Роман:

Ип Брюгеман Алексей Александрович г. Миасс. Разместил объявление о продаже шин на грузовой вездеход прислал по ватцап паспорт права номер карты мамы Надежды Николаевны Брюгеман (сбербанк) на нее и попросил перечислить предоплату за шины в размере 50процентов от стоимости и после этого в течении 3 дней отправит шины попутным транспортом до моего региона. Итог: шины мне каждый день 1.5 месяца отправлял так и нет шин, деньги ещё месяц возвращает пока 5000р вернул из 39250р . Он не только шинами торгует запчасти для а/м урал манипуляторы и комплектующие к ним в общем не пропадайте на эту фамилию

2020-07-23  Ася

У нас такая же ситуация 1 к1

27.04.2024
Денег хватит, а вот ума вряд ли

Нет всегда найдётся ещё одна дура, которой нужно доказать, что ей все нельзя как и всем.
Блондинки это шлюхи

27.04.2024
Сосите бляди своим мужикам

Такие сракой вверх стоят, а не выбирают
Шлюхи

Суперский сайт!

Загорелся покупкой электрической зубной щетки. Прошелся по магазинам и выбора было не особо. О auau.market знаю давно, решил посмотреть тут и сразу практически выбрал подходящую модель. Комплектация пришла полная, упаковка не повредилась. В использовании работает все отлично. Закажу еще такую...

Кухарево

Такой колхоз как в айти отделе Шаурмины ни к кому не может адаптироваться
Кухаркам по морде

26.04.2024
Ира, ты страшная и в Хэллоуин

Забыла сказать: мы не работаем на шлюх, которые жалуются за деньги. Блондинка Ира это шлюха, а дизайнеры свободные люди. Соси, Ирочка, своему Лукашенко.
Батькины шлюшки

magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа

Оксана magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа Очень рада, что я тоже могу оставить о ведьме Оксане magprivorot.com очень хороший отзыв. У меня была необходимость вернуть мужа. Мне нужен был конкретный ритуал приворота – Черное Венчание. Я уже давно...
magprivorot.com - Отзыв на Черное Венчание для приворота мужа

Любимый магазин!

Купила тут посудомоечную машину и прям нарадоваться не могу. Хорошая цена была на не и доставка быстрая. В течении нескольких дней вроде доставка была, в общем недолго. Мне понравилось как они оперативно обрабатывают заказы и доставляют.

ТерметСервис: Ужасная контора!

Нарушение всех договорённостей,принуждение бесплатно работать в нерабочее время, обесценивание вашей работы,склочная токсичная начальница, которая присваивает вашу сделанную работу себе, обвиняет необоснованно,постоянно агрессивно настроена и даже если вы выкладываетесь на 150 процентов, вам скажут, что это не ваша заслуга. Если не хотите потерять время и потратить нервы, обходите стороной!

Медицинский центр Инфинити: отзыв сотрудника

Я устроилась в Инфинити почти год назад, ни разу не пожалела, что сменила место работы. Здесь есть всё необходимое для эффективной работы: современное оборудование, удобные помещения, хороший микроклимат. Кроме того, коллектив очень дружелюбен и готов помочь в любой ситуации. Гораздо выгоднее по зарплате, хотя и нагрузка больше.
Работа в медицине всегда связана с определённым уровнем стресса, но в нашем медицинском центре он особенно высок. Мне кажется, что администрация должна сделать больше, чтобы создать более комфортную и поддерживающую атмосферу для персонала, например объединять нас вместе на какие то праздники, мероприятия.

Центральный рынок: отзыв сотрудника

Уважаемые соискатели работы, будьте осторожны! Центральный рынок в Воронеже – это место, которого следует избегать любой ценой. Это худший работодатель, который унижает, оскорбляет и ищет малейший повод для штрафа. И не только это, но и генеральный директор, глупая и самоуправная женщина, создает невыносимую рабочую атмосферу.Отношение к сотрудникам на Центральном рынке просто возмутительное. С вами будут обращаться как с мусором, а не с людьми. Вас будут постоянно [censored] унижать и высмеивать. Нет никакого уважения к личным границам или достоинству сотрудников.На Центральном рынке царит атмосфера постоянного стресса и страха. Генеральный директор, самодурша, ...
Их нет