КиЖи

Если Вы любите, когда за Ваш счет самоутверждаются - Вам сюда. Работала в данной организации в период учебы в ВУЗе, на пол ставки. ЗП платили по схеме, либо людей очень хитрых, либо не умеющий считать. Полная ставка 16 тысяч. Но у меня получается, должно быть 8? как бы не так! Я вела график учета времени нахождения на работе. До первой ЗП я не знала этой схемы, и проводила максимум времени, не по 8 положенных, а по 5-6 часов в день. Я думала, к моим 4 часам в день остальную часть приплюсуют, и будут выплачивать больше, но они наоборот, от уже имеющийся половины ставки отнимали время,в которое меня на работе не было. то есть, если я прорабатывала пол дня, мне платили не половину ЗП, а четверть)) Это не самое страшное. Самое страшное - то, что директор любит проводить этакие "Стресс-интервью", во время которых напирает на собеседника, ожидая какую-либо, видимо, реакцию. Подробнее: Я пришла на чисто техническую должность. Обновлять ПО. А/ мне говорят, что моя ЗП будет зависеть от того, сколько сервисов 1с я дополнительно втюхаю клиенту. Диалог с директором примерно такой: -Ну вот убеди меня что мне надо купить этот сервис. - Я не буду, я технический специалист, и никогда не занималась сетевым маркетингом. - Нет, убеди. - Я не считаю что этот сервис нужен. Из больше 30, и все они +/- дублируют друг друга. Полезнее будет выявить что действительно полезно клиенту, а не уговаривать купить бесполезное. - Я разве говорил уговаривать? Надо просто настойчиво предлагать. Короче, меня попросили написать заявление, с формулировкой что я "слишком технический специалист". В общем и целом, если вы как нож 8 в 1 умеете делать все, что делает обычно целая команда (менеджер, инженер по сопровождению ПО, психолог и друг (да, мне говорили что надо быть психологом, чтобы убеждать представителей организаций покупать их услуги), и тд)., то добро пожаловать. Учтите, что такие "стресс-беседы" директор любит, и, доводить до слез, особенно девочек которые приходят туда серьезно получать опыт в ТЕХНИЧЕСКОЙ должности. П.С. Со мной в один день наняли сразу 5 человек, и после месяца работы "попросили" всех до единого. Делайте выводы.

Россия,  Владимир

18.11.2019 | положительный отзыв
КиЖи

Франчайзи 1с, обслуживание, внедрение 1с, обучение бухгалтеров, курсы для школьников.

Россия,  Владимир