Юристы и адвокаты на гороховой 69 или ООО Поларис

Оглушительно бездарное руководство. Корень зла - Гороховская Марина Николаевна. По уровню интеллекта, как деревянный солдат Урфина Джуса. Из навыков руководителя обладает только умением пучить глаза и орать, когда что-то идет не так, как ей хочется. Живет в вымышленном мире, где она разбирается во всем лучше любого сотрудника. Единственное, чем занимается на рабочем месте - поиском виноватых, почему за два месяца уволились почти все сотрудники офиса. Работать там не получится, даже если ты мразь, которая без проблем переживет необходимость разводить людей, оказавшихся в сложной ситуации, на деньги. Девиз компании - люди - дерьмо, баки, всё ради бабок.

KST Mafia 2015-08-27 08:47:52

Был клиентом этой поганой конторы, слава богу было только 3 тясячи с собой оформили договор (это потом я узнал что договор составляется с инициалами адвоката) дело было серьезное мог сесть на 15 лет. После составления адвокат начал кормить завтраками кормил неделю, позже я понял что ничего они не делают просто динамят . позже звонили говорили вы должны внести еще 10тысяч рублей , я говорю "за что

Роман 2015-02-04 19:48:53

Известная конторка) Познакомился с девушкой, которая была клиентом этой конторы. За 8 месяцев не было сделано никаких действий по иску в суд(вступление в наследство) Врали нагло, о подаче документов суд, на деле, как выяснилось позже, действий никаких не предпринималось, были утеряны некоторые документы! Гороховская действительно редкостная...И это всё при оплаченной услуге вперёд!(37т.р) удалось

Максим 2014-10-17 02:35:48

Предлагаю всем, кто пострадал от этой конторы (а таких явно множество, в том числе, и тех, кто туда "загремел" работать) объединиться и совместно поискать справедливости или уж, как минимум, неприятностей этому хамскому жулью. вконтакте - vk.com/club77507593 в фейсбуке - www.facebook.com/profile.php?id=100005701277973 в твиттере twitter.com/Advokaty_nax. Или пишите сраз

Горох 2014-08-21 19:45:24

Всем обманутым клиентам. ООО "поларис" Юристы и Адвокаты на Гороховой 69 изменили свой адрес. Ген директор Гороховская М.Н. в настоящее время открыла новую кантору ООО "Юрвест" по адресу: Петроградская, СПб, Каменностровский пр-т 40,А, офис 309А, ОГРН 1147847275619 ИНН 7813594850 /КПП 781301001.

жанна 2014-09-08 16:12:53

А вы не знаете их телефона?

Ия 2014-10-09 21:08:02

Телефон этой конторы: 336-44-64, Только там дураками прикидываются, говорят, что открылись в августе и ничего не знают...

Ия 2014-10-09 21:10:37

Телефон этой конторы: 8(812)336-44-64. Только там отвечают, что ничего не знают и открылись в августе.

Семен Владимирович 2014-06-30 14:41:33

Спасибо сайту, теперь эту компанию обхожу стороной

Степа 2014-05-20 14:21:30

прочитал отзывы об этой компании, теперь точно сюда не пойду, хотя так заманивают. спасибо

Арина 2014-06-18 21:35:31

А вы хотели туда устроиться работать или прибегнуть к их правовой помощи?

Ольга, клиент этой компании 2014-03-19 18:34:54

Имела печальный опыт как клиент данной компании. Это был мой первый опыт общения с юристами, поэтому совершила промашку - не узнала о них заранее. Деньги за услуги они взяли оперативно, а вот обещанные услуги оказали отвратительно. Начнем с несоблюдения сроков, но это еще полбеды. Общаться с ними пришлось два раза, и оба раза я, по-сути, сама составляла свое заявление. Первый вариант, который они

Игорь 2014-04-08 20:46:10

Работал в этой компании...прошу прощения кого позвал на якобы бесплатную консультацию.извините. я даже не думал что в этой компании работают бездарности, которых в другие юр фирмы работать не берут.

