Олег:

Положительные стороны Достоинства Достоинства у сайта такие - много мастеров которые ради большого заказа будут делать то что вам нужно. Это элементарно. Но это рынок. Нормальные вещи.

06.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Могу сказать то, что мастер понравился и работой и дисциплиной.

Мастер работал быстро, на квартире не ночевал, проверяли, пиво не пил и не курил, кстати это было мое условие чтобы не курить в квартире не люблю дым, он въедается в стены на года. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Обычно говорят честно.

Все прошло гладко, но пишу я не об этом. Хочу предупредить всех кто будет искать мастеров через Ремонтник - попросите менеджера когда будете звонить на сайт посмотреть есть ли на данного мастера жалобы. Подробнее>>

14.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - За явных косяков нет каких то претензий

У нас сначала была идея сделать косметический ремонт самим. Но я решила что мы будем до осени колупаться))) В общем работали мастера с Ремонтник.РУ, спасибо, отлично и главное супер быстро) Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
Ремонтник.ру - Положительный результат это визитная карточка мастера. И ему надо про это помнить всегда.

Мастер с Ремонтника отработал хорошо. Я очень придирчивый человек. Вообще чуть ли не с лупой буду ползать и смотреть что и как) Но а как еще принимать работу. Не хочу потом переделывать за свой счет. Подробнее>>

04.10.2019
Ремонтник.ру - Кто не верит пишите все расскажу об этом.

https://www.remontnik.ru/catalog/master/171027/ вот один из криворуких мошенников Платонов Михаил Серьгеевич -аферистов с ремонтника. Берет деньги за работу,делает вид что начинает работать в лучшем случае что то сделает ,что потом переделывать и затем скрывается выманивая под разными предлогами крупные суммы за работу,кидая людей . Подробнее>>

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ремонтник

пришел анатолий зюба,шлепнул в липовый договор печать ооо профремонт,потом анатолий зюба привел какогото азиата,я повелся на отзывы на сайте РЕМОНТНИК РУ,думал компания строительная и есть договор,значит все будет нормально,неделю этот безрукий мастер которого анатолий зюба мне предоставил,лепил типа ремонт,потом я выплатил аванс в 35000 рублей,после этого приехал сам анатолий с какимто наглым товарищем,они быстро собрали инструменты и своего безрукого мастера и смылись.у меня на руках остался договор подписаный анатолием зюбой,как выяснилось этот зюба анатолий обычный мелкий аферист.не связывайтесь с этим персонажем,он приведет плохо понимающих по русски безрукаих мастеров и кинет вас на деньги!!!
нанял эту шайку на ремонт санузла ... Подробнее>>

21.11.2019

Дональд Трамп, масквэ:

18.07.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Инструменты все с собой включая пылесос для сбора пыли а она была и еще как. Был вежлив что я очень люблю в людях. И слышал что я говорю и спрашиваю не давил своим авторитетным мнением единственно правильным как некоторые любят. Ну и стоимость меня что называется приятно удивила. Советую с легким сердец размещать там заказа на работу. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв

Инна:
Плюсы в том что мастер сдержал все данные слова. И вовремя пришел. И принес с собой сразу замки как договаривалис причем все подошло. Ну там еще кое какие детали. Видно что человек давно этим занимается и все мелочи точно знает. Подробнее>>

11.05.2019

Ольга:
Сначала договорились с мастером с Ремонтника и все устроило, но вдруг в назначенный час приехал его напарник и сказал, что будет работать он, потому что у того мастера срочный заказ. Это немного было неприятно, лучше бы он нас предупредил. Но что касается самой работы надо отдать должное - сделал этот напарник все идеально. Вообще нет претензий или там замечаний. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Утро начиналось с сюрприза - мастер не приехал. Хорошо что Ремонтник не подвел с мастерами. Я конечно не думала что мастера такие выпендрежные и не все едут за город. Ну слава богу что тут нормальные нашлись. Подробнее>>

24.01.2019

Ирина:
Привыкли уже брать на этом сайте. Обычно всегда нормально выходит. И по деньгам в том числе. Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв

Константин:
Всех плюсов называть не буду тем более что не это и не про это речь. Допустим вы наняли мастера через ремонтник и не заключили с ним договор. Есть сомнения при таким делах? Думаю да. Поэтому совет от реалиста - заключайте договор. И сразу смотрите каков человек в работе, не тяните до того момента когда вам уже что то не нравится. Но иначе и не узнаешь каков мастер, если его не взять. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Мне понравилась работа мастера потому что мне есть с чем сравнивать. Разные мастера у нас были (купили новостройку, сами понимаете сколько в ней чего надо, денег на все сразу нет, делаем по частям). Берем мастеров только с Ремонтника, читаем отзывы, смотрим фото, общаемся, вот так выбираем, каждый мастер в чем то уникален. Это хорошо что такой большой выбор. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв

Галина:
Во первых очень быстро откликаются мастера. Во вторых они не видят мой телефон и не звонят каждые пять минут. Ну и работа сделана хорошо по факту. То есть три их трех за то что бы брать мастеров с этого сайта. Советовать не буду у каждого своя голова на плечах, а вот мастерам моим -спасибо от души и желаю им побольше работы хорошей и разной!

