словам Сергея - очень опасный и ходит всегда с пистолетом (похоже было кстати на угрозу), но кроме Сергея никогда никого не было видно и слышно. Каркасный 2-х этажный дом построили несколько лет назад, сейчас дует из всех щелей, дом тепло не держит, приходится отапливать даже в +15 на улице. Вскрывал стены и потолок - утеплителя положили намного меньше,

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Хочу поделиться своей историей покупки бани. Два месяца выбирал подрядчика, который будет изготавливать баню, потому что хотел хорошую, а это дорогого стоит. Менеджер из «эко-бита» по телефону рассказал мне о преимуществах их бань, объяснил, почему стоит выбрать именно их. Придя в офис меня встретили менеджер Сергей и инженер Илья, объяснили всё ещё раз, помогли выбрать баню, которая подходит именно мне, сделали техническое описание и чертёж. Ещё неделю я читал отзывы в интернете о компании, продолжал раздумья по поводу покупки бани именно у этой компании. Спустя неделю вернулся в офис, заключил договор, сделал взнос для начала работы, пообщался с мастером,

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Давно заказывал у этой компании туалет на дачу и собачью будку, сроками и качеством работы был доволен. После установки менеджер мне сразу сказал, что если захочу построить баню или модульный дом, можно обращаться в эту же компанию. Поэтому когда появилось желание и деньги, за постройкой бани обратился именно в эко-бит. Заказал шестиметровую баню-бочку оптиму, ещё и на скидку попал, ничего не сделал, а уже сэкономил. Как и в прошлый раз, всё прошло чётко, менеджер и инженер всё грамотно объяснили, учли все мои пожелания, сразу сказали точную цену, которую не превысили ни на рубль. На следующий же день приступили к

30.07.2021
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Рекомендую обращаться в Эко-Бит! Если ищешь по настоящему надёжного поставщика, то это компания молодец. Читал много отзывов про разные компании, обращался и звонил разным, были хамы, были те, кто не мог толком предложить, что я хочу. Тут и вежливый менеджер (Сергей) и подсказали то что я хотел. Боялся сначала связываться, так как есть и негативные отзывы, но мои опасения не подтвердились и все прошло хорошо! Вот только дверь забыли стеклянную поставить вместо деревянной)) Дак они приехали на след день и все заменили!) Короче рекомендую этих ребят, молодцы!!!)