юрист 2014-03-19 14:23:06

согласен с постом. жду когда данная компания развалится. крайне не советую там работать. одна из худших компаний питера, как для клиентов, так и для работников.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

вот моб тлф главного мошенника - бывшего эксгенерального директора ОО ПОЛАРИСГороховской М.Н.+ 7 952 21 366 71Можете ее порадовать своими претензиями, заодно поймете схему обмана. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Гороховская сумела ускользнуть. После закрытия прокуратурой офиса на гороховой она основала новую фирму на Каменноостровском 40 197022, г.С.-Петербург, Каменноостровский пр., д.40, оф. 309А (или 316, отвечать за обязательства полариса не желает, мотивируя тем, что ее уволили оттуда еще и со скандалом. Все документы по делам оказались у нее, но ее лично заботят только те, по которым можно еще сорвать плату за юр. услуги.Вместе с тем, чтобы избежать возможных исков организована подставная фирма ООО Поларис (как бы поларис не умер, все претензии туда) по новому адресу197178, г.С.-Петербург, Съезжинская ул., д. 16А, оф. 10-Н с уставным капиталом 10 000 руб.Пишите жалобы везде. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Всем обманутым: ООО Поларис формально существует, его руководство - учредитель и генеральный директор в одном лице - Гороховская Марина Николаевна открыла новую фирму на каменноостровском 40 и футболит всех на гороховую 64 якобы там все документы и поларис. Это ложь, на гороховой 63 совершенно другая компания с другим директором и сотрудниками. Никаких документов и денег клиентов ООО Поларис на гороховой 64 нет. обращайтесь в полицию прокуратуру и в суд. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Ген директор Гороховская М.Н. в настоящее время открыла новую кантору ООО "Юрвест" по адресу: СПб, Каменностровский пр-т 40,А, офис 309А, ОГРН 1147847275619 ИНН 7813594850 /КПП 781301001. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Имею большой опыт "сотрудничества" с этой шарашкиной конторой, поскольку заключил с ними два договора на сумму около 85 000 рублей. Мало того что половину моего иска просто потеряли, так и сменилось за 9 месяцев 3 юриста. Написал заявление на расторжение с ними договора, на что мне заявили о том, что никаких денег не вернут и в мягкой форме послали куда по дальше, хотя 2 бухгалтера (сменились за это время) звонили ближе к дате внесения оплаты по договору и просто выбивали с меня деньги как коллекторы. Сейчас просто устал и обратился к адвокату для того что бы судиться с ООО Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Не обращайтесь туда!!!!! Берут предоплату и скрываются, не берут трубки!!! "Юрист" Завьялова!!!! Господа, если не хотите лишиться денег и проиграть в суде -обходите стороной эту "" юридическую"" помощь!!! Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Хочу вернуть сумму внесенную за договор который я решила расторгнуть что для этого нужно ? Они обманывают людей вводят их в заблуждение чтоб они заплатили хоть какой то рубль! В самом договоре сделали ошибку якобы мне надо внести остальную сумму до начала марта когда на данный момент был уже конец марта 2014 год. Буду возвращать деньги через суд. не обращайтесь туда никогда. Ни на гороховую 69, ни на гороховую 64!!! Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Я обратилась в данную компанию, найдя ее в Интернете. Это был мой первый опыт общения с юристами, поэтому совершила промашку - не узнала об этой компании заранее. Сначала все было хорошо - я описала свою проблему на сайте, со мной довольно быстро связались, уточнили вопрос, пообещали разобраться подробнее и снова связаться со мной. Связались позднее, чем обещали, но тем не менее. Пригласили в офис на консультацию. Консультировал меня Карпов Евгений Викторович. Он мне понравился, предложил простое и изящное решение, и, так как я уже была измучена общением с ФМС, с которой у меня были проблемы, я сразу согласилась на их Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Эта контора абсолютно безграмотных адвокатов!!!Внимательно читайте договоры, а лучше НЕ обращайтесь к этим людям!!!У нас они взяли 54000,и около 3-х месяцев не могли составить грамотный иск!Суд их иск всё время отфутболивал!!!В итоге не сделав ни какой работы деньги не возвращают!!!Я бы тоже не отказался за 54000 пачку бумаги потратить и немного краски из принтера!!!Кстати скорее всего мой отзыв будет удален т.к у этой конторы достаточно денег что бы нанять хорошего грамотного компьютерщика!!!В общем у кого есть лишние денежки несите сюда на Гороховую 69!!!Они будут рады!!! Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Поларис" Юристы и адвокаты на Гороховой 69

Вытягивают из Вас сумму денег, свою работу делают абы как. Тактический ход, зайти в комнату для переговоров, налить Вам воды в уши и быстренько подписать соглашение с внесением предоплаты. Когда ты понимаешь. что цена явно завышена становиться поздно. Если у Вас какие-то сомнения в их словах, и Вы хотите с кем-то посоветоваться по мобильному телефону, лучше выйти на улицу и звонить оттуда, т.к. у них в каждом кабинете камера и микрофон, прослушав Ваш разговор в Онлайн режиме, и при их следующем появлении перед вами они начинают "рассеивать " Ваши сомнения, заливая уши водой. Когда Подробнее>>