24.04.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Денис, Москва

Денис, Москва:
Достоинства Про мастера отсюда опыт хороший. Практически всё понравилось - цена не поднималась, все договорённости соблюдались. Качество работ понравилось. Всё обговаривалось, все моменты решались без каких-либо скандалов.Я дом строю давно, сталкивался со всякими халтурщиками, но вот этот человек мне очень понравился. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Ремонтник.ру отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Команде Александра Овчинникова с Ремонтник.ру - мои благодарности! Если соберусь продолжить ремонт в других помещениях, то сразу обращусь к Александру Анатольевичу и буду настаивать на тех же исполнителях: электрик Максим, Наталья - маляр-штукатур и Александр, который занимался гиспокартоновыми работами и укладкой ламината. Каждый из них проявил себя профессионалом на своем участке. Смело рекомендую. Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв

Сергей, Москва:
Достоинства Пока собирался с духом написать плохой отзыв о сайте Ремонтник.ру они изменили условия и мне теперь жаловаться не на что) Как услышали или одним местом почуяли)) Хотел жаловаться что берут деньги ни за что с мастеров. Но вот исправили ситуацию и стало честно: только если есть заказ то за него и платишь. Так правильно теперь конечно. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв

Мврина:
С одной стороны то что нет отзывов у мастеров на сайте Ремонтник напрягает, с другой стороны ты как бы понимаешь, что отзывы есть только у тех, кто именно работу работает. Иначе все сами себе бы там написали красивые слова. Получается брать можно смело всех с отзывами. Совет остальным - просите чтобы и вам их оставляли, или делайте работу так, чтобы его (отзыв) хотелось написать! Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв

Василий:
Из плюсов поменяли систему работы и за звонок идет возврат ну конечно если раоты не получаешь от клиента. Зачем бы еще там сидеть тогда если заказов нет и деньги впустую. Вот теперь все не так. Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Мои поздравления всем у кого работали мастера с Ремонтника и сделали хорошо. Мы брали с другого места и лучше бы не брали( Очень завидую тем кто обошелся без нервов и проблем. Судя по всему не там мы искали хорошего мастера. Впредь будет наука((

15.06.2018 | положительный отзыв

Лариса Владимировна:
Спасибо мастеру честное. Креативность, нашел выход из сложной ситуации. Оставил таким образом после себя хорошее впечатление.

19.06.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Мне понравился Новаковский Александр с сайта Ремонтник.ру.Мастер опытен, пунктуален, аккуратен. Звонит, если задерживается. Главный совет — всегда перед работой оговаривайте стоимость всего, включая доп.работы если они могут вдруг быть и что сколько у мастера стОит.

03.07.2018 | положительный отзыв

Ветта:
Качественный продукт — и получается качественный результат. Если мастер просто делает свою работу с умом, то вот вам и качественный результат. И где брать мастера — тоже половина успеха. Поэтому мы лично берем здесь.

10.07.2018 | положительный отзыв

Виталий:
Рекомендую всем Сергея Егоровича Тимошина как ответственного специалиста по сборке мебели.Все работы по сборке кухни были выполнены качественно и в оговоренный срок.Замечательный мастер!!!

12.07.2018 | положительный отзыв

Вера:
Знаете я редко пишу отзывы тем более хорошие. Мне не жаль. Но такое в наше время редкость. Вот сейчас мне хочется написать такое. Спасибо мастерам с Ремонтника (Виталию и Юрию) за их самоотверженный труд на моем балконе. Теперь просто душе не нарадуется. Очень динамичные и дипломатичные ребята. Спасибо.

16.07.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Качество работ и соблюдение сроков с моего опыта очень хорошие. Я рекомендую пользоваться услугами на данном сайте. Хороших ремонтов всем!

21.07.2018 | положительный отзыв

Кирилл:
Рекомендую. Профессионализм, скорость и качество. Огромная благодарность мастеру и его бригаде, немного раньше бы нашел их и проблем до этого не было бы сразу…факт…

26.07.2018 | положительный отзыв

Олег:
В общем, мастер у меня был хороший, могу смело рекомендовать, пришел вовремя, все с собой, работу делал как от души, не торопясь, цена устроила, конечно можно и придраться всегда ко всему, но смысл? если все хорошо, то и смысла нет.